перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Урале 18-летняя девушка выпала из лодки и утонула в реке

15 июня 2023, 10:56
Если была в компании друзей, не нашлось никого что бы помочь выбраться с воды?!
15 июня 2023, 11:21
Вы думаете, что в час ночи 18 летки трезвыми полезли плавать на лодке без жилетов?
Гость
15 июня 2023, 11:25
Каждый думал о себе. В этом временном промежутке жизни России теперь так.
Гость
15 июня 2023, 12:15
В час ночи темно уже, а она могла сразу не выплыть, лодка же перевернулась по голове стукнуло и тихо ко дну......
15 июня 2023, 11:39
В 18 лет только жизнь начинается.... Жаль девчёнку.
15 июня 2023, 10:58
Блин, правила кровью писаны. А в них написано на каждом должен быть спасательный жилет. А в лодке количество спас жилетов должно быть по количеству пассажиров
15 июня 2023, 12:16
и свисток от акул и в конце концов конец Александрова
15 июня 2023, 13:31
15 июня 2023, 13:31
и свисток от акул и в конце концов конец Александрова
Это да. Без конца никуда.
15 июня 2023, 13:59
15 июня 2023, 13:59
и свисток от акул и в конце концов конец Александрова
Да, конец Александрова тоже. Но хотя бы спас жилет. Свисток не от акул, а что бы подать сигнал
15 июня 2023, 11:21
Наверно все пьяные были
15 июня 2023, 11:06
На самом деле, в свердловских/екатеринбургских школах очень плохо поставлено обучение плаванию.
15 июня 2023, 11:08
Спас жилеты надо одевать!
15 июня 2023, 11:11
дак а школа то тут при чем? родители должны этим заниматься
15 июня 2023, 11:22
15 июня 2023, 11:22
дак а школа то тут при чем? родители должны этим заниматься
Да всё должны этим заниматься. С инфраструктурой плохо...
15 июня 2023, 11:06
Романтика, блин: в час ночи на лодке кататься((
Гость
15 июня 2023, 10:47
Пьяная была компания, наверняка
Гость
15 июня 2023, 10:49
Как же так. Не сберегли молодую жизнь. Что же вы за "друзья" такие, которые с ней в лодке были. Эх вы..
Гость
15 июня 2023, 10:55
Они сейчас все такие, каждый стережёт только свою ж...с такими друзьями и врагов не надо
15 июня 2023, 11:05
Ночь, темно, если сразу под воду ушла от испуга, или лодкой накрыло/стукнуло то еще и не найти... Если были далеко от берега, то самим бы доплыть...
15 июня 2023, 11:37
Гость, они щас так воспитаны, что они никому ничего не должны.
Гость
15 июня 2023, 11:42
Нет в молодости инстинкта самосохранения. Он у взрослых то не у всех есть. Задним числом мы все умны.. Очень жаль всех в этой ситуации. Родителям и близким сил пережить горе ((
Гость
15 июня 2023, 10:53
А в лодке компания тоже не умела плавать чтобы спасти, или все были в стельку?
15 июня 2023, 10:49
Самокатчик виноват, запретить... (сарказм)
Гость
15 июня 2023, 10:54
Не сарказм, а маразм
Гость
15 июня 2023, 11:26
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ДЕВУШКУ И РОДИТЕЛЕЙ
Гость
15 июня 2023, 10:51
Это до чего надо было допиться, чтоб выпасть? Утонуть в реке, судя по фото - по колено?
15 июня 2023, 11:07
по колено, товарищ, там в самых глубоких местах..... коровы через эту речку шляются туда- сюда
Гость
15 июня 2023, 10:53
Алкоголь не щядит.
Гость
15 июня 2023, 11:26
В час ночи темнота, на воде холодно. Зачем поперлись не понятно. Пили бы дальше на берегу.
15 июня 2023, 13:18
Пятеро лбов выжили, а девушку не спасли. Потом о демографии в стране кричат. Придётся теперь на СВО всем пятерым, чтобы численный баланс М-Ж поддерживать.
Гость
15 июня 2023, 10:55
сейчас же все обязаны быть в спас-жилетах на любых лодках, не?
Гость
15 июня 2023, 11:05
мдааааааа....мальчики девушку не спасли, им с этим жить!
15 июня 2023, 11:10
там либо такие "мальчики" были, либо умышленное...
15 июня 2023, 11:35
Гость, эти мальчики через месяц уже забудут. А вот родителям с этим всю жизнь жить.
