перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Во дворе многоэтажки в Екатеринбурге прогремел взрыв

11 июня 2023, 01:15
11 июня 2023, 02:09
отличный кликбейтный заголовок запугивающий людей, молодцы е1, не перестаю с вас удивляться
11 июня 2023, 07:09
Для этого и существуют инфо-помойки
Гость
11 июня 2023, 15:00
11 июня 2023, 07:09
Для этого и существуют инфо-помойки
Чтобы вы на них таскались? 😆
Гость
11 июня 2023, 18:10
Раньше я читал СПИД - Инфо. Сейчас на замену пришла ешка.
11 июня 2023, 11:36
Администрации и ГИБДД давно пора решать вопрос с паоковкой во дворах жилых домов личных и рабочих газелей, в том числе маршруток, автобусов, фургонов. Умудряются парковать у домов даже грузовики Магнита. В том числе оснащенные холодильными установками. Естественно, стоят, зачастую с включенным двигателем. Видимо народные мстители начинают выполнять работу администрации города
Гость
11 июня 2023, 23:40
само то поняло что написало? "включенный двигатель" летом... да хоть и не летом в курсе что кушает горючку?
11 июня 2023, 01:57
А во двор выглянуть посмотреть никак?))
Гость
11 июня 2023, 10:54
Не у всех окна во двор
11 июня 2023, 12:36
Гость
11 июня 2023, 10:54
Не у всех окна во двор
Гость, в подъезде окна есть)))
Гость
11 июня 2023, 15:05
11 июня 2023, 12:36
Гость, в подъезде окна есть)))
Они высоко расположены, стремянку надо.
Гость
11 июня 2023, 01:20
Все дворы заставлены газелями и микроавтобусами. ПДД запрещают парковку, но ГИБДД не следит - поэтому все нарушают.
11 июня 2023, 02:00
Лишь бы ляпнуть! В каком месте ПДД запрещена парковка (стоянка) во дворах (у ГАЗели, к слову, разрешенная максимальная масса меньше 3,5 тонн)?
Гость
11 июня 2023, 05:32
11 июня 2023, 02:00
Лишь бы ляпнуть! В каком месте ПДД запрещена парковка (стоянка) во дворах (у ГАЗели, к слову, разрешенная максимальная масса меньше 3,5 тонн)?
Грузовая газель должна с грузовыми машины хранится. Никак не во дворе.
Гость
11 июня 2023, 10:39
Гость
11 июня 2023, 05:32
Грузовая газель должна с грузовыми машины хранится. Никак не во дворе.
Кто вам это наплёл?Так то газель относится к категории В,т.е. к легковым.
11 июня 2023, 02:03
"Жители испугались и начали собирать документы" (с) Е1 Боязливые горожане, это фишка фирменная от Е1, а про документы непонятно. Собирать или выносить документы? Василина, сегодня вы дежурите? Удачи, хороших материалов и позитива в этот день!!!!!!
Гость
11 июня 2023, 10:54
Так то все разумные так делают.
Гость
11 июня 2023, 11:25
Документы собирать, унитазы выносить
11 июня 2023, 12:11
из самого важного-это паспорт, телефон и зарядки для телефона. Остальные документы, деньги, карточки можно не брать😁
Гость
11 июня 2023, 02:02
запретите регистрацию этих ведер в гибдд! запретить любой газ! нет у тебя паркинга, гаража -не продавать авто! хватить этого бардака! набрали ведер и бросают где попало не на своей земле! бросайте в своих квартирах свои ведра! там ваша площадь! а дворы и улицы вы не покупали!
11 июня 2023, 02:57
Ты топишь за платные стоянки ? Заинтересован ? (в противном случае я не понимаю - не пофиг ли тебе, что во дворе спокойно стоят автомобили ? что ? неспокойно ? и почему-же это .. ? 💩)
11 июня 2023, 10:36
Ну да а если в паркинге такая газифицированная газель рванёт?я вообще против размещения паркингов под мкд.удобно?да.безопасно?нет нет и нет.
Гость
11 июня 2023, 10:57
Вот когда построишь нужное количество паркингов, а их не будут покупать, тогда вякать будешь, а сейчас на пять тридцатиэтажек 280 парковочных мест.
11 июня 2023, 07:23
Рено=Лада?? 🤔🤔
Гость
11 июня 2023, 11:01
Лада логан
11 июня 2023, 03:01
Поджог. Цели: - дестабилизация обстановки - коммерческий интерес (стоянки, страховщики и т.д.) - м.б. вражда или месть (?) ещё ?
