перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Видео: в квартиру к екатеринбурженке пришел чудак

19 июня 2023, 07:15
19 июня 2023, 07:56
Чегооооо…..? Что за бред, а женщине вообще пофиг, кого в квартиру заводить, а потом жалуются. То их обокрали , изнасиловали и тп. Насколько надо быть глупым человеком, чтобы домой пускать кого попало, за дверью говори сколько влезет ).
19 июня 2023, 09:32
ну дак думала-изнасилуют!.А нет не получила,вызову тогда мил...тьфу полицию!
19 июня 2023, 07:58
Сначала чаем поила, потом ментола вызвала. Весьма странная дама.
Гость
19 июня 2023, 08:10
так у нее в голове здравствуйте
Гость
19 июня 2023, 10:39
Так я поняла, это две разные дамы. Одна запустила этого чудика к себе, а соседка на помощь пришла и полицию вызвала.
19 июня 2023, 16:51
Без мужа, вся трепетная лань. А тут облом, наркоман припёрся.😞
19 июня 2023, 08:14
Ну как как можно пустить незнакомого человека женщина тем более ? Что в голове у нее? Лишить материнских прав ( ужас ,ладно ну спросони потом то она чем думала когда это анонсирует в СМИ ) щас настоящие пдн придут органы опеки )
Гость
19 июня 2023, 07:21
не понимаю хозяйку квартиры....кааак можно впустить в дом неизвестно кого поить чаем...сидеть общаться не зная что может произойти в следующую минуту.
Гость
19 июня 2023, 07:55
и при этом подозревать у гостя психическое расстройство! Дама - отчаянная домохозяйка.
Гость
19 июня 2023, 07:56
а вдруг женское счастье ей улыбнется
Гость
19 июня 2023, 07:30
Хозяйка квартиру совсем того что ли? У него на лице диагноз умственная неполноценность
19 июня 2023, 09:07
какое то слабое сочинение: женщина, соседка, Наталья, глухонемой незнакомец в квартире у кого-то из перечисленных тёток, рассказавшего про калащ и бомбу. Что за бред?
Гость
19 июня 2023, 07:40
С детьми в квартире, впустить незнакомого, явно не здорового человека, так себе идея, конечно... Даже не знаешь, кто здесь более нездоров, уж простите(((
19 июня 2023, 09:02
Да я даже по голосу могу определить, что она его уработает за 1 удар))
Прикрепить к дому дипломированного психиатра Там и Наталью не мешает обследоватт
19 июня 2023, 09:40
А зачем она его пустила в квартиру? У него вид недоразвитого.
Гость
19 июня 2023, 07:29
Какой то кровавый дизайн в квартире, как будто резня была
19 июня 2023, 07:33
Гость, ваще
Гость
19 июня 2023, 07:29
90% людей в мире не должно было появляться на свет.
Гость
19 июня 2023, 08:09
в ходе беседы он уже и на кровати лежит нормально так дама, даже не против, все пустые вопросы, вместо вызова полиции
Вроде весна кончилась-а обострения у горожан не проходят)
Гость
19 июня 2023, 07:59
Весне нет дела до декретного времени. Астрономически смена весны на лето происходит в день летнего солнцестояния, которое произойдет через 2 дня. Так что настоящая весна еще не закончилась.
19 июня 2023, 12:41
зачем борщ над телевизором?
19 июня 2023, 10:45
Очень странная женьщина и повествование совсем не понятно
Гость
19 июня 2023, 07:55
на этом адресе весь контингент такой, из выпускников коррекционных школ
Гость
19 июня 2023, 08:32
Она ждала другой орган, не опеки
Гость
19 июня 2023, 09:12
Проник не известный, а то что она сама его пустила? Вот они одинокие женщины, на сколько хотят внимания, что пускают незнакомых мужчин домой, угощают их чаем... Следующая статься, он меня ввел состояния гипноза и воспользовался моим телом....