15 июня 2023, 11:05
Срочно запретить лодки!
15 июня 2023, 12:12
А ещё срочнее,- алкоголь. Не умеешь плавать - в лодку не полезешь кататься, тем более, ночью и впятером. Значит, были все пьяны. А поговорка "пьяному море по колено" не сработала в данном случае, к сожалению.
Гость
15 июня 2023, 12:35
15 июня 2023, 12:35
А ещё срочнее,- алкоголь. Не умеешь плавать - в лодку не полезешь кататься, тем более, ночью и впятером. Значит, были все пьяны. А поговорка "пьяному море по колено" не сработала в данном случае, к сожалению.
Согласен . Продавать алкоголь , только тем , у кого разряд по плаванию . Пусть сначала , продемонстрирует свое умение . Потом бутылку получит .
15 июня 2023, 12:57
Гость
15 июня 2023, 12:57
Согласен . Продавать алкоголь , только тем , у кого разряд по плаванию . Пусть сначала , продемонстрирует свое умение . Потом бутылку получит .
😁ржака, конечно, если не брать во внимание трагичность ситуации. Сейчас что ни день: из окна выпала, отравилась, утонула ночью, нарпёсики и тп...Мозгов в их конструкции не предусмотрено просто.
15 июня 2023, 11:05
а попробуй перед развлечением надеть на неё спасжилет... то щас бы здесь было сто комментариев над издевательством тиранического режима над личной свободой
15 июня 2023, 12:17
и свисток не дай бог дать и конец Александрова в конце концов
Гость
15 июня 2023, 10:46
.....нормально погуляли-покатались...😎😎
Гость
15 июня 2023, 11:10
Может друзья пытались ее найти,час ночи, уже темно. Не смогли... Очень жаль, жизнь только начиналась у неё..
15 июня 2023, 12:49
Под градусом свалилиась, видимо в темноте никто не заметил.
Гость
15 июня 2023, 11:05
Хороши "друзья".. вчетвером могли бы помочь одному
Гость
15 июня 2023, 12:25
Там наверное и помогли веслом
Гость
15 июня 2023, 12:12
Из Ревды много девушек с низкой социальной ответственностью было. Каждая вторая девушка по вызову. Правда в начале двухтысячных, сейчас не знаю, не пользуюсь.
Гость
15 июня 2023, 12:29
Сейчас из первика много клиенток в кожвене
Гость
15 июня 2023, 11:21
Ночью темень такая, что не видно берега, сложно выбраться.
Гость
15 июня 2023, 11:24
Бронежилет одевать надо было
Гость
15 июня 2023, 12:22
Что с пивом и антидепрессантами? Пила не пила?
15 июня 2023, 11:19
В шторма и цунами лучше из лодок не выпадать.
15 июня 2023, 11:15
18 летняя девушка это странно....звучит.
Гость
18 июня 2023, 13:23
Странно звучат твои реплики.
Гость
15 июня 2023, 10:57
а они напишут еще 10 серий, окажется что утонувшая была беременна
Гость
15 июня 2023, 11:04
и оставила предсмертную записку
Гость
15 июня 2023, 12:26
И уже с ипотекой в академе)))
15 июня 2023, 11:14
Показать поехали вот и результат
Гость
15 июня 2023, 10:58
В полиции и Следственном комитете обещали прокомментировать информацию в ближайшее время. Делаю ставку что ничего они не ответят позже! 😂😜
Гость
15 июня 2023, 11:38
Ревдинская трагедия.
Гость
15 июня 2023, 13:00
А мама где была в это время, когда дочь в час ночи дрифтом на реке занималась.
Гость
15 июня 2023, 14:21
Вот прям так сама вдруг выпала и утонула. А, ну да, криминала нет.
Гость
15 июня 2023, 14:22
Каждый сам распоряжается своей жизнью . И СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ .
Гость
16 июня 2023, 16:28
в мое время молодости 18 лет на друзей можно было положиться, хоть один да бы оказал помощь не говорю уже о всех друзьях, а сейчас... что за дружба у них, каждый сам за себя единоличники
Гость
15 июня 2023, 10:55
Очередная глупая статейка, была компания, а из компании ни кто не смог спасти? Нет жилетов? Может получите достоверную информацию потом и будите пытаться написать. А так пустая писанина.
Гость
15 июня 2023, 10:59
Будим будим
15 июня 2023, 11:15
Виктор Бут, осужденный в США, вернулся в РФ по обмену — и вступил в ЛДПР.