11 июня 2023, 10:39
Не нагнетай.всё гораздо банальней экономия водятла возведённая в квадрат.переходят на газ с целью сэкономить а потом экономят на то газового оборудования.вот результат.
Гость
11 июня 2023, 10:58
Только тебе такое в голову пришло
11 июня 2023, 11:00
11 июня 2023, 10:39
Не нагнетай.всё гораздо банальней экономия водятла возведённая в квадрат.переходят на газ с целью сэкономить а потом экономят на то газового оборудования.вот результат.
С газом шутить нельзя. Тем более вокруг другие авто постоянно. Надо бы за такое серьёзно наказывать, до того, как загорится.
Гость
11 июня 2023, 10:09
нужно запретить парковку под окнами жилых домов (это выхлопы, особенно зимой,от разогрева машины),и вот взрывы!!!! есть определенные стандарты,на каком расстоянии возможна парковка во дворе дома.
Гость
11 июня 2023, 10:35
За чем ерунду пороть.Вон у тролейбуса колесо взорвалось,тоже надо запретить.Автомобиль может хлопнуть в любое время.При чем тут парковки во дворах?
11 июня 2023, 10:52
А с паркингами под мкд как быть?хорошо что газель на улице стояла.
Гость
11 июня 2023, 11:04
Автомобилисты налоги платят, а ты, заплатил за передвижение по асфальту, благодаря автомобилистам передвигаешься и на автобусе с троллейбусом ездишь, так сиди в от и помалкивай
А что может в "Газели" взорваться так, чтоб целый квартал напугать и гореть ка полчернобыля?
Гость
11 июня 2023, 05:31
Коротнуло
Гость
11 июня 2023, 04:39
нафига такой заголовок, клоуны
11 июня 2023, 01:17
Только легли ТОЛЬКО спать 😁😁
Гость
11 июня 2023, 01:36
Ерунда, завтра воскресенье
Гость
11 июня 2023, 08:56
Только легли только-только спать только документы собирать только начали 😂😂😂😂
Гость
11 июня 2023, 02:07
дурдом устроили... велики, мотики, самокатики... ну нет места для этого... прекратить продажу авто! хватит уже! ходите пешком или на автобусах! мы в свое время так и передвигались! и ни че жили! а сейчас каждая баба и бабка покупает права и лезет на дорогу....
Гость
11 июня 2023, 05:35
В ваши времена, садики-школы в пешей доступности были. А теперь полгорода ехать можно, ибо муравейников настроили, а новые школы-садики нет. Работа раньше тоже была в пешей доступности, либо подводили ОТ. Ко всем предприятиям ходил общественный транспорт. Ну а бездельников не было, вот самокатов не было.
11 июня 2023, 10:42
Гость
11 июня 2023, 05:35
В ваши времена, садики-школы в пешей доступности были. А теперь полгорода ехать можно, ибо муравейников настроили, а новые школы-садики нет. Работа раньше тоже была в пешей доступности, либо подводили ОТ. Ко всем предприятиям ходил общественный транспорт. Ну а бездельников не было, вот самокатов не было.
Самокаты были но с ножным приводом.для здоровья.
Гость
11 июня 2023, 11:00
Мы в своё время получали квартиру от предприятия рядом с работай, а сейчас нет такого, покупают на, что хватает, иди отдыхай неумник
11 июня 2023, 01:43
Истерички нервные.
Гость
11 июня 2023, 10:59
Ты, бы спокойно лежал на диване, ну ну
11 июня 2023, 07:29
Рядом Рено ,а в тексте Лада
11 июня 2023, 02:13
До нас не доберутся😎
Гость
11 июня 2023, 05:24
и в итоге? чего взорвалось-то?
11 июня 2023, 05:31
Очередной газовый экономщик?
Гость
11 июня 2023, 10:58
Да
Гость
11 июня 2023, 02:04
Лазаря в президенты! он наведет порядок!
Гость
11 июня 2023, 02:26
Газератор!
Гость
11 июня 2023, 08:08
Думали дрон 🤣
Гость
11 июня 2023, 10:03
Е1 как обычно превеличили все. Взрывов было 3 всего. Никто с документами во двор не выбегал, сразу было понятно, что газель загорелась. Скорее всего газовое оборудование рвануло.
Гость
11 июня 2023, 11:58
чем связано? Пропановский балон? Больше не чему у газели взрываться.
Гость
11 июня 2023, 13:38
Учитывая обстановку убирать надо из дворов все эти газели и автохлам!
