перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Екатеринбурженка пошла в кино, но потеряла 80 тысяч, так и не посмотрев фильм. Она винит рыжеволосую девушку

17 июня 2023, 01:42
Через минуту уже небыло))) рыжая минуту только на камере крутилась. У рыжей тоже мозгов мало - брать телефон в тц, где куча камер))
Гость
17 июня 2023, 07:07
Так наша доблестная полиция один черт палец о палец не ударит. Это как в одной из статей, где описывалось как таксист присвоил забытый телефон и сдал его в ломбард. Владелец телефона вычеслил, где тот находится, сообщил полиции. Полиция приехала такая - у вас краденный телефон есть? Нет? Ну ладно, мы домой...
17 июня 2023, 01:40
Зачем вы постоянно эти телефоны в руках держите и везде их кладёте? Да в лучшем случае вам только мама позвонит раз в два часа, потому что у неё паранойя😂 Чего вы там боитесь пропустить?
Гость
17 июня 2023, 02:15
Ваш комментарий в чате не пропустить
17 июня 2023, 11:30
потому что телефон стоит 80 000 и все должны видеть, что человек может себе его "позволить."
17 июня 2023, 01:49
Так и надо. А кстати, никто не знает что опять покурили дизайнеры e1?
Гость
17 июня 2023, 06:11
Лишь бы поменять , им не важно что хуже главное что другое .
Гость
17 июня 2023, 07:08
Они с каждым разом курят что-то более забористое
17 июня 2023, 07:25
В наше время найти человека не проблема. Похоже, прилипла рыжая... Уж не поэтому ли, у меня никогда не было рыжой...?
17 июня 2023, 10:55
она перекраситься и наша полиция не сможет ее найти), даже если у них будет ФИО и адрес проживания)
17 июня 2023, 04:58
А кто туда телефон положил есть видео? И носите вы свои айфоны на шее. Это раз . И два. Старющий айфон никто за 80 не купит. Тут как с износом автомобиля. Красная цена - десятка.
17 июня 2023, 01:42
Если бы своим горбом заработала, была бы более внимательной. Ищите виноватых? Начните с себя...
Гость
17 июня 2023, 02:06
И все кто свои корыта на ночь во дворе бросают из той же серии.
Гость
17 июня 2023, 02:13
рыжая-бестыжая
Гость
17 июня 2023, 03:01
странно, человек сам отдает окружающим свой телефон, и заявляет о краже?!
Рыжая попала в общем то.
Гость
17 июня 2023, 03:36
на зоне будет время подумать зачем ей телефон😁
17 июня 2023, 05:34
Скажет в полицию несла
17 июня 2023, 01:55
Кина не будет - телефон слямзили...
Гость
17 июня 2023, 02:14
У вас группа ментального здоровья?
Гость
17 июня 2023, 03:14
не берите вы такие дорогие гаджеты тем более вне дома... зачем вы покупает их раз потом так переживаете.... такие вещи могут покупать только те для которых 80 тыс это копейки и если что то с этой вещью случить то переживать не будут.. это тоже самое что вы с айфонами 13 или 14 в трамваях ездите... что вы за поколение то такое....
Гость
17 июня 2023, 06:08
Так воспитали
Гость
17 июня 2023, 08:56
И не говорите ))) Купила сумку за 180 т. Лежит пятый год , боюсь с ней ходить , жалко))) Копила на нее год ))) Да и странно с ней в трамвае ехать , к ней Мерс нужен )) Жаль, поздно поняла ))
17 июня 2023, 13:11
Гость
17 июня 2023, 13:11
И не говорите ))) Купила сумку за 180 т. Лежит пятый год , боюсь с ней ходить , жалко))) Копила на нее год ))) Да и странно с ней в трамвае ехать , к ней Мерс нужен )) Жаль, поздно поняла ))
сейчас на Мерс копишь?))
Все жалуются-якобы зп низкие А куда ни плюнь -то 13 то 14)
17 июня 2023, 07:04
Дак кредиты, видимо, берут. Не знаю, у меня самсунг за 17 тыс, почти новый, меня полностью устраивает, есть все, что надо в нем.
