перейти к публикации
119 комментариев к публикации

На Урале нашли мертвым пропавшего бывшего спецназовца

Гость
19 июня 2023, 12:40
Личные вещи пропали, но не криминал- так напишут???
19 июня 2023, 13:45
53% мужчин в России не доживают до пенсии.. == пенсии сотрудников ФСИН в Курганской обл - 20 200 руб/мес - нищета!
19 июня 2023, 13:55
Так люди проходили, нет никого, вещи бесхозные, вот и взяли
Гость
19 июня 2023, 14:30
Вещи караси отжали
19 июня 2023, 15:47
Не верится, что сам
20 июня 2023, 01:53
3 мая - ЕКАТЕРИНБУРГ. 15-летний подросток был сильно избит в реабилитационном центре,в котором находился месяц -после выписки покончил с собой...
Гость
20 июня 2023, 02:15
20 июня 2023, 02:15
3 мая - ЕКАТЕРИНБУРГ. 15-летний подросток был сильно избит в реабилитационном центре,в котором находился месяц -после выписки покончил с собой...
- В Париже мать утопила своего ребёнка. - В Барселоне отец изнасиловал собственного деда. - в ХАРЬКОВЕ мальчик столкнул с 5 этажа свою бабушку - в Штатах полицейский похитил и держал в подвале 3-х девочек в течении 12 лет. .. Мдаа
Гость
20 июня 2023, 02:17
20 июня 2023, 02:17
3 мая - ЕКАТЕРИНБУРГ. 15-летний подросток был сильно избит в реабилитационном центре,в котором находился месяц -после выписки покончил с собой...
Читала про этого мальчика. Он из КИЕВА родом. Они с родителями приехали сюда в 2018 г. .. Что тут скажешь. Скрепы Окраин.
19 июня 2023, 21:50
Омоновец ... наверное народ лупил .
20 июня 2023, 01:58
19 июня - ЧЕ-2024,квалификация. Футбол, АРМЕНИЯ - Латвия = 2:1 и УКРАИНА-Мальта = 1:0 == жизнь продолжается..
Гость
20 июня 2023, 02:07
20 июня 2023, 02:07
19 июня - ЧЕ-2024,квалификация. Футбол, АРМЕНИЯ - Латвия = 2:1 и УКРАИНА-Мальта = 1:0 == жизнь продолжается..
Это отличные новости. Главное, что 15 МЛН ураинских нищих станет легче жить 😄
19 июня 2023, 16:02
Ну вы чего сразу "Криминал !" орёте ? Да - исключать, пока, наверное, нельзя, но бывают, ведь и несчастные случаи. 1) надо установить причину смерти 2) наличие телесных повреждений 3) наличие в крови алкоголя или запрещённых 4) общее состояние здоровья до происшествия (заболевания, жалобы, вредные привычки, образ жизни *) 5) что за "имущество" пропало - стоимость 6) наличие врагов и недоброжелателей (плюс завистники и "выгодоприобретатели" разного рода). и т.д. (* - вообще-то, вроде, считается, что посидеть на берегу с удочкой - к долгой жизни)
Гость
19 июня 2023, 13:12
А какое нам дело до его спецназовщины?
Гость
19 июня 2023, 13:40
А до чего вам дело?
19 июня 2023, 13:48
Гость
19 июня 2023, 13:48
А до чего вам дело?
Почему пенсии федеральных чиновников в КУРГАНЕ - 30 500 руб., а у учителей всего 17 700 руб/мес - как выжить?
Гость
19 июня 2023, 13:50
Бывших омоновцев не бывает.
19 июня 2023, 15:27
"участник первых двух кампаний в Чечне" - а сколько было вторых, третьих?
20 июня 2023, 01:51
19 июня - в Кабардино-Балкарии 3 сестры покончили с собой после самоубийства четвертой - их нашли в горящей машине, женщинам было 42,43 и 48 лет..
Гость
20 июня 2023, 02:16
20 июня 2023, 02:16
19 июня - в Кабардино-Балкарии 3 сестры покончили с собой после самоубийства четвертой - их нашли в горящей машине, женщинам было 42,43 и 48 лет..
