перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом фура снесла «Волгу» в кювет

19 июня 2023, 16:47
Под Екатеринбургом? До Богдановича 95 км....Н.Тагил тоже "под Екатеринбургом"?
Гость
19 июня 2023, 14:16
Что за необходимость была у Волги останавливаться на дороге? Даже с пробитым колесом стараешься отьехать подальше от дороги. А тут масло... Обязательно найдется водитель, который прозевает стоящую машину, это только вопрос времени. Результат не заставил себя ждать...
19 июня 2023, 14:40
капец
19 июня 2023, 15:49
В чем причина???
19 июня 2023, 15:11
Этож как "стал подтекать масло" что водитель увидел это на ходу?
Гость
19 июня 2023, 13:34
Ну потекло масло и чë? На Волгах это норма, до своей деревни мог бы дотянуть. Тачка у него раритетная - универсал, таких вообще мало осталось.
19 июня 2023, 13:58
Помню в скорой такой возили
Гость
19 июня 2023, 15:28
Новость хоть читал, умник ?
19 июня 2023, 13:31
Ну, и название: Под Екатеринбургом ... До Богдановичей еще как минимум 2,5 часа ехать от Екатеринбурга
Гость
19 июня 2023, 15:02
Это ж днище-новости
19 июня 2023, 20:50
Не 2.5, а всего 1.5
19 июня 2023, 22:35
19 июня 2023, 20:50
Не 2.5, а всего 1.5
за час доезжал.
Гость
19 июня 2023, 17:54
Очередной "профи" на фуре.
19 июня 2023, 21:48
Очередной таксист на Волге!
Гость
19 июня 2023, 13:17
Не сайт, а новостная сводка ГИБДД и полиции.
Гость
19 июня 2023, 13:50
Редкую машину ушатал! Из-за подтека масла встал? Смешно!
Гость
19 июня 2023, 13:00
То есть водятел волги не мог проехать еще не много дабы встать в безопасный карман? Маладец.
Гость
19 июня 2023, 13:16
А вот и фуровод. А если поломка не допускала дальнейшего движения? Ничего, что водила фуры должен был следить за дорожной обстановкой, а не втыкать в телефон, как он скоррее всего и делал?
Гость
19 июня 2023, 13:27
Гость
19 июня 2023, 13:16
А вот и фуровод. А если поломка не допускала дальнейшего движения? Ничего, что водила фуры должен был следить за дорожной обстановкой, а не втыкать в телефон, как он скоррее всего и делал?
Расскажи мне про поломки. С обнаружением утечки масла, при которых надо тормозить в пол перед фурой (а скорее так и было) и нельзя проехать ещё 50-100 метров до кармана и безопасно встать. Я не фуровод. Легковая. И не торопись на фуровода гнать. Будет видос с регика - можно будет однозначно утверждать что фуровод виноват.
Гость
19 июня 2023, 15:29
Гость
19 июня 2023, 13:27
Расскажи мне про поломки. С обнаружением утечки масла, при которых надо тормозить в пол перед фурой (а скорее так и было) и нельзя проехать ещё 50-100 метров до кармана и безопасно встать. Я не фуровод. Легковая. И не торопись на фуровода гнать. Будет видос с регика - можно будет однозначно утверждать что фуровод виноват.
Пункт ПДД где нельзя тормозить перед фурами.?
Гость
19 июня 2023, 13:18
В фуроводы идут те, кого в такси не взяли.
Гость
19 июня 2023, 15:30
1000%
19 июня 2023, 13:59
Богданович это головная боль местного разлива....никак не построят объездную.
Гость
19 июня 2023, 14:06
Пургу волгарь гонит. В этом месте нельзя останавливаться в приципе. Это путепровод, и даже разметка на бордюре есть.... Так что - он кандидат на премию Дарвина. Ждем вручения. ПДД - не дураки писали.
Гость
20 июня 2023, 07:52
там пробка постоянно, примерно на час. у Волги скорее всего что-то закипело
Гость
21 июня 2023, 22:26
Водитель фуры никуда не втыкал, у него случился инсульт за рулём
Гость
23 июня 2023, 10:41
Добрый день. есть у кого ни будь видео с момента столкновения?
Гость
19 июня 2023, 13:48
запретите вы уже эти ведра.... только экологию портят... и убиваются в них....
19 июня 2023, 13:52
Иди катайся на самокате , пока не запретили
Гость
19 июня 2023, 14:15
Надо не ведра запрещать, а прав лишать за нарушения, связанные с созданием опасности для других людей. Таких прокладок между рулем и сидением быть не должно.