17 июня 2023, 10:28
17 июня 2023, 10:28
Дак кредиты, видимо, берут. Не знаю, у меня самсунг за 17 тыс, почти новый, меня полностью устраивает, есть все, что надо в нем.
266321079, у меня 11, но без кредита. Чем думать нужно, что бы телефон в кредит брать?
17 июня 2023, 16:40
Дак кредиты, видимо, берут. Не знаю, у меня самсунг за 17 тыс, почти новый, меня полностью устраивает, есть все, что надо в нем.
у меня самс за 24 тр но с 2018 года, до сих пор половине телов фору даст. на лопату менять не хочу
Я свой 6 айфон в трусы прячу а они 13 куда попало ложат(
Ничего страшного Купят теперь 14 или даже 15
Гость
17 июня 2023, 03:00
У меня в 73 году так ложечка для обуви ушла.
Гость
17 июня 2023, 03:40
ложечка робот чтоли
17 июня 2023, 05:37
не помнишь точную дату?
Гость
17 июня 2023, 06:02
Я как то забыла свой сяоми на почте Вернулась через полчаса, отдали. Никому не нужен)))
17 июня 2023, 12:45
Для какой цели смартфон класть на стойку? То же самое про задние карманы брюк. Видимо для того, чтобы потом попасть в новостной кагал. Иначе никак не прославиться
Зачем ходить в это кино-там одну муть показывают Лучше советские фильмы пересматривать и айфоня целее будет)
Гость
17 июня 2023, 02:35
Если стырил и ушёл,называется Нашёл 😂😂😂
Гость
17 июня 2023, 03:42
нашел это когда на помойке, а не на стойке под камерами😁
Гость
17 июня 2023, 03:43
В руках держат специально, чтобы все видели что айфон я крутая. А у самой денег на хлеб нет. Понты эти бесят. Теперь пускай с кнопочным ходит, зато на булку да ещё и с маслом будет.
Гость
17 июня 2023, 12:14
На унитаз работаете?
Гость
17 июня 2023, 03:03
Девушка нашла телефон и наверно вернёт его за вознаграждение, позвоните по номеру может и вернут.
17 июня 2023, 11:07
"— Девушка с рыжими волосами взяла телефон со стойки и просто забрала его себе" вот за что я люблю рыженьких! ))
Гость
17 июня 2023, 06:12
Бросили и ушли телефон , какая там минута .
Гость
17 июня 2023, 09:03
Сама бросила телефона, прошляпила.
Гость
17 июня 2023, 09:24
сама избавилась от него и че то вякает,поколение ег такое тупое..
Гость
17 июня 2023, 01:38
Где тут кража)) просто нашла и взяла себе)
Гость
17 июня 2023, 03:38
типа самый умный, сериалов насмотрелся
Гость
17 июня 2023, 07:58
Мозг у людей отрофировался жрут что попало как можно положить телефон и уйти тебе сигнал долго из мозга идет что в руках что-то не хватает
17 июня 2023, 03:30
Что упало то пропало.
Гость
17 июня 2023, 02:11
Рыжая-бестыжая)))
Гость
17 июня 2023, 08:26
внимательней надо быть и не оставлять вещи без присмотра. это еще Жорж Милославский говорил.
Гость
17 июня 2023, 08:41
ушла, так и не посмотрев фильм. наказывать повели домой.
Гость
17 июня 2023, 08:55
А что, кроме как на запчасти барыгам за 7 - 10 к его куда-то можно деть? Заблокированный айфон, зачем он ей сдался? Непорядочная рыжая, бездушная))
Гость
17 июня 2023, 10:15
рыжая, рыжая...
Гость
17 июня 2023, 12:32
Сейчас кругом одна нищая вороватая шушера трется.
Гость
17 июня 2023, 13:24
Так и надо!!!! Понторезы из рук это надкусанное яблоко не выпускают Не жалко ,еще купит!
Гость
17 июня 2023, 13:50
чё за тупость. зачем ваще из рук его выпускать и класть в грязь куда-то. новая владелица будет ценить вещи
Гость
17 июня 2023, 23:06
Вроде бы мозг есть и как бы и нету. 100% сядет на нары таких случаев полно. Живут в 21 веке и не знают про камеры пещерные люди.
Гость
17 июня 2023, 03:02
Души у ней нет 👩‍🦰
Гость