перейти к публикации
24 комментария к публикации

Появилось видео с места ДТП с туристическим автобусом в Турции

19 июня 2023, 06:20
В Турции лояльное отношения к ПДД, да и не штрафуют
Гость
19 июня 2023, 10:27
Лично штрафы прилетали
19 июня 2023, 09:44
Ой, а что это ни одного комментария про пенсионный фонд или возраст? Или это другое, в других странах нормально, главное свою опустить
Гость
19 июня 2023, 15:10
Конечно. Наша унылая серая масса такая
Гость
20 июня 2023, 03:02
Турция -страна третьего мира. Вы на нее хотите равняться? К тому же где то написан возраст водителя? Инфаркт можно и в 40 получить.
21 июня 2023, 11:16
Гость
20 июня 2023, 03:02
Турция -страна третьего мира. Вы на нее хотите равняться? К тому же где то написан возраст водителя? Инфаркт можно и в 40 получить.
Где написано, что нужно брать пример с Турции? вы видимо не уловили суть моего комментария. Про то, что если бы такое написали про российского водителя (не важно, 60 или 40 лет, а может вообще 25), то половина комментаторов бы точно написала, что этим он обрадовал пенсионный фонд, или что в 40 лет от инфарктов умирают, а пенсионный возраст повысили, чтоб до пенсии не дожили, и т.п.
19 июня 2023, 16:31
Не екатеринбуржцы, а уральцы.
19 июня 2023, 07:48
Капец
Гость
19 июня 2023, 09:09
Сколько еще статей напишете,? 100500 как минимум. Далее статься о семье водителя, и сбор помощи, как людей пересадили в другой транспорт, как кто в туалет сходил.... Все больше и больше напоминаете помойку со всяким шлаком
Гость
19 июня 2023, 09:35
Успокойтесь, у водителя нет семьи, они погибли во врем землетрясения. Ни кто для него никакую помощь собирать не будет. Все на компании. Вам лишь бы преувеличить. Он работал водителем потому что пришлось уехать из развалин и начать жить. А это самая доступная работа. Предоставляют машину и много чего.
Гость
19 июня 2023, 14:08
Гость
19 июня 2023, 09:35
Успокойтесь, у водителя нет семьи, они погибли во врем землетрясения. Ни кто для него никакую помощь собирать не будет. Все на компании. Вам лишь бы преувеличить. Он работал водителем потому что пришлось уехать из развалин и начать жить. А это самая доступная работа. Предоставляют машину и много чего.
Блин, сижу и плачу.
Гость
19 июня 2023, 15:10
А тебя кто заставляет сюда заходить?
19 июня 2023, 09:02
Один день из жизни патриотов, отдыхающих в стране блока НАТО
Гость
19 июня 2023, 07:27
А по мне так он специально автобус в фуру отправил . Как иначе обьяснить факт что на ПУСТОЙ дороге он воткнут автобус в ЕДИНСТЕННУЮ припаркованную на обочине фуру ?
Гость
19 июня 2023, 07:29
Перечитай новость. Очень внимательно
Гость
19 июня 2023, 09:38
У него остановилось сердце, он даже руль в этот момент не держал, на видео прекрасно видно как плавно уходит автобус в сторону. А у заправки стоит грузовик. Это нелепая случайность что въехали в него. так как они несколько секунд ехали с небольшим наклоном в другую сторону. Когда уже вы начнете читать внимательно и смотреть на все факты.
19 июня 2023, 10:59
У них пенсов набирают на автобусы?
Гость
19 июня 2023, 09:50
Новый день новая серия, сериал продолжается! Чей следующий выход?
Гость
19 июня 2023, 10:36
Как будто в России не становится мужикам плохо в машине. Тоже всякое бывает.
Гость
19 июня 2023, 12:01
А вот ехали бы туристы по Колыме - все были бы живы и здоровы
19 июня 2023, 06:33
Покойного турка- героя орденом Мужества наградить надо. Его семье- льготы на оплату коммунальных услуг.
Гость
19 июня 2023, 06:26
Крайний найден. Он погиб. Дело в архив.
Гость
19 июня 2023, 07:29
Что не так? Тебя что-то не устраивает? Иди расследуй
При нынешней неспокойной обстановке-глупо ехать отдыхать в страну члена НАТО!