перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Они ее уничтожили». В Свердловской области угонщики пытались сдать на металлолом краденую машину

19 июня 2023, 12:57
Надеюсь, сотрудников приема металлолома будут судить, как соучастников преступления. Или их отмажут?
Гость
19 июня 2023, 13:29
им еще и хвалебную статью тут напишут, про какие молодцы избавляют от старья, а опасные отходы в лесах скидывают тоже 99% приемки
19 июня 2023, 12:56
Директор пункта говорит одно, потерпевшие - другое. А "десятку" надо было защищать иммобилайзером или механической противоугонкой, сейчас с маргиналов не получат они ни рубля.
Гость
19 июня 2023, 13:10
dealerauto1, и капкан а салон
19 июня 2023, 13:23
Гость
19 июня 2023, 13:23
dealerauto1, и капкан а салон
деточкин смог вырваться из капкана.
19 июня 2023, 19:09
была у меня десятка, иммобилайзер штатный был
19 июня 2023, 14:32
Дети алкашей...начало пути по зонам.
Гость
19 июня 2023, 12:44
рубрика "Жизнь глубинариев"
Гость
19 июня 2023, 12:45
жизнь быков и банных)))))))))))))))))))
19 июня 2023, 12:46
угоньщиков - в тюрьму,в спецприемник, как и их родителей!
Гость
19 июня 2023, 13:13
С СВО пришло 32 тысячи бывших помилованных (почти поцелованных) зеков! А жить-то надо на что-то! Теперь заживём по-новому! Учим т.н.неписаные законы, то есть понятия?
Гость
19 июня 2023, 14:30
не надо глупости писать. они пришли с нехилой зарплатой на картах за полгода.
Гость
19 июня 2023, 14:54
Гость
19 июня 2023, 14:54
не надо глупости писать. они пришли с нехилой зарплатой на картах за полгода.
как долго они будут на нее жить и как быстро подкараулят тебя за углом?
Гость
19 июня 2023, 13:23
32 тысячам бы посоветовал в Москву вернутся, пока там есть деньги
Гость
19 июня 2023, 12:53
Почему до сих пор на свободе? Пофигу что малолетки
Гость
19 июня 2023, 12:58
как бы дом не сгорел у угонщиков
Гость
19 июня 2023, 13:14
Столько желтого металлолома на тротуарах, угоньщиков заждались
Гость
19 июня 2023, 12:44
а угонщики - быки и банные)))) вообще любые угонщики💩
Гость
19 июня 2023, 16:08
Тачку угнали, где-то распотрошили и потом на верёвке привезли в пункт металлолома, надо выяснять кто привез и на чем - тот и паровоз, а эти дети вагоньчеки.
Гость
19 июня 2023, 12:50
Ну что терпилы , это тот рай что вам путин 30 лет обещает ?
Гость
4 июля 2023, 11:19
Терпилы просто ждут героя. Ростов показал, как терпилы горячо любят отважных людей. Только герой оказался не героем.
Гость
19 июня 2023, 14:44
Юные этапщики или вагнеровци
Гость
19 июня 2023, 13:48
Е1, подскажите пожалуйста, как можно связаться с потерпевшими. Мы пострадавшие из горного щита, надо объединяться для суда
19 июня 2023, 13:59
В самом низу страницы есть кнопка "написать в редакцию".
Гость
19 июня 2023, 17:11
Разрешите уничтожать угонщиков самостоятельно. Нам не нужен ни суд ни закон ни помощь
Гость
19 июня 2023, 17:57
У угонщиков токарь дом целый до сих пор ? И все знают где он?
Гость
19 июня 2023, 12:42
там ей и место) ведро дрявое))))))
Гость
19 июня 2023, 13:12
Гость, купи им другую, умник. Может они бы и не отказались🤦‍♂️
Гость
19 июня 2023, 14:27
На фото мужик какой то...
Гость
19 июня 2023, 14:54
просто без макияжа и с выражением лица, типа "ну, фраер!"
Гость
19 июня 2023, 14:44
Какие заботливые воришки,сразу в металлолом видимо машине помочь не чем было😂
Гость
19 июня 2023, 19:08
Мы ждём результаты этого расследования,если наша полиция бессильна,подадим в Екатеринбург,если там бессильны,подадим в Генераль.Прокурору г.Москвы.Я не остановлюсь ни перед чем.!!!
Гость
19 июня 2023, 23:23
ну я же вам и говорил.. сдайте вы свои ведра в металлолом... наконец то хоть кто то понял.... завтра все у кого эти гробы еще есть везите их сами в металлолом! сохраните жизнь себе и окружающим!
Гость
20 июня 2023, 00:04
И где Государственная инспекция по напоминанию правил дорожного движения. И Полиция проводящая проверку выноса обоснованных решений?
Гость
4 июля 2023, 11:23
"Машину приняли без всяких документов. На территорию пункта нас не пустили, автомобиль выкатили за ворота." Т.е. машина была на территории пункта приема металлолома, а директор говорит не принимал. Это что-за цирк вообще? Пункт приема закрыть, директора под уголовную статью за помощь в утилизации краденных машин. Дело закрыто.
Гость
5 июля 2023, 18:42
Знаю этих малолеток, всей семейкой воруют машины, в Дегтярске они больше 15 машин угнали, и пару штук сожгли, пару штук сдали в металл, многие машины неподлежат восстановлению, и им всё прощают, их не садят, не штрафуют, вот это беспредел, не то что, они творят, а то что им за это ничего не делают!!!!