Изуродовать лицо - легкий вред здоровью? Психологическая травма на всю жизнь, или сложные косметические операции вредные как для здоровья, так и неподъемные по бюджету
Гость
19 июня 2023, 13:38
на всю жизнь физическое уродство и психологическая травма, она будет проявляться неизменно и неожиданно в стрессовых ситуациях вплоть до бронхиальной астмы и сахарного диабета!!!
Гость
19 июня 2023, 16:39
руки ноги на месте же остались. видит? видит, слышит? слышит. так что ну да как-то так
На Николая Островского постоянно хаски из "питомника" без присмотра гуляют. Уже несколько собак растерзали, и были попытки нападения на людей. Было написано уже большое количество заявлений, но постоянно отписка, что эти хаски не был замечены. Ждут когда людей порвут.
Гость
19 июня 2023, 15:44
Вкусняшек им накидайте. Ну или ждите пока все само рассосется и пишите макулатурку.
100 тр, $1200😂😂😂 Даже на новый айфон не хватит этой "крупной" суммы.
Гость
19 июня 2023, 12:02
За шрамы на лице 100 тыс? Пластика сколько сейчас стоит? Плюс реабилитация, психолог. До тех пор пока владельцев собак не начнут наказывать рублем (возмещать все затраты на лечение) так и будет продолжаться.
Гость
19 июня 2023, 13:02
Гость, 100 штук - это компенсация морального вреда.
А различного рода операции, услуги психотерапевта, курортное лечение, необходимость которого признана врачом - это материальный вред, компенсация которого может быть разрешена отдельным иском при предьявлении документоа,
подтверждающих стоимость лечения и его целесообразность. Родителям нужен хороший адвокат
Гость
19 июня 2023, 13:40
Гость
19 июня 2023, 13:02
Гость, 100 штук - это компенсация морального вреда.
А различного рода операции, услуги психотерапевта, курортное лечение, необходимость которого признана врачом - это материальный вред, компенсация которого может быть разрешена отдельным иском при предьявлении документоа,
подтверждающих стоимость лечения и его целесообразность. Родителям нужен хороший адвокат
да еще и на адвоката и на судебные издержки!
Гость
19 июня 2023, 11:45
Пока разорванное лицо ребенка - это легкий вред, так и будет!!! За царапину на авто убьют не задумываясь. Ну а ребенок чо, до свадьбы как-нибудь заживет. Грустно!
Гость
19 июня 2023, 18:20
3 раза перечитал статью, ни разу не увидел ни "разорванное лицо", ни "шрамы", ни "наложили швы".
Может, по факту, физического вреда - пару царапин да и все?
Гость
19 июня 2023, 11:26
За выгул без намордника надо такие суммы выписывать.
Гость
19 июня 2023, 12:01
Хозяин должен пожизненно отчислять 10% дохода за такое. А тут 100т. Депутат это за вечер оставляет в ресторане с женой на двоих. Смешные суммы.
Гость
19 июня 2023, 14:02
Дак если бы дите депутата было, то штрафом бы не отделался...
Гость
19 июня 2023, 11:58
100т крупный штраф ? Не надо. Пусть око за око будет. Искусать лицо хозяину.
Т.е по вашему швырять животных с балкона это норма? Вот кто нездоров то, страшно даже жить в одном городе с такими, и с теми кто не против такого
Смотря с какой целью их выкидывать. Если с целью получения удовольствия - то это отклонение. Если в виду измененного сознания, то норма, по причине ненормальности состояния. Если для получения корма или каких то других благ, как например древний человек скидывал стада с обрыва - то норма. А вот относиться к животному как к человеку - явное отклонение, которое необходимо лечить.😂
Хватит ныть идите в депутаты и меняйте правила жизни. 100 тыс это смех. А вот сто тысяч. и укусить хозяина собаки в лицо. Может будет норм. Например какой-либо бойцовской породой собаки.
Гость
19 июня 2023, 11:46
В соседней новости мужик бросился бить за плевок в его машину. А порванное лицо ребенка фигня вопрос чо!
Гость
19 июня 2023, 11:58
У нас во дворе ни одной собаки. Не осталось
Гость
19 июня 2023, 23:01
Китайцы заехали?
Гость
19 июня 2023, 13:06
А за пластическую операцию? Кто заплатит?
Гость
19 июня 2023, 15:47
Рима Папский. Он богатый и ему наверное не жалко.
Гость
19 июня 2023, 13:29
Больше надо было. У нас во дворе тоже особо одарённый выгуливает свою собаку без поводка, большая собака агрессивной породы, делаешь замечание, он хамит в ответ, штрафовать надо таких на кругленькую сумму
Гость
19 июня 2023, 15:48
Угости псинку вкусняшкой. Самый дешманский ливер + таблеточки от тубика штук 5 и пара противорвотных. И усе. Псинка уснет в кайфах.
Гость
19 июня 2023, 14:22
Странно хаски же добряки
Гость
19 июня 2023, 15:50
С чего бы это? Фоточек мимимишных нагляделись? Это одна из самых примороженных лаек, при чем ездовая. Ей надо по 20 км в день бегать и воспитателя умелого. А их накупили всякие дураки ради мимимишности. А когда щеночек подрастает начинаются вопли и попытки пристроить псинку только уже взрослую и невоспитуемую через приют другим дурачкам.
ну вот теперь будут всех под одно судпредписание !!!
главное начать, а то зоошизики воют что дескать дети провоцируют их шавок
Гость
19 июня 2023, 11:43
Я , кажется, понял, почему нынешнее население РФ бросилось повально обзаводиться всякой живностью в квартире. детей-то не рожают, поддаваясь наущению глобализаторов, стращающих малодушных всякими страшилками и трудностями жизни.но человек-существо биосоциальное.Ему нужно какое-то общение: за кем ухаживать. чтобы быть полезным и прочее.Вот, человеци и сублимируют своё неизбывное желание семейного счастья ссебе подобными уродливым замещением оных на всяких зверушек. Кормят их особым продуктом, надевают на них какую-то несуразную одёжу , полагая. что зверёк им за это спасибо скажет..Наивные. Зверь-он и есть зверь.Научите своих детей осознавать это с младых ногтей, а не сюсюкать с ними в зоопарке, просовывая руку через решётку клетки.
Гость
19 июня 2023, 11:47
Гость,
Гость
19 июня 2023, 17:37
Особенно бабы 30+ такой дурью страдают
Гость
19 июня 2023, 11:47
Явно собака-русофобка!
Гость
19 июня 2023, 11:58
Кликбейт, чернуха, боян.
Гость
19 июня 2023, 13:35
сколько еще будет творится собачьий, самокатный терроризм?!!!!Депутаты?! К вам вопрос!Вы только свои откормленные телеса на фотках вывешивать можете и кнопочку нажимать" правильно" - слуги народа!💩💩💩
Гость
19 июня 2023, 14:22
100 тыс. за такое шоу не жаль. Крики, истерики, собакосрач...
Гость
19 июня 2023, 14:21
Весь парк у Дворца молодёжи заполнен собаками без намордника. Каждый хозяин про свою шавку говорит: моя не укусит!
Чего ждут чиновники, чтоб их детей разодрали? Единая Россия, где же ваша справедливость?
К пенсии нам на 5лет дольше идти сделали, а тут чего не делаете ничего?
Гость
19 июня 2023, 12:01
Зоолюбы это больные люди. Из нужно обязать психиатра посещать раз в полгода.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Свердловской области хаски укусила ребенка в лицо