перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«У колес огромная лужа, похожая на кровь». На Вторчермете «Газель» сбила девушку на мотоцикле

14 июня 2023, 09:45
14 июня 2023, 10:00
Это кровь и боль …. Газели!!!
Гость
14 июня 2023, 10:04
Надо, чтобы мотобратья гоняли в сопровождении эскорта ГИБДД.
14 июня 2023, 10:08
Гость
14 июня 2023, 10:04
Надо, чтобы мотобратья гоняли в сопровождении эскорта ГИБДД.
Гость, не более 60 км/ч
14 июня 2023, 10:03
Вчера на Предельная/Городская ДТП с мотоциклом было и на Селькоровская/П.Лумумбы. Что с ними не так?
14 июня 2023, 10:39
С кем, с мотобратьями? Не так с ними начинается когда они покупают мотоцикл, а дальше по нарастающей. Это отсутствие культуры. Не у всех конечно, но культурные единицы.
Гость
14 июня 2023, 10:44
14 июня 2023, 10:39
С кем, с мотобратьями? Не так с ними начинается когда они покупают мотоцикл, а дальше по нарастающей. Это отсутствие культуры. Не у всех конечно, но культурные единицы.
У "автолюбителей" аналогично. В адеквате единицы.
14 июня 2023, 10:05
АКРОМЯ камер, НИЧЕГО НЕТ в том числе и наказания. ВОТ куда он выехал?? Я ВИЖУ, СПЛОШНУЮ ????? РАССТРЕЛЯТЬ водителя, не надо судить, просто ВЫЧЕРКНУТЬ из ОБЩЕСТВА. Может тогда они начнут ВИДЕТЬ, ДУМАТЬ, БОЯТЬСЯ ?
14 июня 2023, 10:32
На газелях и им подобным ездят как хотят. Не глядя по сторонам, нагло подрезая, обгоняя.
Гость
14 июня 2023, 10:04
Газ до отказа — он непобедим! Сначала газ до отказа, а там поглядим. И кто его знает, где шаг через край. Газ до отказа, одной ногой в рай!
Гость
14 июня 2023, 10:10
99,9% "водителей" Газелей, это да...
Гость
14 июня 2023, 09:53
да уж, антифриз от крови не отличать...
14 июня 2023, 09:59
просто герметика в этом ведре слишком много, журналисты путаются.
Гость
14 июня 2023, 12:15
уровень желтизны прессы зашкаливает, ну, владельцы то американские)))
14 июня 2023, 11:29
Антифриз это, девушке здоровья. Вообще надо что делать с этой проблемой, мотобратьев давят постоянно, ну и сами они не прочь притопить от души.
Гость
14 июня 2023, 12:40
Ты просто человек - радар
Гость
14 июня 2023, 09:52
Это антифриз. ДБ©
Гость
14 июня 2023, 09:58
это антифриз
Гость
14 июня 2023, 09:50
Какой-то планктон. Кровь от технических жидкостей отличить не может.
Гость
14 июня 2023, 09:55
Одна надежда на тебя - ТЕХНАРЯ - механьку и абортмахера.
Гость
14 июня 2023, 10:00
Гость
14 июня 2023, 09:55
Одна надежда на тебя - ТЕХНАРЯ - механьку и абортмахера.
иди пасись
Гость
14 июня 2023, 11:06
В большом городе, большие проблемы... Мотоциклисты как молнии носятся, фигара тут, фигара там... По пр. Космонавтов и пр. Бакинских Комиссаров мотоциклисты носятся как угорелые, повернуть голову не успеваешь, а его уже и след простыл... Раньше хоть ГИБДД приезжали иногда в вечернее время стояли и проверяли... Алкаши даже попадались, а последнее время пропали.... Товарищ Мешков и стат секретарь Горелых возьмите на контроль... Гоняют безбожно и ещё глушители модернизируют, как на сверх звуковых истребителелях пролетают, надо бы помочь людям, отдыхать не возможно...
14 июня 2023, 11:23
Фигаро. Это имя. Не благодарите.
Гость
14 июня 2023, 09:54
ну что горе поколение.. очередная плохая новость... не лезьте вы за руль этих колесных велосипедов уже... за рулем ведер сейчас глухие. слепые, косые, больные, бабы, бабки и т.д. купившие права... они не видят авто не то что вас.... запретить пора уже на законодательном уровне пользование мотиков, самокатиков, великов в городе! ну нет у вашего поколения для этого природных данных... и нет места на дорогах... не лезьте вы за руль... лучше пешком или на автобусе живым чем так.... когда до вас дойдет то это... горе поколение...
Гость
14 июня 2023, 10:04
Горе поколение это как раз выше перечисленное вами. Бабки купившие права, ничего слаще редьки не едавшие, под занавес дорвавшиеся до двигающихся корыт и проср вшие страну пару раз за жизнь... А то что не видят - это да, причём все поколения. С обществом всё хуже и хуже - деградирует.
