журналисты-просто высший класс. с контакта новости печатают. не заморачивайся, копируй текст и его вставляя.
Гость
10 июня 2023, 20:38
это современная журналистика по версии сети гнилых порталов
Гость
10 июня 2023, 21:03
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
10 июня 2023, 21:47
Гость
10 июня 2023, 21:03
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские, раскрутка популярности и заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Читаю Е1 и плАчу, читаю Е1 и плАчу. И так с утра до ночи многие годы.
отлаженная тема...кто посмеет в коляске шарит..там жеребёнок
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон.
я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
Гость
10 июня 2023, 19:55
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон.
я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
это как в трамвае не оплатил проезд можно у контроллера купить
Гость
10 июня 2023, 20:30
Гость
10 июня 2023, 19:26
Есть такой рюкзак ребенок спереди видела сама что одна НАСУВАЛА колбасы и сыра между собой и ребенком .И ходила все снимала на телефон.
я Сказала на кассе кассиру. Задержали ее.Богата одета деньги есть оплатила товар.Все ради хайпа.Она так и сказала.А повезло бы и ушла.
Если это не дешевая китайская подделка, тогда на видео у молодых родителей коляска Stokke Xplory. Такая стоит 150+ тысяч. Если они катаются с оригиналом Стоковским, тогда их действия могу объяснить только родным хайпом, уж точно не бедностью.
Гость
10 июня 2023, 20:41
Может быть у них вообще нет детей а коляску купили для того что совершать кражы в магазинах!
Гость
10 июня 2023, 21:28
Ага, коляску "купили". Так же поди сперли.
Гость
10 июня 2023, 19:51
айнанэшки же
Гость
10 июня 2023, 20:03
Е1 держите в курсе. Поймали их иль нет. Если вообще собираются. Очень уж интересно.
Гость
10 июня 2023, 20:04
Опять нерусские...у нас и так своих проблем хватает, так ещё и "эти"
Гость
11 июня 2023, 01:02
Это те самые темные либерасты, про которых говорила православно-патриотическая артистка.
так чебаркули опять на видео то.... прекратите уже пускать их к нам... или создавайте для них отдельные резервации чтобы они там жили и их вывозили строго на работу и обратно! ни каких чтобы контактов с местным населением не было! приехал работать- работай! а не пакости и не рожай тут!
Гость
11 июня 2023, 01:59
А вы кто чтобы давать такие советы? Может и вас в резервацию?
Вы это серьезно? Вы этого не знали? А зачем еще мамаши ходят в магазины с коляской? Наша дочка не плохо спала на балконе в коляске. И ничего,выросла здоровой .
Точно вынесли????кража та была?сама раньше заходила с коляской и складывала в короб коляски на кассе доставала оплачивала и убирала так же в короб под низ
Гость, а причём здесь Путин? Кто мешает работать? Кто мешает зарабатывать? Позорно воровать, и прекрываться ребёнком. Надеюсь органы опеки возбудятся. Воров на зону, ребёнка в дет. дом. Такие родители ничему хорошему дите ненаучат.
Гость, а причём здесь Путин? Кто мешает работать? Кто мешает зарабатывать? Позорно воровать, и прекрываться ребёнком. Надеюсь органы опеки возбудятся. Воров на зону, ребёнка в дет. дом. Такие родители ничему хорошему дите ненаучат.
""Кто мешает зарабатывать?""
- Ты мешаешь зарабатывать - ты!
Гость
10 июня 2023, 19:42
Там может и ребенка то нет,куклу положили
Гость
10 июня 2023, 20:09
да уж...ничего себе они там напихали...слов нет. Вот надо таким упырям реальное наказание, чтобы другим было неповадно
Гость
10 июня 2023, 20:39
дак это мигранты,понятно же и это только начало.
Гость
10 июня 2023, 21:27
а как они не боялись воровать они же знают прекрасно если ктонибудь заметит как они своровали они получать еще больше штраф чем это все будет стоить что они своровали
Гость
10 июня 2023, 21:36
Южанин!, ждём комментарии Горелых, где задержание с ОМОНОМ? Это же у него постоянная практика!!!???
Гость
10 июня 2023, 21:48
Опозорились. Кто-то их узнает. Возможно, они так воспитаны. Теперь своих детей научат воровать.
Так , вроде , в магазине должны остановить жуликов а не после , как...
Тем более камера работает.
Зачем тогда вообще эти камеры.
Что бы потом на е1 показывать.
Камеры шмамеры...
Гость
10 июня 2023, 20:30
Могли бы для таких какие-то пункты бесплатной еды сделать, как в Европе. У них там раздают нищете просрочку. Так никто и не ворует.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Видео: в Екатеринбурге молодая пара обокрала продуктовый магазин