так же как и "В аэропорту их встретили представители турагентства и проводили к самолету без очереди" В Турции никто не знает турагентство, проавшее этому Артёму путевку! Там есть принимающая сторона, которая работает с российским туроператором, и именно принимающая турецкая сторона решает все вопросы в подобных ситуациях. А сказки турагента про своё турагентство -это только сказки!
Ага, таки с предпоследнего ряда увидел у водителя закрытые глаза... А криком "Держитесь" и соооовсем испугал водителя, что тот аж воткнулся в тягач
Гость
19 июня 2023, 00:40
Увидел с заднего сидения как закрылись глаза....
Гость
19 июня 2023, 07:20
В зеркало может и увидел . Вполне возможно .
Гость
19 июня 2023, 07:44
Гость
19 июня 2023, 07:20
В зеркало может и увидел . Вполне возможно .
В какое зеркало? Вы много с заднего сиденья увидите в зеркало? Ещё один сокол?
Гость
19 июня 2023, 01:26
Трансфер забрал нас от отеля в 15:40, мы были последними, за кем заехали. Свободные места остались только на задних рядах, мы с девушкой сели на предпоследний ряд. Водитель был в нормальном состоянии, сам загрузил наш багаж, и автобус поехал. Всё случилось спустя 45 минут.
Я увидел, как у водителя закрылись глаза, и автобус потянуло на обочину. Тогда я понял — что-то не так и крикнул: «Держитесь!» Прижал свою девушку рукой к креслу, сам уперся в сиденье спереди. Был удар. На руке синяк — нам очень повезло
Не гони, с задних мест ты не мог видеть глаза, ну если не лада гранда конечно
Гость, парень наблюдательный, молодец!)
Хотя, чему удивляться, турки водилы работают круглосуточно без отдыха, не удивительно, что глаза закрылись, но вот как увидел с последнего ряда🤔😉
Гость, парень наблюдательный, молодец!)
Хотя, чему удивляться, турки водилы работают круглосуточно без отдыха, не удивительно, что глаза закрылись, но вот как увидел с последнего ряда🤔😉
Ребят, если вы когда нибудь ездили в автобусе туристическом то должны были видеть " зеркало заднего вида" так называемое. Оно нужно для водителя автобуса, чтобы он контролировал салон. Водителя видно отлично по самые руки, баранку и рычаг КПП в том числе. Через это стекло очень хорошо видно что делает водитель, разговаривает по тел., переключает передачу и так далее. Благодаря этому стеклу, я всё видел. Автобус не очень большой, зрение хорошее. В салоне на лобовом была камера, которая должна прояснить многие моменты, камера двухсторонняя т.е снимать должна салон и дорогу.
Работаю наверное много как и мы. Стоит в каждом автобусе тахограф, но соблюдаются ли нормы работы мы не знаем.
Сам являюсь водителем грузовика. Манера езды многих водителей Турции очень опасная, скажу так и мне не по душе. Очень они любят резко и быстро перестроиться, как говорят у нас игра в " шахматы".
Гость
19 июня 2023, 10:35
Гость
19 июня 2023, 07:44
Водитель посчитал себя ферзём не трассе.
Гость
19 июня 2023, 05:40
Как он смог увидеть глаза водителя с последнего ряда ?????
Там же водитель в последний момент поставил автобус особым образом, и врезался в грузовик исключительно своей стороной, от чего его разорвало. А тут уже пассажир всех спасал с заднего ряда))))
Гость
19 июня 2023, 04:34
Учитывая, что все тур.автобусы устроены так, что водитель сидит очень низко, по отношению к салону, как можно увидеть его лицо с предпоследнего ряда?
Сами прилетели в субботу.
Гость
19 июня 2023, 01:39
Как это он увидел с предпоследнего ряда? оО
Гость
19 июня 2023, 07:43
Да у него зрение как у орла прям, с последних рядов и увидеть, ну прям огонь
Екатеринбуржец не пояснил,турецкий водитель крикнул держитесь на турецком языке или на русском?
Гость
18 июня 2023, 23:46
В связи с последними событиями думал поехать в Турцию, нет все-таки поеду в Египет
Гость
18 июня 2023, 23:56
Гость, едь хоть куда, но чтоб там были акулы😁
Гость
19 июня 2023, 00:19
Съезди туда и туда.