Гость
19 июня 2023, 09:20
Пора запускать шариатские патрули, надоел этот бардак в городе, ну не можем мы сами справится
Гость
19 июня 2023, 11:20
Оказался в квартире? Они в своем уме - пускать невменяемых незнакомых парней к себе домой, чаем поить?????
Гость
19 июня 2023, 11:47
Видели его возле бургеркинга на 8марта малышева, неделю назад, очень странно себя вел, был с сумкой и российским флагом, практически к каждому прохожему с разными вопросами приставал, в том числе к подросткам возле кафе. У парня явно либо диагноз уже стоит, либо надо срочно поставить у психиатра.
Гость
19 июня 2023, 09:43
Ситуация странная. Не хочу никого обидеть, но судя по голосу хозяйки первой квартиры она не совсем здорова, поэтому даме из второй квартиры респект, что не осталась безучастной. Е1, ждем вторую статью, с разъяснением, ответом полиции, что за чел и что хотел.
Гость
19 июня 2023, 10:23
Я их лично знаю, она пьяная в стельку. У той и у другой трое детей. Зачем они его пустили и сидят с ним говорят, неизвестно
Гость
19 июня 2023, 15:27
Поаравочка... Девушка которая снимает трезвая, а вторая которая еле языком перебирает-пьяная. В этом доме в принципе всегда что-то подобное происходит, дом построен для детей сирот с интернатов и которые находились под опекой. Вечно драки, убийства, пьянство и употребление) так что это не удивительно лично для меня
Гость
19 июня 2023, 09:05
А вы говорите Урашмаш страшный район... Но по уралмашу таких не замечано)))
Гость
19 июня 2023, 10:01
Этот парень видимо ходит и стучится по всем квартирам.
Гость
19 июня 2023, 11:04
Лечиться нужно женщине.
Гость
19 июня 2023, 11:05
— Этот человек говорит, что дома у него и калаш, и бомба и что он ходит в магазин и надувает презервативы. Мне кажется, у него с головой непорядок. Но утверждает, что курсант ПДН и что документы есть. А че у нас полиция до сих пор никого не задержала, он говорит у него есть бомба и калаш???? Ответ Горелых будет?
Гость
19 июня 2023, 12:23
Участковому установить личность?а приехавшие ППСники почему не установили?они же документы проверяли?
Гость
19 июня 2023, 13:02
Бред сивой кобылы, писать уже не знают про что.
Гость
19 июня 2023, 13:52
упыря какого то пустили в квартиру, да ещё и снимают на телефон. очнитесь девчули!
19 июня 2023, 16:50
И много таких, кто пускает незнакомцев в дом? Мне хоть полицаи, хоть Путин, не открою. У меня и звонка нет.
Гость
19 июня 2023, 07:49
Они нашли друг друга
Гость
19 июня 2023, 08:08
Я попукиваюсь потихоньку, но ещё не вкакался
Гость
19 июня 2023, 08:23
слушайте,ну взгляд то у него не тупой
Гость
19 июня 2023, 08:39
Так они в раю и жили - спали врозь и дети были. А когда разобрались - оказалось, днем "тытысь"!
Гость
19 июня 2023, 09:10
?
Гость
19 июня 2023, 10:00
Парня видимо лечить надо, по квартирам ходит и кушает.
Гость
19 июня 2023, 10:04
Один другого стОят 🙄
Гость
19 июня 2023, 10:31
А в неё он не проник?
Гость
19 июня 2023, 10:51
это все соль.
Гость
19 июня 2023, 13:10
....алкаши все какие-то....😠😠😠😠
Гость
19 июня 2023, 13:33
Наталью икрину ещё проверить
Гость
19 июня 2023, 14:21
Из серии "Бобр"-мужчина. Забирайте, нарко-контроль...
Гость
19 июня 2023, 15:16
Думала сэкс будет вот и пустила
19 июня 2023, 07:45
Один вон на МПЭФ тоже аналогично наговорил 😂
Гость
19 июня 2023, 08:13
Свеженькая регистрация, а старая где?
Гость
19 июня 2023, 08:39
Где ты там Одина увидел? Видимо, там же где и панику в РФ.😂
Гость