Или это согласовано с властями ? Как митинг какой то дак бабушек задерживают ,а тут центр города стрельба ( мда стыдно все больше и больше за наш город (
Гость
17 июня 2023, 09:05
Можно подумать в другом городе было бы по другому)))
Интересно, как бы все это трактовалось, если б участники были: русские, татары, наши коренные земляки?
Почему это все так аккуратно освещается, как будто боимся обидеть их?
Запретили указыватьв новостях национальность, чтобы не провоцировать местный народ на беспорядки приезжих с бывших республик снг, и скрывать, маскировать их причастность "определенных наций" к часто повторяющимся преступлениям. Так как не могут власти их контролировать.
Гость
17 июня 2023, 06:28
А почему южане до сих пор не на фронте, там и пострелять можно
Гость
17 июня 2023, 06:43
А для чего тогда нужен русский Ваня,считают они?Они же не дураки за рассеюшку костьми ложиться!Это на срочной можно Ваню к ногтю прижать,а чтобы на фронт воевать,это ни-ни!
Гость
17 июня 2023, 07:02
они гражданств наполучали, пособия, а вот обязанности гражданский долг они когда будут отдавать?
Гость
17 июня 2023, 10:37
Гость
17 июня 2023, 07:02
они гражданств наполучали, пособия, а вот обязанности гражданский долг они когда будут отдавать?
Какие проблемы, езжайте к себе в кишлак и устраивайте там шоу для кого хотите. Почему вы не в своей стране живете по своим обычаям? Плюёте на наши законы и правила поведения в обществе. Езжайте к себе.
южане-какое все таки мерзкое это слово для замены Anthropomorphidae)
Гость
17 июня 2023, 10:28
Точнее не скажешь, молодец браток.
Гость
17 июня 2023, 13:50
Гость
17 июня 2023, 10:28
Точнее не скажешь, молодец браток.
- Нет можно было и точнее. И какой он браток? Из 90х что ли? И ты такой? Не отсидевший?
Гость
17 июня 2023, 16:38
Гость
17 июня 2023, 13:50
- Нет можно было и точнее. И какой он браток? Из 90х что ли? И ты такой? Не отсидевший?
Ты чего докопался к слову "браток"? В октябре 1917 моряки-братки Зимний штурмовали. В Великую Отечественную опять же моряки друг друга братвой звали. Че ж у тебя такие однобокие ассоциации, в 90-е братва тебя чем-то задела что ли?
Какой бред!
Какое может быть этому объяснение ? Оправдание привычек аула в мегаполисе.
Гость
17 июня 2023, 07:02
Чемодан , вокзал и родной дом ! У них принято , у нас нет!
Гость
17 июня 2023, 06:34
Ого! Теперь Екатеринбург их аул!
Гость
17 июня 2023, 10:45
Нет не их. Они это ещё прочувствуют.
Гость
17 июня 2023, 12:58
Гость
17 июня 2023, 10:45
Нет не их. Они это ещё прочувствуют.
Не смешите
Гость
18 июня 2023, 11:19
Гость
17 июня 2023, 10:45
Нет не их. Они это ещё прочувствуют.
Пусть на Украину едут там и живут
Гость
17 июня 2023, 06:08
может быть подобные салюты в ауле это праздник ...в городе - хулиганство
Гость
17 июня 2023, 09:10
Да хрен с ними пусть бы стреляли, но не в центре города и не с перекрытием дорог. А так получается, что они не просто салют изображают, а своё превосходство перед обществом и законом.
Гость
17 июня 2023, 09:58
Гость
17 июня 2023, 09:10
Да хрен с ними пусть бы стреляли, но не в центре города и не с перекрытием дорог. А так получается, что они не просто салют изображают, а своё превосходство перед обществом и законом.
допревосходят ещё, мы русские сейчас границы защитим, а вот потом почистим и внутри
Гость
17 июня 2023, 10:40
Гость
17 июня 2023, 09:58
допревосходят ещё, мы русские сейчас границы защитим, а вот потом почистим и внутри
Вы уверены, что "потом" наступит!
