перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге хулиганы разгромили почтовые ящики в подъезде многоэтажки

13 июня 2023, 14:15
Это не хулиганы, это наркоманы.
Гость
13 июня 2023, 17:14
Наркоманы - это хулиганы.
Гость
13 июня 2023, 14:14
найти и отправить на завод, бесплатно производить такие ящики 100 штук!!!
Гость
13 июня 2023, 14:26
Поймать. Заставить все чинить своими руками. Наказание - штраф по 100 тыщ+уборка территорий от мусора (убирать за такими же персонажами).
Гость
13 июня 2023, 14:15
Сейчас защитники ворья напишут, что жители сами виноваты. Оставили ящики без присмотра. Даже караульного с собакой не поставили.
Гость
13 июня 2023, 15:23
Ага выставили свои ящики, их надо дома хранить.
Гость
13 июня 2023, 14:11
В металлоприемке ищите.
Гость
13 июня 2023, 14:16
такие деловые идут, а поймать их в штаны нагадят
Гость
13 июня 2023, 14:48
Чем больше выходных тем больше пьяных угаров
Гость
13 июня 2023, 14:16
хорошо что в наше время камер не было
Гость
13 июня 2023, 19:20
Тоже быдло?
Гость
13 июня 2023, 14:55
а чего видео только со спины? обе камеры на вход идеально работают. Не из ниоткуда же они появились в доме.
Опять Байден хулиганит 😂
Гость
13 июня 2023, 14:45
судя по видео, Трамп с Обамой тоже в стороне не остались)))
Гость
13 июня 2023, 14:09
Молодые - озоруют
Гость
13 июня 2023, 14:11
это называется синячат. это другое.
Гость
13 июня 2023, 14:12
Пффф... Я на Волгоградской 184 жил в своё время, так там их даже не вешали. Всё равно сорвут. А ещё там каждый день алкашня ссала в подъезде прям, нарики на лестничных клетках тусили. Что поделать.. Все эти старые панельки - ареал обитание юго-западных маргиналов в 5м поколении..
Гость
13 июня 2023, 19:01
Самое грустное что дети этих маргиналов расселяются по городу. Я вот в силу возраста не могу проходить мимо этих безобразий, в отличие от молодых и сильных. Делаю замечания, иногда звоню с просьбой принять меры. Жалко свое имущество, которое некоторые стараются уничтожить. А те кто должны непосредственно следить за порядком, эти не занимаются, деньги получают в не зависимости от результатов.
Гость
13 июня 2023, 14:21
А , что же полиция ??
13 июня 2023, 14:30
там ответили, что это не они ...
13 июня 2023, 17:15
В приёмке надеюсь их послали лесом.
13 июня 2023, 17:15
Такой дичи даже в 90е не было...
13 июня 2023, 14:13
А еще на сортягу чо то наговаривают
13 июня 2023, 14:28
Противники спаса и повышения коммунальных тарифов
13 июня 2023, 15:07
Надо вон те развлекательные ударные груши с очками силы удара расставить в каждом дворе и сделать бесплатными, пусть выпускают пар.
Гость
13 июня 2023, 18:54
Вот объясните мне, откуда этот пар? Почему раньше молодежь училась, работала, ходила в секции спортивные, а сейчас от безделья крушит все. Чем их кормят, поят, что в мозг закладывают тик-токами, что из них одна агрессия прет. Хотя бы одного увидеть с книгами, а не с вэйпами. Раньше в 22-24 года с колясками гуляли, подрабатывали, на лыжах, коньках гоняли, волейбол-футбол. Сейчас во дворах площадки спортивные, снаряды бесплатные, но они или простаивают или онинамнужными заняты. А из наших одна дурь прет. И ведь ничего дикого в своем поведении не видят. Слова культура, культура поведения, культура общения - этих слов не знают, смысла не понимают. Просто животные, разума нет, одни инстинкты.
13 июня 2023, 22:21
Гость
13 июня 2023, 18:54
Вот объясните мне, откуда этот пар? Почему раньше молодежь училась, работала, ходила в секции спортивные, а сейчас от безделья крушит все. Чем их кормят, поят, что в мозг закладывают тик-токами, что из них одна агрессия прет. Хотя бы одного увидеть с книгами, а не с вэйпами. Раньше в 22-24 года с колясками гуляли, подрабатывали, на лыжах, коньках гоняли, волейбол-футбол. Сейчас во дворах площадки спортивные, снаряды бесплатные, но они или простаивают или онинамнужными заняты. А из наших одна дурь прет. И ведь ничего дикого в своем поведении не видят. Слова культура, культура поведения, культура общения - этих слов не знают, смысла не понимают. Просто животные, разума нет, одни инстинкты.
Не, ну я могу объяснить. Всё происходящее, в т.ч. с психикой молодёжи, - результат целенаправленной работы пастухов. Да, тех самых, которые завозят онинамнужных вместо посмертно награждённых ненужных.
Гость
13 июня 2023, 14:33
Грабят,ломают,морды бьют,как правило слабым,цивилизация на лицо.
Гость
13 июня 2023, 19:16
У нас давно доброту и воспитанность за слабость принимают. Разруха в головах. Мне интересно это искусственно выведенный на Урале менталитет, гены разбойников, осужденных и пригнанных в кандалах на рудники, отбывших наказания в многочисленных зонах и осевших в области или это просто отсутствие интеллекта, который как известно, передается по материнской линии, но в погоне за пресловутыми 90-60-90, так и остался невостребованным, и судя по поведению молодежи, отрафировался.
Гость
13 июня 2023, 19:16
В нашем подъезде кто бы ящики унёс! Толку от них нет-один мусор, который тащат рекламщики. Никто ничего не выписывает, письма не пишут, посылки отслеживаем в интернете. Ящики отжили своё , и молодёжь это понимает.
Гость
13 июня 2023, 19:28
А зачем уничтожать варварским способом? Мало ли что отжило свое время. Будем уничтожать книги, картины и так далее? Вы в погоне за современностью, за будущим, теряете связь с прошлым. Вас также сотрут , это вопрос времени.
Гость
13 июня 2023, 14:32
Готовят город к 300летию!
Гость
13 июня 2023, 15:19
такой подъезд ободранный, зато с камерами
Гость
13 июня 2023, 15:21
Вот куда унесли на приемку? не принимали бы эти приемки подобные вещи..ящики, оградки...и они бы не таскали их. Или эти так из хулиганских побуждений.
Гость
13 июня 2023, 16:14
Да, юго запад уже никогда не будет прежним.
Гость
13 июня 2023, 17:07
Заметили как " похорошела" РФия при путине ? 😂 Даже в 90е такой дичи не было.
Гость
13 июня 2023, 17:13
Какая-то пьяная подростня пива перебрала, ранимое юношеское сознание не справилось с таким количеством алкоголя и гормонов и дало сбой. Ящики поломали - зря. Не их руками ведь были сделаны.
Гость
13 июня 2023, 17:42
а зачем им ящики, что они там хранить будут?
Гость
13 июня 2023, 19:29
На Сво.
13 июня 2023, 14:56
Понятно почему ящики отодрали! Перед тем как стенку покрасить, нужно было ящики снять. Костыльно ремонт подъездно сделали
13 июня 2023, 17:28
Порядок спасёт только паноптикум. По камере в каждый туалет.
13 июня 2023, 14:51
среди беспилотников ищите !
Гость
13 июня 2023, 14:49
Сколько же у России врагов внутри, уничтожают порядок и моропокой изнутри!