- В Париже мать утопила своего ребёнка. - В Барселоне отец изнасиловал собственного деда. - в ХАРЬКОВЕ мальчик столкнул с 5 этажа свою бабушку - в Штатах полицейский похитил и держал в подвале 3-х девочек в течении 12 лет. .. Мрак
Гость
20 июня 2023, 02:16
20 июня 2023, 02:16
19 июня - в Кабардино-Балкарии 3 сестры покончили с собой после самоубийства четвертой - их нашли в горящей машине, женщинам было 42,43 и 48 лет..
В ОДЕССЕ пропали четверо ребятишек из детдома. Полиция, не чешется
Гость
19 июня 2023, 17:43
Почему в России у людей столько злобы?
19 июня 2023, 18:26
Сама не знаю, я как его родственница читаю эти комментарии и сожалею, что вообще открыла их. У кого что внутри - то и льется наружу. Вот и всё.
19 июня 2023, 19:15
19 июня 2023, 19:15
Сама не знаю, я как его родственница читаю эти комментарии и сожалею, что вообще открыла их. У кого что внутри - то и льется наружу. Вот и всё.
Не обращайте внимание, здесь просто в основном пасутся борцуны за все хорошее против всего плохого для себя а на остальных им нас.....
Гость
20 июня 2023, 08:10
20 июня 2023, 08:10
Сама не знаю, я как его родственница читаю эти комментарии и сожалею, что вообще открыла их. У кого что внутри - то и льется наружу. Вот и всё.
Да жалко конечно человека .
Гость
19 июня 2023, 12:34
Пропали личные вещи? Может ему «помогли» утонуть?
19 июня 2023, 15:32
Гость, сначала утонул. Возраст 50+ самый инфарктный. Личные вещи остались на берегу без присмотра, наши граждане мимо такого не проходят.
Гость
19 июня 2023, 13:38
Кто-то из митингующих послал проклятье.
19 июня 2023, 13:51
Даже у в/с и членов их семей в КУРГАНСКОЙ обл всего 16 000 руб/мес - как выжить? у ФСИН в Кургане пенсия 20 200 руб/мес == Мрот в ЧЕХИИ 625 евро или 57 082 руб/мес - в 4 раза больше!
19 июня 2023, 14:02
19 июня 2023, 14:02
Даже у в/с и членов их семей в КУРГАНСКОЙ обл всего 16 000 руб/мес - как выжить? у ФСИН в Кургане пенсия 20 200 руб/мес == Мрот в ЧЕХИИ 625 евро или 57 082 руб/мес - в 4 раза больше!
277173473, а как простые пенсионеры живут и не ноют? И пенсии ниже, и живут. А здесь на пенсию пошли раньше, идите работайте и не нойте. Многие пенсионеры, и в 75, и 80 лет работают. А тут кое-как отслужили и ноют. Вам и так государство много чего дало, а вам все мало. Уж вам военным и помолчать уже нужно, а не ныть.
Гость
19 июня 2023, 14:08
19 июня 2023, 14:08
Даже у в/с и членов их семей в КУРГАНСКОЙ обл всего 16 000 руб/мес - как выжить? у ФСИН в Кургане пенсия 20 200 руб/мес == Мрот в ЧЕХИИ 625 евро или 57 082 руб/мес - в 4 раза больше!
Посчитай еще сколько стоит недвижка в Раше или в Чехии. И что любой чешский пенсионер, который родился при совке, может продать недвижку и уехать на ПМЖ в Испанию, купив себе там виллу на свой достаток.
Гость
19 июня 2023, 13:39
Прекрасный был человек, я лично знал его больше четверти века. Мои соболезнования родным и близким. Земля ему пухом.
Гость
20 июня 2023, 17:02
Благодарю
Гость
19 июня 2023, 14:55
Сначала пропали личные вещи ...потом утонул.Стечение обстоятельств или совпадение ....Лишь бы замять дело.Сложно верится что физически крепкий мужчина,рыбак ...утонул
19 июня 2023, 15:55
Он десятки лет на одно и то же место ходил, у него там дача. Каждую кочку и яму знал. Здоров как бык был. И ходил со стороны лесочка, где люди не купаются и редко кто мимо ходит. Не знаю, куда пропали снасти и всё остальное. Я его племянница
19 июня 2023, 18:19
19 июня 2023, 18:19
Он десятки лет на одно и то же место ходил, у него там дача. Каждую кочку и яму знал. Здоров как бык был. И ходил со стороны лесочка, где люди не купаются и редко кто мимо ходит. Не знаю, куда пропали снасти и всё остальное. Я его племянница
Снасти могли просто прохожие утащить. Видят - никого нет, ну и.... P.S. Примите мои соболезнования.