Гость
11 июня 2023, 01:49
да сколько говорить то вам... съезжайте вы уже из этих бомжатников... эльмаш, химмаш, уралмаш, сортировка, ботаника, уктус, жби.... когда до вас дойдет уже это... езжайте обратно в свои деревни...там нет столько ведер брошенных во дворах... а вы сдайте уже в металлолом свои ведра которые у вас накиданы во дворах! когда уде будут брать плату за это... наберете металлолома и бросаете где попало... запретить уже ночные парковки во дворах!
11 июня 2023, 01:55
Сам тотвернулся в деревню уже?
Гость
11 июня 2023, 01:59
11 июня 2023, 01:55
Сам тотвернулся в деревню уже?
я не деревенский! я родился в свердловске! и живу сейчас в двух километра от места рождения!
11 июня 2023, 02:35
Гость
11 июня 2023, 01:59
я не деревенский! я родился в свердловске! и живу сейчас в двух километра от места рождения!
В Академе что ли живешь?
11 июня 2023, 01:44
*Вечером 10 июня во дворе на Новгородцевой, 11 прогремел взрыв.* Не взрыв, а хлопок! До сих пор правильно писать не научились?😂😂😂
Гость
11 июня 2023, 02:58
Было 2 очень сильных именно Взрыва! потом еще 4 , было очень страшно
Гость
11 июня 2023, 01:33
Начитаются новостей про беспилотники на ночь, конечно паника будет от любого чиха.
11 июня 2023, 06:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2023, 12:11
Да всем плевать. Панику раздувает СМИ.
11 июня 2023, 11:48
Представляю, какие были бы коменты, если бы это произошло в другом районе. Но, слава богу ЖБИ это не гетто. Просто чистый, ухоженный район с газончиками, тротуарами велодорожками и чистыми подъездами в домах. Ылитный. Просто ылитный район.
Гость
11 июня 2023, 06:08
Больше всяких приезжих - диверсантов без контроля выпускают и гражданство на раз раздают это уже показатель недостраны .
11 июня 2023, 07:45
Дак, 32 года граница даже КСП не имеет, с тем же Казахстаном.
11 июня 2023, 07:47
РФ единственная страна в мире где госграница практически не охраняется, не имеет КСП, заборов и спецредств, типа видеокамер и датчиков движения.
11 июня 2023, 08:05
С перепоев, видимо, алкоголики жби еще не так истерят.
Гость
11 июня 2023, 01:20
ПОНИКЕРЫ ДОН
Гость
11 июня 2023, 01:22
И что теперь?
Да
Гость
11 июня 2023, 01:25
джастин трюдо,выжил!?
Нет, Теодор макгиди
Гость
11 июня 2023, 11:30
а газели был сахар или что там взорвалось?
Гость
11 июня 2023, 15:04
Мешки с селитрой.
Гость
11 июня 2023, 11:35
Чтоб биспелотники сбивать,надо сидеть с винтовками на крыше.
Гость
11 июня 2023, 14:42
чтобы грамотно писать - нужно быть умным, но тебе это не грозит
Гость
11 июня 2023, 11:52
Давайте исчо десяток новостей на тему. Имха загорелось в сарае а потом газель. Судя по ее тенту. И да, Рено стало ладой. Интересно, автор трусы через голову одевает?
Гость
11 июня 2023, 14:42
исчо имха - признак социального дна
Тока ВОВЧИК ТОКА РОССИЯ
Гость
11 июня 2023, 01:36
В ОГНЕ
Гость
11 июня 2023, 02:02
Гость
11 июня 2023, 01:36
В ОГНЕ
в победе!
11 июня 2023, 06:08
Пуганые вороны всего бояца.
Гость
11 июня 2023, 01:28
Тсс не взрыв а хлопок
Гость
11 июня 2023, 02:09
В каком городе? , так и не сказали
Гость
11 июня 2023, 05:31
Всё удивляюсь народу, почему сразу в прессу обращаетесь? 🤔 Странные какие то люди.
Гость
11 июня 2023, 06:32
А я телевизор успел вытащить. А шкаф в лифте застрял.
Гость
11 июня 2023, 09:06
Да ладно? Прямо настоящий взрыв, а не традиционная бавовна?
Гость
11 июня 2023, 09:15
Тю! А що видбулося?
Гость
11 июня 2023, 10:37
Да, новость супер, в лужу пукнуть больше вау эфекта будет.
Гость
11 июня 2023, 11:17
Хорошо что нас быстро информируют ИНФО - - без этого бы трудно было жить
Гость
11 июня 2023, 11:29
Заминированная газель?,теракт ?
Гость
11 июня 2023, 11:30
Беспелотнек упал ??????
Гость
11 июня 2023, 11:55
Люди подумали это дрон наверно.