Гость
17 июня 2023, 06:38
Когда мы приезжаем а ним в страну,то должны соблюдать традиции,уважать их🙄
Гость
17 июня 2023, 07:00
Писать Вы все можете, так сделай так чтоб они наши традиции уважали
Гость
17 июня 2023, 08:33
Гость
17 июня 2023, 07:00
Писать Вы все можете, так сделай так чтоб они наши традиции уважали
Гость, Вы тоже только пишите,а сами что?Начните с себя.
Гость
17 июня 2023, 14:20
Гость
17 июня 2023, 07:00
Писать Вы все можете, так сделай так чтоб они наши традиции уважали
Тюменскому мэру уже 10 отставок полагается за те косяки что он допустил.
Гость
17 июня 2023, 07:01
крест дубовый, гроб сосновый
Гость
17 июня 2023, 09:24
А вы тут на днях в комментариях соревновались, где лучше в Перми или в Еке...Вот и ответ: 1) там нет этих оголтелых мигрантов и ещё, как минимум 20 причин....
Гость
18 июня 2023, 17:03
Москва считает иначе🤷
Гость
17 июня 2023, 08:17
Все верно традиции пусть тчат на родине, вес кортеж на ... в родной кишлак и запрет на въезд на 30 лет , почему то мы когда ездим к ним в республику должны уважать обычаи а они нет , 9 граммов защитникам остальных в кишлак
Гость
17 июня 2023, 10:03
Это не традиции, а стадо. Низшая ступень в развитии.
Гость
17 июня 2023, 11:00
Гость, А вы-то зачем к ним в республику ездите?
Гость
17 июня 2023, 07:46
Совсем распахались. А если россияне в Таджикистане или Армении устроят такое шоу в центре города....
Нас сразуарестуют и депортируют, потому что наши власти не могут порешать за нас, а у них везде тети и дяди не стесняясь передеамерами говорят сдайся властям мы все порешаем.
Не нужно ездить по ушам такими "нормами"! 40 лет тому назад они у себя даже такого не позволяли. Ведут себя как дикари. Надеюсь, что эти лица будут высланы из нашей страны на 50 лет!
Гость
17 июня 2023, 10:08
вместе с их личинками
Гость
18 июня 2023, 17:05
Даже не надейся...
Гость
17 июня 2023, 09:31
Фаррух врет как дышит. Все он знает, пусть поклянётся. Позорище
Гость
17 июня 2023, 10:10
скоро тоже уедет далеко и надолго
Гость
17 июня 2023, 06:15
А теперь представьте если бы в центре Парижа такое же устроили эмигранты из Африки
Гость
17 июня 2023, 09:12
Они там машины сжигают :)
Гость
17 июня 2023, 09:20
Гость
17 июня 2023, 09:12
Они там машины сжигают :)
И на них газ слезоточивый а потом и собак спускают :) даже видео было такое
Гость
17 июня 2023, 09:59
вы так пишите потому, что там не были ни разу))) там ещё хуже с этими низшими слоями общества
Гость
17 июня 2023, 06:09
Поведение само за себя говорит ;
МЫ ВСЁ - ВЫ НИКТО!
Гость
17 июня 2023, 07:50
А вы , мы и есть никто
Гость
17 июня 2023, 10:00
это они никто, просто я не понимаю почему проезжающие мимо даже не сигналили. Я бы остановился и сигналио без остановки, чтобы они не могли даже говорить друг с другом, эх не было меня там
Гость
17 июня 2023, 08:33
Типа когда к ними приезжаешь так просят соблюдать порядки и традиции, а тут здесь сами своим нормам противоречат....
Гость
17 июня 2023, 10:06
И наши, русские, тоже мимо приезжают и всё. Добрые сердца)) Нужно такие кортежи в свалку сразу. И сигналить до талого, чтобы бормотать на своем не могли даже.
Гость
17 июня 2023, 11:01
Гость, А зачем вы к ним приезжаете? Что вы забыли в таджикистане?
Гость
17 июня 2023, 07:46
город древний город славный
... был когда-то
Гость
17 июня 2023, 10:04
Он и есть славный. Просто такая грязь в нём водится.
