Необходимо всё таки видеть фото пострадавшего места студентки. Только ради этого и зашёл в новость, собственно. Фото поможет нам объективно разобраться в произошедшем. А так всё выглядит как-то неоднозначно. Понятно, что без фото всей правды мы не узнаем. Фото в студию!
В школе говорили, что ладонь человека, это примерно 1 % поверхности тела
Ладонь, она и есть ладонь. А вот ягодицы как? Половина ожога на одной и на другой? Или все на левой? Или все на правой? А может все в промежность ушло?))
Не до конца новость....не до конца, не раскрыта.
Гость
14 июня 2023, 13:07
Я после каждой второй поездки на такси с мокрыми штанами от манеры езды водителей. Жалуюсь в поддержку, мне говорят что этот водитель ко мне больше не приедет. Но других то он продолжает возить!
Каких именно водителей? Вы представляете - таксист - не сферический конь в вакууме. И не всегда резкое торможение обусловлено именно его манерой езды. А некоторые маневры - например, выехать из вашего двора на оживленную улицу - просто невозможно выполнить, везя вас при этом, как хрустальную вазу.
А с вашими постоянными жалобами вскоре может просто не остаться водителей, которые бы смогли довезти вас, не травмировав вашу тонкую психику 😉
Ага, сейчас они уже несут в клювике 150 тысяч и "компенсацию медицинских расходов" по хотелке этой студентки. Только суд, упорный и длительный и не факт, что что-то получит.
Ну как бы вполне такое могло быть. Уксус, да и многие другие бытовые химические жидкости при тесном продолжительном контакте с телом могут вызвать очень даже серьезные ожоги. Что было потом с сидениями - тут вообще не показатель, жидкость могла постепенно испариться, что то девушка на себя собрала, либо водитель остатки затер чтобы не было проблем с проверяющими.
Гость
14 июня 2023, 13:10
Может с "Шуманитом" сидения вымыл, от него такая жуть с кожей может быть.
Интересно чем он так сиденья протёр что ожог получила она) даже средства для чистки не могут обжечь кожу так. Тем более перед ней кто-то ездил же уже и все нормально было. А от сильной химии может и обивка сиденья испортится. Так что может она и не договаривается что-то
Гость
14 июня 2023, 16:53
"Тем более перед ней кто-то ездил же уже и все нормально было" - этого мы не знаем. "Даже средства для чистки не могут обжечь кожу так" - смотря какие средства.
"Тем более перед ней кто-то ездил же уже и все нормально было" - этого мы не знаем. "Даже средства для чистки не могут обжечь кожу так" - смотря какие средства.
Гость, очень сильная химия может оставить пятна на ткани.
Гость
14 июня 2023, 13:23
у меня однажды после перепиха с девушкой с яиц стала кожа облезать
И правильно! Это еще мало за нанесенный вред здоровью и пр неудобства. А то ни таксопарки ни агрегаторы не хотят нести ответственность, тем более такой случай не первый, как указано в статье
Гость
14 июня 2023, 13:05
У всех цели только получить или сорвать. Хоть как-то разжиться.
Гость
14 июня 2023, 13:30
Чтобы стринги не врезались в тело, нужно подкладывать свёрнутые в несколько раз старые газеты. (с)
Гость, штаны от химии не развалилась, а кожа попортилась? Как это?
Гость
14 июня 2023, 14:09
Всё очень индивидуально. У кого-то может быть аллергия на обычные влажные салфетки, а есть ещё куча обычных бытовых чистящих и моющих средств, которые у некоторых могут вызвать ожоги. Бывшая для выведения пятен на одежде всегда использовала Ваниш, который просто наносила на пятно и пальцами размазывала. Однажды на белые брюки капнул себе какой-то соус - она мне и сказала срочно нанести этот Ваниш. Так мне сразу начало жечь, я руку под воду - не помогло, получил нормальный такой химический ожог кожи на пальцах.
Гость
14 июня 2023, 13:37
так под штанами нужно трусы носить а не на голую зад-цу одевать
Гость
14 июня 2023, 14:12
У нас свободная страна,и гарантия свободы указана в конституции
я, товарищи, всё больше и больше подумываю приупасть на крыльце какого- нибудь магазина или учреждения.... учитывая наличие в моём организме нескольких протезов, сумма компенсации обещает быть внушительной
Щелочь была. Она действует не сразу, при промывании ощущение мыльности.
Гость
15 июня 2023, 00:31
А почему тогда когда я попу мылом мою, не щиплет?
Гость
14 июня 2023, 14:49
Еодин мошенники жадные 💩💩💩
Поставили рекламу, которая не убирается и мешает читать в надежде от немного рекламодателя получить деньги.
Рекламодатель - ты их выбросил, отдай лучше тем кто нуждается или прокути
Гость
15 июня 2023, 13:00
Блокировщик реклам в браузере придумали давно. включил- и ни одной рекламы.
Гость
14 июня 2023, 13:29
Есть такой тип ткани ядовитый и при попадании воды въедается в зад.
Гость
14 июня 2023, 14:19
Тема ягодиц не раскрыта
Гость
14 июня 2023, 14:41
Где фото? Зажали
Гость
14 июня 2023, 15:23
Дак после этих пассажей не только мокрые сиденья а еще и грязные. После каждой поездки надо обязательно их облизывать. Лижите, и будут чистыми. Че водители куда то жалуются что-ли если лярба запачкала салон, нет. Еденицу получили и все. Жлобы
Гость
14 июня 2023, 16:24
Штаны из хлопка носить нужно, а не из синтетика ☝️🤣🤣🤣
Гость
14 июня 2023, 16:45
не запостила - значит не было
Гость
14 июня 2023, 17:50
От влажных салфеток всё сиденье мокрое? Второй вопрос: штаны разъело, а обшивку нет?
Гость
14 июня 2023, 17:49
Кто мешал сессию сдать стоя?
А из чего были штаны, вонючая эко кожа?
Гость
14 июня 2023, 18:03
«…. От уроков вождения пришлось отказаться….» - ЭТО РАДУЕТ !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Штаны просто въелись мне в кожу»: 20-летняя студентка получила химический ожог в такси