перейти к публикации
124 комментария к публикации

Видео: в Екатеринбурге молодая пара обокрала продуктовый магазин

10 июня 2023, 20:35
журналисты-просто высший класс. с контакта новости печатают. не заморачивайся, копируй текст и его вставляя.
Гость
10 июня 2023, 20:38
это современная журналистика по версии сети гнилых порталов
Гость
10 июня 2023, 21:03
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
10 июня 2023, 21:47
Гость
10 июня 2023, 21:03
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Читаю Е1 и плАчу, читаю Е1 и плАчу. И так с утра до ночи многие годы.
10 июня 2023, 19:22
Мне магнит пожалеть. Знаете скока они продуктов на свалку выбрасывают?
Гость
10 июня 2023, 19:28
магнит? ты бредишь?...продавцы грузчики отдуваются своей зарплатой...отзывы почитай работников магазинов
10 июня 2023, 19:32
Гость
10 июня 2023, 19:28
магнит? ты бредишь?...продавцы грузчики отдуваются своей зарплатой...отзывы почитай работников магазинов
Открою секрет, в каждом втором магните просроченный товар и и переклеены этикетки со сроками!!!! Не надо тут магнит защищать
Гость
10 июня 2023, 19:33
То что списано то списано!...а что украдено ..то вычитают .
10 июня 2023, 21:08
Плодиться могут, работать нет😅
10 июня 2023, 20:25
А чего ещё от угольков ожидать то)) дальше хуже будет.
10 июня 2023, 19:27
Куда родители этих родителей смотрят! 😐
Гость
10 июня 2023, 19:30
наблюдают за охраной магазина
Гость
10 июня 2023, 19:47
Гости с югов! У них в кишлаках так принято !
Гость
10 июня 2023, 20:16
Видимо такие-же и были, эти таких-же и воспитают..
10 июня 2023, 20:19
Нищеброды
Гость
10 июня 2023, 20:25
Так куда им идти работать без образования, без профессии. Ходят, воруют.
10 июня 2023, 21:09
Гость
10 июня 2023, 20:25
Так куда им идти работать без образования, без профессии. Ходят, воруют.
Гость, так учиться надо было.
Гость
10 июня 2023, 21:25
10 июня 2023, 21:09
Гость, так учиться надо было.
У них в кишлаках негде учиться.
10 июня 2023, 20:58
А остановить на выходе , не судьба было? У них на родине за такое позор,но весь род...
10 июня 2023, 19:39
Опять цыгане и бородатые.
Гость
10 июня 2023, 19:21
отлаженная тема...кто посмеет в коляске шарит..там жеребёнок
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон. я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
Гость
10 июня 2023, 19:55
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон. я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
это как в трамвае не оплатил проезд можно у контроллера купить
Гость
10 июня 2023, 20:30
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон. я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
Если это не дешевая китайская подделка, тогда на видео у молодых родителей коляска Stokke Xplory. Такая стоит 150+ тысяч. Если они катаются с оригиналом Стоковским, тогда их действия могу объяснить только родным хайпом, уж точно не бедностью.
Гость
10 июня 2023, 20:41
Может быть у них вообще нет детей а коляску купили для того что совершать кражы в магазинах!
Гость
10 июня 2023, 21:28
Ага, коляску "купили". Так же поди сперли.
Гость
10 июня 2023, 19:51
айнанэшки же
Гость
10 июня 2023, 20:03
Е1 держите в курсе. Поймали их иль нет. Если вообще собираются. Очень уж интересно.
Гость
10 июня 2023, 20:04
Опять нерусские...у нас и так своих проблем хватает, так ещё и "эти"
Гость
11 июня 2023, 01:02
Это те самые темные либерасты, про которых говорила православно-патриотическая артистка.
10 июня 2023, 21:50
пока этот копался, нормальный вор пол магазина бы увел! 😂
Гость
10 июня 2023, 19:58
Это же "новые" русские
Гость
10 июня 2023, 20:26
Ну не такие они и новые, и уж совсем не русские.
Гость
10 июня 2023, 20:28
Деловито так крадут. Настоящая сплоченная семья.
Гость
10 июня 2023, 21:11
Сразу видно воришки с опытом.. странно, что их ни разу не поймали..
10 июня 2023, 21:45
Дал Бог зайку, даст и колбаску
Гость
10 июня 2023, 20:25
Зачем пускают в РФ 🤷‍♂️ южане вообще обнаглели 💩
Гость
10 июня 2023, 21:36
опять цыгане ! один вред от них
Гость
10 июня 2023, 22:32
Это ведь цыгане. Им то закон не писан....
Гость
10 июня 2023, 22:57
Они нам все ещё нужны? . И кого они вырастят? Зачем из таких россиян делать? Своих ворюг и мошенников мало?
Опять славяне воруют в магазине 👳🏾‍♂️
10 июня 2023, 22:54
Сарказм?
10 июня 2023, 22:54
Сарказм?
141759631, да
10 июня 2023, 19:23
Зопритить дитей
10 июня 2023, 19:43
После стакана точно, такие бородатые.