Там есть власть. Здесь ее нет. Здесь диаспоры и бесправное местное население.
Гость
17 июня 2023, 09:51
Представители тёмных и необразованных народов понимают исключительно грубую физическую силу,увещеваниями их не пронять!Если власть ослабла и не имеет необходимой мускулатуры,то жди беды!А начнётся всё с захвата полицейс ких участков,об этом уже говорит ряд разведпризнаков!Смотрите не прохлопайте!
Гость
17 июня 2023, 10:53
Стрельба в городе = шоу. Так и запишем…
Гость
17 июня 2023, 10:53
У вас нормально это - к себе и езжайте там и живите!!
Гость
17 июня 2023, 11:21
Подобие салюта!!!
Дак купите салют, они сейчас на каждом шагу продаются.
А копам нужно сразу же открывать огонь по таким салютерам, и уже потом задавать вопросы.
Гость
17 июня 2023, 12:07
Они просто в очередной раз плюнули в лицо обществу, полиции и власти, показали полное пренебрежение к нам и кто тут настоящие хозяева. Полиция, вместо того, чтоб вызвать ОМОН и положить их лицом на асфальт в очередной раз утерлась
Гость
17 июня 2023, 07:00
победу нам нами празднуют
Гость
17 июня 2023, 10:02
Над тобой - вполне. А вот мы - русские, скоро их всех либо в угол поставим, либо из страны выгоним. Закон един. Кто его не соблюдает - будет отвечать.
Гость
17 июня 2023, 10:47
Гость
17 июня 2023, 10:02
Над тобой - вполне. А вот мы - русские, скоро их всех либо в угол поставим, либо из страны выгоним. Закон един. Кто его не соблюдает - будет отвечать.
😆🤣... Ой, насмешили!... Уже 30 лет "отвечают"! До того до отвечали, что коренным жителям опасно на улицу выходить!
Гость
17 июня 2023, 11:06
Гость
17 июня 2023, 10:47
😆🤣... Ой, насмешили!... Уже 30 лет "отвечают"! До того до отвечали, что коренным жителям опасно на улицу выходить!
точно
Гость
17 июня 2023, 07:44
кто придумал и зачем это непонятное "южане"?🤔
Гость
17 июня 2023, 09:25
Дак каменты с другимии словами не пропускают
Гость
17 июня 2023, 10:46
недавно писали про традиции менталитет в абхазии..так почему не хотят соблюдать наши традиции и уважительно относится к нашему менталитету..они же не первый день в России живут
Гость
17 июня 2023, 13:11
Потому что не соблюдение НАШИХ законов не несёт ИМ ни какого наказания
Гость
17 июня 2023, 10:21
Они постоянно нам показываю, кто хозяин нашего двора, то бьют то грабят то наркоту везут, и всё тут хорошо ,нужен жёсткий закон, нару шил в тюрьму или депортация, всё как ослепли и оглохли
Гость
17 июня 2023, 10:22
Дикари.
Гость
17 июня 2023, 08:06
Не долго осталось им тут ...
Гость
17 июня 2023, 10:07
согласен, скоро всю Родину очистим от такой грязи
Гость
17 июня 2023, 13:09
Гость
17 июня 2023, 10:07
согласен, скоро всю Родину очистим от такой грязи
А почему до сих пор не очистил?или ты только коменты писать можешь?
Гость
17 июня 2023, 12:19
Дожили... объяснение, конечно, жуткое, особенно из уст официальноо лица. Абсолютное неуважение к людям. Невест ещё не воруют? Обрезание насильно женщинам не делают? Камнями не забивают? У них много традиций...
Гость
17 июня 2023, 14:08
Вы даже не представляете насколько им на вас плевать, вы для них никто, даже не люди
Гость
17 июня 2023, 08:59
Сами наплодили ,вот и вам ответка ..
Гость
17 июня 2023, 13:28
Вот вообще все равно, какова причина стрельбы- всех выпнуть обратно домой!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
722мм 77%Стало известно, почему южане открыли стрельбу в центре Екатеринбурга