перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы массово пожаловались на сильный запах гари

18 июня 2023, 05:52
Пару дней назад отменили противопожарный режим в области. И сразу запахло гарью. Предлагаю режим вернуть и оставить до выпадения снега!
18 июня 2023, 09:14
Вернее режим ЧС от пожаров отменили, т.е. финансирование и прочее.
18 июня 2023, 04:15
Здравствуйте всем кто там жалуется на запах гари ждем всех кто жалуется на тушение пожаров !!! Здравствуйте жители г. Екатеринбурга кто там жалуется на запах гари собираемся все сегодня возле Т.Ц Дирижабль, и добровольно выезжаем на тушения пожаров хватит ныть в чате.
18 июня 2023, 04:23
Страховка будет?
18 июня 2023, 04:44
Очень много плакатов по городу набирающих на какие-то непонятные действия на западе страны? Может их пригласить? Или МЧС, с Росгвардией задействовать, нет не вариант?
18 июня 2023, 04:44
18 июня 2023, 04:23
Страховка будет?
респиратор выдадут какая страховка ? Приходите сегодня если вы стоните от гари увезем на пожар. Страховку вы просите в администрации Екатеринбурга наверное.
Гость
18 июня 2023, 05:11
Вроде дождь обещали, лишь бы не обманули
Гость
18 июня 2023, 08:45
Четыре года уже обещают.
Гость
18 июня 2023, 11:10
На справлятора уже надежды нет?
Гость
18 июня 2023, 05:17
Главная причина пожаров-поджоги!Можно днём всем городом тушить пожары,а ночью всё возобновится вновь!Ну почему люди такие наивные?В первую очередь необходимо устранять причину пожаров,а значит с помощью спецслужб ликвидировать поджигателей!Вычислить и ликвидировать поджигателей проще простого,необходима политическая воля властей.
Гость
18 июня 2023, 06:23
Согласна полностью что это диверсии ! Тем более раз это отрицает мер .
Гость
18 июня 2023, 08:42
Рептилоиды поджигают полюбас. Они же и засуху устроили, в рамках всемирного потепления. Надо их изловить, и жизнь наладится.
Гость
18 июня 2023, 05:38
Пирогова тебе дышать вообще вредно
18 июня 2023, 04:38
Любители канала пулина есть? Щас +30 днем,во было бы ништяк,радуемся жаре и задыхаемся
18 июня 2023, 04:47
кто это такой пулин вы его фанат ?
Гость
18 июня 2023, 05:23
Шашлык жарят южане которые беспределили на свадьбе им наши законы по боку
Гость
18 июня 2023, 03:52
Екатеринбуржцы жалуютси, у нас в Кадникове тоже воняет, а они противопожарный режим снимают...
Гость
18 июня 2023, 04:01
Отменяют...
Гость
18 июня 2023, 06:37
Вчера утром , запаз гари был тоже , на сибирском тракте ощущался явно.
Гость
18 июня 2023, 07:30
В районе Центрального стадиона запах гари. Окно открыть нельзя. Хотела пойти на пробежку - пришлось отказаться.
Гость
18 июня 2023, 08:48
Опять Куйвышев справился?
Гость
18 июня 2023, 16:26
Лучше сейчас всем прочитать повторно инструкцию что делать в такой ситуации и беречь свое здоровье и лёгкие
Гость
18 июня 2023, 03:56
В Истоке тоже очень сильный запах гари, сейчас окно открыла дышать не чем, что и где горит?
Гость
18 июня 2023, 12:57
Мчс ответили, что горит лес на Чусовском озере
18 июня 2023, 03:57
Дак лес видать тока на бумаге потушили. Просто всё последнее время дул южный ветер....
Гость
18 июня 2023, 04:46
Справимься!
Гость
18 июня 2023, 06:25
Вот и справляют на граждан открыто даже сами признаются не скрывая .
Гость
18 июня 2023, 09:40
Да где конкретно горит?Похоже торфяники...
Гость
18 июня 2023, 12:58
На Чусовском озере
Гость
18 июня 2023, 10:14
А у нас в Перми воздух чистый . И леса не горят
Гость
18 июня 2023, 12:28
Ну так и сиди в своей Перми
Гость
18 июня 2023, 05:49
Сообщил, рассказала, делиться, передает, прямо музыка для ушей
Гость
18 июня 2023, 06:22
Воняет но не сильно на Уралмаше . Надо не расслабляться а проводить противопожарные мероприятия !
Гость
18 июня 2023, 08:22
Все идет по плану. Ночью грибник шашлы в лесу делал, а чтобы время скоротать сигарету курил
Гость
18 июня 2023, 13:16
Ну смог, гарь - ну окей. Ну будут люди болеть и подыхать больше. Ну и чо. Е1 пост с этим написал что пахнет? - написал. Ну вот и все, хорошо.
Гость
18 июня 2023, 16:26
Да много вариантов откуда он может быть, должны позже наверное какой то комментарий по этому поводу дать
Гость
18 июня 2023, 16:27
Дышать таким смогом невозможно, согласен, сам ночью окно закрывал, но в целом он точно не должен долго продержаться
Гость
18 июня 2023, 16:25
Может из других регионов смог и до нас дошёл, у нас вроде не так много пожаров, чтобы смог такой стоял
Гость
18 июня 2023, 16:26
Все же ещё не все пожары потушили, возможно ветром именно со стороны где горит и в город принесло
Гость
18 июня 2023, 16:27
Может смог уже привык к нашему городу и не хочет отсюда уходить, а мы его гоним все время)
Гость
18 июня 2023, 16:27
Да пожаров в соседних областях вон сколько много, оттуда и тянет сто процентов, не мы же одни горели
Гость
18 июня 2023, 17:04
Может от куда то по близости пришел этот смог. Надеюсь скоро разойдется и воздух будет чистый
Гость
18 июня 2023, 04:26
Запах гари есть, но дышать можно свободно
18 июня 2023, 04:46
сидите дома тогда скоро леса сгорят все дышать свободней будете. Кто бы потушил ага ?
18 июня 2023, 04:47
И вялить мясо удобно не выходя из дома? ) А если серьёзно, хозяйке на заметку, если вы ощущаете запах гари, значит вы вдыхаете канцерогены. ;)
Гость
18 июня 2023, 06:47
18 июня 2023, 04:46
сидите дома тогда скоро леса сгорят все дышать свободней будете. Кто бы потушил ага ?
А разве вы уже передумали?
18 июня 2023, 04:43
Тоже ощущается запах гари... ( "Мы запросили информацию о том, есть ли в области пожар, в МЧС. На момент публикации новости ответа не поступило." Видимо "поводов для паники нет, горит всего одна сосна, ситуация под контролем!" (с) ?
18 июня 2023, 10:50
Прошу прощения, судя по реакции ботов, горит две сосны.
Гость
18 июня 2023, 09:50
Это пуканы у патриотов рвутся. Всë идет по плану! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 июня 2023, 11:12
Перечислили все районы города и области, где воняет. Легче не стало. Если не знаете причину-зачем писать? Воняло весь май. Привыкли.
Гость
18 июня 2023, 16:44
У нас екатеринбуржцы всегда чем то недовольны, хоть бы раз написали чего нибудь хорошего.
Гость
18 июня 2023, 16:46
Не знаю я не какой гари не ощущаю, нахожусь на даче уже вторую неделю. Чего опять недовольные то?
Гость
18 июня 2023, 16:50
Может быть из за того, что пожары были и воздух еще не очистился , вот и пахнет вам гарью, мне ни чем не пахнет
Гость