14 июня 2023, 10:06
офигеть у тебя логика! То есть слабых баб и глухих мужиков запрещать не стоит, а вот едущего по правилам байкера нужно запретить.
Гость
14 июня 2023, 10:13
14 июня 2023, 10:06
офигеть у тебя логика! То есть слабых баб и глухих мужиков запрещать не стоит, а вот едущего по правилам байкера нужно запретить.
запрещать надо продавать права и пускать за руль всех кого не попадя(не важно авто это или другие средства) ... дорога это не развлечение... это очень опасное место.. тем более в нашей действительности.....
Гость
14 июня 2023, 09:52
в крови его был антифриз
Гость
14 июня 2023, 10:05
Результат анализа: в Вашем антифризе следов крови не обнаружено.
Гость
14 июня 2023, 10:30
щас бы ржавую воду с газели с кровью перепутать😂
Гость
14 июня 2023, 09:52
мотоциклистов вообще не жалко
Гость
14 июня 2023, 10:10
Вас всех вообще не жалко
Гость
14 июня 2023, 14:04
Гость, ещё как не жалко! ездят как хотят про меж рядов гоняют вылетают из за машины! так что вообще не жалко!
Гость
14 июня 2023, 16:49
Гость
14 июня 2023, 14:04
Гость, ещё как не жалко! ездят как хотят про меж рядов гоняют вылетают из за машины! так что вообще не жалко!
но, точно. я сегодня как пролетела на восточной мимо стоящих машин со скоростью 3 км/ч
14 июня 2023, 13:58
оспатяяя, каков литраж потерянной жидкости оцените для начала - в человеке 6 литров крови - ВОПРОСЫ ? статья - рука лоб, о боги !
Гость
14 июня 2023, 10:09
Моцик по встречке пробку объезжал похоже, потому газелист и не ждал его слева поймать
Гость
14 июня 2023, 10:26
Интересная версия!Она всё переворачивает.......
Гость
14 июня 2023, 11:36
Мог впритирку к разметке ехать. Увидел газель, от испуга решил не тормозить, а объезжать. Ну и ушибленный локоть говорит о небольшой скорости, осторожно ехал вдоль ряда авто
Гость
14 июня 2023, 10:48
мотоциклистка ехала по встречке объезжая пробку..... очевидно что она нарушала и должна была думать.....
Гость
14 июня 2023, 11:46
Имхо, вдоль ряда машин до разметки. Скорость небольшая, тк только локоть ушиблен
Гость
14 июня 2023, 12:30
Девушка поди в стрингах ехала( нынче это в тренде), вот газелист и засмотрелся:)))
Гость
14 июня 2023, 15:53
в коком еще тренде? в твоих влажных фантазиях скорее
Гость
14 июня 2023, 09:51
...т.е ..не кровь!! А лужа ...похожая на кровь!!! Ну просто ..дождик кровавый прошел...и все !!!😎😎😎😎
Гость
14 июня 2023, 09:55
Планктон рулит
Гость
14 июня 2023, 09:55
Улица перекрыта там вообще не проехать.
Гость
14 июня 2023, 10:07
поправляйся
Гость
14 июня 2023, 10:16
дело тут не только в жалости... мне за державу обидно... за свой народ... который деградирует... и вымирает....
Гость
14 июня 2023, 10:30
ГАЗель через сплошную выезжала? Чёт непонятно по фотографиям
Гость
14 июня 2023, 10:44
Это не та, случаем, что целлюлит тут недавно рекламировала?
Гость
14 июня 2023, 10:47
Что вы творите!!? Люди?!! Ваше не внимание _это жизни других людей 🤦🏼‍♀️
Гость
14 июня 2023, 10:58
Газелист рулит через сплошную, Оскара с последующим лишением прав пожизненно иначе так и будут рулить, как хотят. Хорошо что не летают как коровы...
Гость
14 июня 2023, 11:02
Очевидец явно еще в детсад ходит либо вообще из какой то глубокой тайги впервые вышел на люди и цивилизацию. Если элементарно кровь от воды* не различает *антифриз
Гость
14 июня 2023, 11:31
Умельцев - это Чкаловский район, но НЕ ВТОРЧЕРМЕТ!!!!!!!!!!!!! Это ОВОЩЕСОВХОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2023, 11:44
Повезло... в этот раз.
Гость
14 июня 2023, 14:21
когда уже не пропускальщиков садить начнут лет на 5, ну как не ДТП, то кто-то не пропустил.
Гость
16 июня 2023, 14:50
Не гоняй! Мотобабе, если что...
Гость
14 июня 2023, 09:53
«Газель» сбила мотоциклиста. Машина выехала с второстепенной дороги, а байк - определитесь байк или мотоцикл.
Гость
14 июня 2023, 09:54
это не играет ни какой роли в данном случае...