перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Спазм диафрагмы, паника и инстинктивный вдох»: из-за чего мог утонуть триатлонист из Екатеринбурга

18 июня 2023, 16:26
Под водой бревно могло плыть.Если вода непрозрачная,вниз головой не рекомендуется нырять
Патологоанатом разберется. Ждем отчет специалиста, а не гадания на кофейной гуще.
18 июня 2023, 14:13
Можешь присоединиться в секционной.
Гость
18 июня 2023, 17:26
Логично.
Гость
18 июня 2023, 13:14
Да надо запретить все эти Ironman!
Гость
18 июня 2023, 17:26
Точно!
18 июня 2023, 14:12
Зачем это мусолить?
Гость
18 июня 2023, 17:27
Тут всё мусолят.
Гость
18 июня 2023, 17:24
Кхм, они перед соревнованиями здоровье проверяют спортсменам или пофигу на мужиков молодых совсем?
Гость
18 июня 2023, 15:12
Судьба 💯
Гость
18 июня 2023, 17:25
Какой смысл во всех этих соревновашках если каждый год это жертвоприношение натурально, а не конкурс спортсменов.
Гость
18 июня 2023, 21:56
Соболезную близким, знал его, хороший парень
Гость
18 июня 2023, 23:04
Знали его, дружили. Очень хороший человек. Пусть земля ему будет пухом. Близким соболезнования. Очень жаль....
Гость
19 июня 2023, 08:34
не понимаю я эти айронмены. откуда взялись эти дистанции? плод чьего то больного воображения. почему они плывут километр а не 1000км например. самое смешное что большинство этих всех спортсменов в армии не служили потому что купили справки и у них категория В, в лучшем случае (инфа 100% - есть спортсмены профи знакомые). их бы всех отправить по мобилизации, но там отдуваются те у кого не было денег справку купить в 17 лет.
Гость
19 июня 2023, 12:32
Знал его не плохо, отличный парень. Земля пухом, царства тебе небесного Андрюха... Не могу поверить что могло такое произойти
Гость
18 июня 2023, 13:17
Мужчины уходят один за другим, печаль((
Гость
18 июня 2023, 13:40
Почему он не на СВО был?
Гость
22 июня 2023, 16:12
Гость
22 июня 2023, 16:12
Почему он не на СВО был?
А ты почему не на СВО?
Гость
18 июня 2023, 19:26
Ironman убивает...
18 июня 2023, 20:05
Ironman - это железный человек, а такое не плавает.
Гость
18 июня 2023, 13:18
Закаляйся, если хочешь выжить в холодной воде!
Гость
18 июня 2023, 14:22
песня шнура про зож вспоминается
Гость
18 июня 2023, 15:42
Видимо на что-то нырнул, холодная вода в июне-сказка про...
Гость
18 июня 2023, 19:09
"Учился с переменным успехом, тяга к спорту у него была, в основном играли в футбол. Нормальный парень." Видать что то ему недоставало в этой жизни!😱
Гость
18 июня 2023, 19:25
"Все здесь модная бодяга, Все пурга и кутерьма. Ни гантели, ни спиртяга Не добавят вам ума."
Гость
20 июня 2023, 02:41
Беда массовых соревнований в том, что участвуют не профессионалы, а любители, не владеющие основами спорта. Нырять в воду надо уметь. Обыватели входят в воду неправильно и небольшая высота оказывается для них трагической от удара головой об воду. Участник получает сотрясение головного мозга и не в состоянии вынырнуть на поверхность. Поэтому организаторам надо строго настрого запретить всякое ныряние пусть даже с невысокой высоты.
Гость
20 июня 2023, 19:48
Не умеют правильно нырять
Гость
22 июня 2023, 23:11
Я друг, сегодня проводили Андрея в последний путь, он был лучшим во всем! Покойся с миром🙏
Гость
4 июля 2023, 11:08
13 января в Сам-эль Шейх, АЭ , в отеле Хилтон проводились соревнования по триатлону. На 2-й день одна темнокожая девочка утонула на моих глазах, наблюдал с балкона. Долго откачивали, приехала скорая через несколько минут, через полчаса очнулась но не пришла в себя.
Гость
18 июня 2023, 13:18
Он же был вакцинированный.