Какая-то странная статья. Даже незнаю как ней относиться.
То есть в Египте случилась трагедия. А Турция такая протирая ладошки и поговаривают: ура, у нас будет больший спрос!!!
Гость
16 июня 2023, 09:08
Да, это качество свойственно всем людишкам, не только русским.
Один чел из Москвы недавно в Стамбуле с местными подрался, после футбольного матча. Провоцировал их, называл как-то плохо. Ну они ему ножа в сердце....А вы говорите акула...
Гость
16 июня 2023, 13:37
- Ну и чем плохо? Что хотел иван - то и получил!
Гость
16 июня 2023, 10:49
истина одна - всем плевать на всех
Гость
16 июня 2023, 09:23
Чушь от една, как обычно. Никто за акул особо не парится. Только паникеры, коих единицы. Кто знает что такое красное море, и чем оно чревато - как ездили так и будут ездить. В захудалых отелях пляжи сеткой огорожены.
Гость
16 июня 2023, 10:03
Мы для любого живого существа на этой планете , просто еда , даже для комара и клеща. Вся наша власть над природой заключается в оружие , но и его мы больше используем против своего вида. Наша участь , как вида , купаться в бассейнах, в ванне, гулять в своем огороде или парке и жить в скворечниках )))
Гость
16 июня 2023, 11:22
Думаю, дорогие россияне спокойно продолжали там купаться. Деньги то уплачены.
пояснил эксперт — Египет по-прежнему остается в пятерке стран, куда продается больше всего путевок в нашей стране.
Попробуйте назвать 10 стран, омываемых теплыми морями, куда россияне в принципе могут поехать)). В Египте в это время адски жарко, и едут туда с учетов относительно приемлемой стоимости туров! Вариантов, куда поехать вместо Египта, практически нет.
Та наплевать. Убыло/прибыло на фронте. Всех в утиль.
Гость
16 июня 2023, 09:16
Несколько дней назад в Египте произошла ужасная трагедия: акула напала на туриста во время плавания на одном из курортов на Красном море
Гость
16 июня 2023, 09:18
Это жалкое проявление эгоизма и безразличия к человеческой жизни
Гость
16 июня 2023, 09:37
В нормальных отелях на пирсах совсем небольшие загоны огороженные буйками где разрешен сноркелинг и всегда присутствует спасатель, так что чего бояться?
Гость
16 июня 2023, 09:52
прекращайте вы шарашиться уже куда ни попадя... горе поколение... не ищите приключений... не время сейчас для этого... почему до вас не доходит то ни как....
Так у нас всегда не время для этого! Что теперь всю жизнь дома сидеть??? Так домой беспилотник залететь может или еще что!
Гость
16 июня 2023, 12:55
Как же вы все не поймете - не ваше это дело, кто и куда едет. Горе поколение. До седых волос дожили, а жизни так и не поняли
В России шансов зажмуриться побыстрому нисколько не меньше
Один раз , ну , чисто позырить , ходили наморе.
А так , в бассейне у гостиницы жизнь прожигали.
Гость
16 июня 2023, 10:09
Акулы в Египте жрут туристов, а комментаторы успокаивают себя, что стоят сетки. И спасатели присутствуют. Кого-то это спасло? Сколько людей сожрали, а спасатели с места не сдвинулись... Цены на путевки в Египет тоже безумные. Нормальный отель стоит в районе 200 тыс. на двоих. Стоит ли такие деньги платить, чтобы тебя сожрали на глазах у спасателей? Ну его нафиг, этот Египет.
Гость
16 июня 2023, 09:06
сума сойти эту чушь все еще обсуждают?
Гость
16 июня 2023, 09:14
От сумы не зарекайся
Гость
16 июня 2023, 09:57
Почему они тело то не отдают, ведь похоронить надо человека? А девушка, что плыла рядом, может подтвердить его личность. Что еще им надо?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%«Ужасная трагедия, акула растерзала человека». Как ЧП в Египте отразилось на продажах туров