19 июня 2023, 13:34
конечно, как разрешат купаться в водоемах, если там постоянно трупы?
19 июня 2023, 15:46
Неприятностей много - 15 июня в БРАТСКЕ,Иркутская обл отравились шаурмой 12 человек, владелец кафе арестован..
Гость
19 июня 2023, 16:27
19 июня 2023, 16:27
Неприятностей много - 15 июня в БРАТСКЕ,Иркутская обл отравились шаурмой 12 человек, владелец кафе арестован..
16 июня, КИЕВ .. Пропали 9 детей из детского интерната. Полиция бездействует
Гость
19 июня 2023, 17:31
В ХАРЬКОВСКОМ водоёме за месяц обнаружили 23 утопленника. . Люди сводят с жизнью счёты из за повестки.
Гость
19 июня 2023, 12:29
Если он не кичился что спецназовец, так не надо и упоминать об этом. Утопление и прошлое в спецназе никак не пересекаются.
Гость
19 июня 2023, 13:39
А вы откуда знаете?
Гость
19 июня 2023, 14:36
Стало плохо и упал видимо
20 июня 2023, 01:48
Солнечный удар... Или новость от ЦБ РФ Набиуллина - решено повысить ОСАГО на зарубежные машины в СЕМЬ раз !!
Гость
20 июня 2023, 02:26
20 июня 2023, 02:26
Солнечный удар... Или новость от ЦБ РФ Набиуллина - решено повысить ОСАГО на зарубежные машины в СЕМЬ раз !!
Студенты КИЕВА мечтают уехать из окраины. Им не улыбается работать за 5 тыс гривен. .. Пятачок, почему Еленский не помогает вашей молодëжи? Почему особнячок купил в Израиле, а не в ЛьвИве? 😁
Гость
20 июня 2023, 02:28
20 июня 2023, 02:28
Солнечный удар... Или новость от ЦБ РФ Набиуллина - решено повысить ОСАГО на зарубежные машины в СЕМЬ раз !!
"Большой скандал случился в Рени Одесской области. На местном рынке военком открыл стрельбу в воздух при попытке задержать семерых убегающих мужчин )))) .. Как же так, Тараска? Ты же писал, что ваши хлопцы бравые захЫстники 🤣
19 июня 2023, 13:13
за крючок зацепился...бывает такое...
19 июня 2023, 13:42
19 июня - ЕЛАНЬ. Сгорел штаб дивизии ЦВО...
Гость
19 июня 2023, 17:19
19 июня 2023, 17:19
19 июня - ЕЛАНЬ. Сгорел штаб дивизии ЦВО...
"HS сообщила о потере КИЕВОМ половины переданных Финляндией танков Leopard. Финны крайне сомневаются в целесообразности дополнительных поставок, пишут Helsingin Sanomat." .. Ну вот )) Всё просра..
Гость
19 июня 2023, 12:43
Утонул, потом с берега украли вещи. Контекста никакого, ну служил 30 лет назад. А к 50 может спился и с случайными алкашами проводил досуг.
19 июня 2023, 12:46
С тобою что ли?😱
Гость
19 июня 2023, 13:10
Скорее всего так и было, армия же
19 июня 2023, 13:20
У него дача там. Он сутками рыбачил в одиночестве, в компании не любил находиться. Я его племянница.
19 июня 2023, 14:08
Хорошо сохранился.
Гость
19 июня 2023, 13:17
кирпич сломал и утонул, вот и вся история
Гость
19 июня 2023, 14:33
Как так утонул, под лёд что-ли провалился.... Дак июнь на дворе... 🤦‍♂️
Гость
19 июня 2023, 18:31
природа самоочистилась от мусора
19 июня 2023, 19:15
Еще не совсем, ты еще гадишь
Гость
20 июня 2023, 02:12
Похоже замешаны прокраинские ждуны. Они есть в каждом доме и похоже в каждом подъезде. Сидят и выжидают. У многих заготовлены вышиванки.
Гость
19 июня 2023, 13:50
Омоновец? Не жаль.
Гость
19 июня 2023, 18:28
Пить меньше надо !