Гость
19 июня 2023, 08:44
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
Гость
19 июня 2023, 00:00
Держаться за шляпу?😳
Гость
19 июня 2023, 09:02
То есть мужчина с заднего сидения увидел как водитель закрыл глаза? Мужик ты че пристально с заднего сидения наблюдал за водителем, не отводя от него глаз?
Гость
19 июня 2023, 11:13
Такая же ситуация была в Египте. Ехали на автобусе к границе с Иорданией. 5, или 6 утра, начинался рассвет. Неимоверно красиво вершины гор начали заливаться солнцем, как буд-то из посыпали золотом. Автобус несся на большой скорости по пустыне мимо гор. Так, как выехали из отеля ночью, весь автобус спал. Я снимала на камеру рассвет из окна. И вдруг увидела в зеркало, что у водителя голова периодически падает. То есть явно он засыпал. Гид рядом тоже спал. Я заорала на гида. Все проснулись, в т.ч. водитель и гид. Водитель остановился, пришел в себя и мы дальше поехали. На обратном пути нас другой водитель вез, а этот спал.
Гость
19 июня 2023, 12:02
С предпоследнего ряда... Увидел закрытые глаза... Вообще турист точно ехал в автобусе или опаздал на него и взял такси..
Гость
19 июня 2023, 15:50
Мы выехали следующим рейсом трансфера Интуриста из Алании в аэропорт Анталии 17.06.2023 года и видели последствия аварии. Это произошло 17 числа.
Гость
20 июня 2023, 10:49
Фантазер какой то...
Гость
19 июня 2023, 01:31
Чего вы на парня накинулись? Я вот вообще с последнего ряда вижу, как у водителя впереди идущей машины глаза закрываются, и заранее на тормоз нажимаю, так что нормально всё, парень красавчик, и жену спас, и других пассажиров.
Гость
19 июня 2023, 01:40
Перечитайте. Бред написали.
Гость
19 июня 2023, 09:07
Что за бред? Я лично ехал навстречу этому злосчастному автобусу на своем автомобиле на работу. Где-то на половине пути мой глаз уловил легкое виляние автобуса на встречной полосе, и присмотревшись я увидел как глаза водителя автобуса на встречной полосе закрылись. Я напряг слух и сквозь поток смог разобрать только легкий хрип последнего вздоха. Понимая всю серьезность ситуации я рванул руль влево и с лихим заносом развернулся на 180 градусов. Благо со мной в машине ехала моя супруга. резво отодвинув кресло максимально назад я прыгнул на второй ряд сидений, а моя любимая, которая за наши долгие годы совместной жизни уже понимает меня без слов, в тот же момент уже успела занять мое место и продолжить погоню. Одно мгновение и мы поравнялись с автобусом... Открыв свою дверь на ходу я смог дотянуться до двери автобуса и резким движением рук разжать ее на небольшое, но достаточное, чтобы протиснуться внутрь, расстояние. Оказавшись внутри я хотел выдернуть водителя, но оценив свои силы, понял что не смогу, мы все-таки не в кино... Пришлось бежать по рядам и пристегивать всех ремнями безопасности. Помню какой-то парень в самом конце автобуса кричал: "что происходит?", я ответил "он закрыл глаза...", добежав до самого конца и убедившись что больше от меня ничего не зависит я крикнул "Держитесь" и дальше тьма. Разбудила меня только супруга на подъезде к офису...
Гость
19 июня 2023, 15:01
Здравствуйте, меня зовут Джеймс, моя фамилия Кэмерон, и я режиссер.
Предлагаю вам контракт на экранизацию вышеописанного вами триллера.
Гость
18 июня 2023, 23:47
Натовской Турции-нет, нет,нет. Нашему Крыму-да, да, да!
Гость
19 июня 2023, 07:46
Я дома люблю отдыхать, а остальным так и надо.
Гость
19 июня 2023, 08:44
Гость
19 июня 2023 в 07:46
Я дома люблю отдыхать, а остальным так и надо.
Вас не спрашивали, где вы отдыхаете и тем более что любите. А то что вы злой челок это плохо, может поэтому вам дома комфортно со своей злостью отдыхать. Злых никто не любит.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Екатеринбуржец — об аварии с туристическим автобусом в Турции