Если вам не страшно, значим вам не все говорят (с)
Гость
15 июня 2023, 04:01
почему справедливый СССР армян не в тайгу, а на черноморское побережье переселял?Секретом полишинеля является то, что в СССР некоторые нации были ровнее.Например Грузинская ССР потребляла в 4 раза больше чем производила. Армения в 3 раза.
А вот великая РСФСР потребляла в 2 раза меньше чем производила.
Потому что в сидели в правительстве в основном нерусские.
Была кража, а стал грабёж.
Воров антинародников нужно отлавливать и отправлять на воспитание к Рамзану Кадырову, он их быстро перевоспитает и отправить на СВО.
А по уму необходимо за кражи, грабежи и разбои увеличить сроки в два раза и не меньше, без права на УДО!
Гость
15 июня 2023, 09:15
Да не. Фигня. Только 14 часовая работа с выполнением плана заставит задуматься хочет человек повторить или нет. Вот сейчас подошло бы изготовление снарядов. Ну или какойньть тяжолый процесс. Причём за невыполнение человеку или бригаде срок продлевать. Недельный план не выполнил, +месяц. Сделал брак +2 месяца. Это хорошо простимулирует не халтурить.
Гость
15 июня 2023, 04:14
Ни чо не боятся, скоро посреди бела дня будут красть.
Гость
15 июня 2023, 07:31
А потому, что все застраховано. Не обращали внимания, что в банках охраны давненько не стало. Воруй не хочу, верхние же одобряют.
Не страшно .
По цене товаров размажут равномерно урон , еще и в плюсе окажутся.
Так , что шибко не переживайте за них , не расстраивайтесь.
Гость
15 июня 2023, 05:17
Все что неприколочено и приколочено воруем!!!
Гость
15 июня 2023, 06:03
Было страшно,но стоять и снимать буду,значит плохо боялись!
Гость
15 июня 2023, 06:23
Ну всё! Сейчас "Верный" банкротом станет...
Гость
15 июня 2023, 06:38
через пару домов от этого пяточка находится полицейский участок, но магазины не успевают стекла менять, на видио видно уже фанерой забито окно, дальше пятерочка и такая же история… За такое большое количество краж неужели придумать не могут как остановить воров? Ну датчики установите на каждое окно и орущую сигналку и светомузыку, группу реагирования посадите в машину рядом с магазинами. А то ведь скоро стекол не останется, будут все магазины фанерой забиты.
Гость
15 июня 2023, 07:27
Ищите на любим йе1 авито.
Гость
15 июня 2023, 07:49
Ставьте решётки другого выхода нет.
Гость
15 июня 2023, 08:03
Очень много приезжих с области и соседних областей приезжают на заработки и не только. Необходимо зделать лимит на въезд в Екатеринбург и другие большие города. Иначе здесь не возможно будет жить, не хватка воды и электроэнергии уже скоро будет огромной проблемой, дорожные пробки и переполненный транспорт это только малая часть того с чем придётся столкнуться.
Гость
15 июня 2023, 08:02
Чуваки покурить захотели среди ночи
Гость
15 июня 2023, 09:15
Разбудили полицаев в два ночи, поспать не дают.
Гость
15 июня 2023, 09:47
это 900ые? пора решетки ставить.
Гость
15 июня 2023, 10:16
До нищеты людей довели
Гость
15 июня 2023, 10:22
В магазе работаю, страшно
Гость
15 июня 2023, 14:58
Третий раз за полгода этот магазин грабят. Достали...Полиция через полчаса припёрлась! Вневедомственная только через 15 минут приехала.
Гость
15 июня 2023, 05:20
катаю в такси. сколько много девушек с гражданами ближнего зарубежья отношения делают. Одна ехала и разговаривала по телефону с мужем который в госпитале лежит где то. По разговору понял что с СВО. Говорила что с работы поздно едет. А провожал её из подъезда черненький мужичек.
Гость
15 июня 2023, 06:28
Надо не в такси катать, а в кино водить 😉
Гость
15 июня 2023, 05:53
В том что Вас обокрали виноваты в этом Вы сами (с). Пацанам кто в делюге был фарту, не попадайтесь, и про "общее" помните.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
741мм 45%В Екатеринбурге вор обокрал супермаркет на глазах у прохожих