Гость
10 июня 2023, 19:44
так чебаркули опять на видео то.... прекратите уже пускать их к нам... или создавайте для них отдельные резервации чтобы они там жили и их вывозили строго на работу и обратно! ни каких чтобы контактов с местным населением не было! приехал работать- работай! а не пакости и не рожай тут!
Гость
11 июня 2023, 01:59
А вы кто чтобы давать такие советы? Может и вас в резервацию?
11 июня 2023, 00:21
Вы это серьезно? Вы этого не знали? А зачем еще мамаши ходят в магазины с коляской? Наша дочка не плохо спала на балконе в коляске. И ничего,выросла здоровой .
10 июня 2023, 19:58
На физика- айтишника похож, они тоже любят бороды носить.
Эти комменты от его имени сами пишут
Это не чел
Гость
10 июня 2023, 20:39
Точно вынесли????кража та была?сама раньше заходила с коляской и складывала в короб коляски на кассе доставала оплачивала и убирала так же в короб под низ
Гость
10 июня 2023, 21:25
Гость, а ведь, возможно, Вы правы! 👍
10 июня 2023, 22:53
Врёшь!
11 июня 2023, 14:00
пока по тихому но скоро в открытую начнут набегать и тащить как в Америке негры
10 июня 2023, 19:27
Вы еще не видели сколько собаки сжирают.
10 июня 2023, 22:52
Всего лишь ради интереса. Ну и сколько ты сжираешь?
Гость
11 июня 2023, 00:45
А вы где видели?
Гость
10 июня 2023, 19:30
Путину видео отошлите. Пусть узнает как граждане РФ бедствуют...
10 июня 2023, 19:39
Гость, а причём здесь Путин? Кто мешает работать? Кто мешает зарабатывать? Позорно воровать, и прекрываться ребёнком. Надеюсь органы опеки возбудятся. Воров на зону, ребёнка в дет. дом. Такие родители ничему хорошему дите ненаучат.
Гость
10 июня 2023, 20:07
дубина😂😂😂
Гость
10 июня 2023, 21:03
10 июня 2023, 19:39
Гость, а причём здесь Путин? Кто мешает работать? Кто мешает зарабатывать? Позорно воровать, и прекрываться ребёнком. Надеюсь органы опеки возбудятся. Воров на зону, ребёнка в дет. дом. Такие родители ничему хорошему дите ненаучат.
""Кто мешает зарабатывать?"" - Ты мешаешь зарабатывать - ты!
Гость
10 июня 2023, 19:42
Там может и ребенка то нет,куклу положили
Гость
10 июня 2023, 20:09
да уж...ничего себе они там напихали...слов нет. Вот надо таким упырям реальное наказание, чтобы другим было неповадно
Гость
10 июня 2023, 20:39
дак это мигранты,понятно же и это только начало.
Гость
10 июня 2023, 21:27
а как они не боялись воровать они же знают прекрасно если ктонибудь заметит как они своровали они получать еще больше штраф чем это все будет стоить что они своровали
Гость
10 июня 2023, 21:36
Южанин!, ждём комментарии Горелых, где задержание с ОМОНОМ? Это же у него постоянная практика!!!???
Гость
10 июня 2023, 21:48
Опозорились. Кто-то их узнает. Возможно, они так воспитаны. Теперь своих детей научат воровать.
10 июня 2023, 22:17
Мужчина с бородой брутально спас семью от голода!
10 июня 2023, 19:48
Так , вроде , в магазине должны остановить жуликов а не после , как... Тем более камера работает. Зачем тогда вообще эти камеры. Что бы потом на е1 показывать. Камеры шмамеры...
Гость
10 июня 2023, 20:30
Могли бы для таких какие-то пункты бесплатной еды сделать, как в Европе. У них там раздают нищете просрочку. Так никто и не ворует.
Гость
10 июня 2023, 20:34
«Прикрываются детьми» - совсем по окраински
Гость
10 июня 2023, 19:54
Всевышний видит.
10 июня 2023, 22:55
Это кто? Ему плевать.
Гость
10 июня 2023, 20:02
Родителей не выбирают. Не хотелось бы, чтобы дети у таких родителей выросли ворами.
Гость
10 июня 2023, 20:28
А какие дети у них могут еще вырасти? Голубоглазые блондины с высоким интеллектом.
Гость
10 июня 2023, 20:15
Считаю таких родителей сразу надо лишать родительских прав.. Родители никакие, таких себе подобных и воспитают. Не стыда не совести..
10 июня 2023, 22:57
Кому этот отпрыск тонированный нужен?
Гость
10 июня 2023, 19:37
Приезжие. То есть по модному "релоканты".
Гость
10 июня 2023, 19:43
все норм, какие цены и кидалово когда приходишь на кассе, то вполне законно
Гость
11 июня 2023, 06:28
Онинамнужные , понять и простить ! Дать ещё в 10 раз больше !
Гость
11 июня 2023, 11:48
так снова цыгане орудуют... не работать же им идти?
Гость
11 июня 2023, 14:48
Таких надо высылать к себе на родину и не впускать больше
Гость
11 июня 2023, 14:55
так они и плодятся, чтобы выплаты получить и не работать.