перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В действиях врачей, которые лечили тагильскую журналистку, нашли нарушения

10 июня 2023, 13:14
Есть два диагназа - зачем пришли и чё так запустили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 13:54
Аха-ха) Так смешно! Сам придумал? Или еще не попадал в больнички по серъезу?!
Гость
10 июня 2023, 13:09
где пневмония, а где язва.
Гость
10 июня 2023, 13:09
Эта новость соседствует с новостью про изъятие органов на усмотрение врачей. Совпадение? Не думаю
Гость
10 июня 2023, 13:12
Работа медиков давно не удивляет. Когда вы попадаете в больницу еще прийдется доказывать что у вас что то есть. Для них по анализам ниче у вас нету.
Гость
10 июня 2023, 13:44
Помнится, когда была пандемия в Испании люди требовали от вирусологов быстрее сделать вакцину, на что испанский вирусолог предложил им с этим требование обратиться к футболистам, знаете почему?
Гость
10 июня 2023, 13:49
Если вы не нищеброд - всё у вас будет хорошо! И диагностируют, и прооперируют, и реобилитируют!
Гость
11 июня 2023, 09:04
Гость
10 июня 2023, 13:49
Если вы не нищеброд - всё у вас будет хорошо! И диагностируют, и прооперируют, и реобилитируют!
Все остальные только посмертно...
Гость
10 июня 2023, 14:00
Сколько Липинская платит редакции за рекламу?
Гость
10 июня 2023, 14:16
Зачем платить?
Гость
10 июня 2023, 13:39
Видимо органы срочно понадобились.
Гость
10 июня 2023, 13:56
Гость, это невозможно! Как ты себе представляешь? Подкараулили в кафе и подсыпали сенадэ в кофе? А потом скорая караулила у подъезда, чтобы сразу подъехать и сказали «язва! Мы её теряем!»?????
Гость
10 июня 2023, 13:27
а как можно язву перепутать с воспалением легких?
Гость
10 июня 2023, 13:57
Гость, да уж… тоже этот вопрос
Гость
10 июня 2023, 16:31
При нетипичном течении вполне возможно. Чаще всего бывает прободение язвы, т е. дыра в желудке, и тогда есть воздух в бр полости на рг. А если была пенетрация, а явза была высоко, например, в кардии желудка, а не в дне как чаще бывает, то клиника может протекать как пневмония.
Гость
11 июня 2023, 12:16
В состоянии шока - легко. Тем более, при наличии вторичных изменений в легких.
10 июня 2023, 14:01
читаю результаты вскрытия и мороз по коже...мучительная смерть...... Люди, не ждите от врачей правильного диагноза! это ваша задача--поставить себе правильный диагноз и мягко подвести врача к этому диагнозу, будто это он его поставил. Если не сделаете этого--вам смерть.
Гость
10 июня 2023, 16:54
А если ошибешься, что тогда?
Гость
11 июня 2023, 12:24
Гость
10 июня 2023, 16:54
А если ошибешься, что тогда?
С того света сам на себя в суд подаст, да Бастрыкину напишет, чего же еще?
Гость
10 июня 2023, 13:36
Поделюсь своими личными ощущениями. Я вообще не понимаю тех, кто учится на врачей в России - это либо оптимистичные энтузиасты, либо семейные традиции, либо фанаты медицины, дураки исключаются, потому что даже если и поступишь долго не "проучишься". Я в детсве очень любил и интересовался биологией и химией, думал о карьере врача, но, видя в каких условиях они работаю, и, зная сколько они получают, выбрал биофак УрГУ, стал микробиологом, генетиком.
Гость
10 июня 2023, 14:33
Зачем в этой схеме врачи? Сам сдал анализы, сам погуглил, сам назначил лечение. Операции? Наверное, лучше съездить туда, где врачи водятся. У нас медицинские работники, которые заполняют карты, которые потом продают, и вздыхают, что у них маленькие зарплаты, а мы от них хотим какое-то лечение.
10 июня 2023, 15:43
Скорая никогда не уедет просто поставив обезболивающее, не предложив госпитализацию. Ни один фельдшер не возьмёт на себя ответственность поставить диагноз без дополнительных анализов и исследований. Сами отказываются, потом винят врачей, когда уже поздно спасать
Гость
10 июня 2023, 13:22
Сколько можно? Ровно столько, пока не прекратят платить одним миллионы, а другим копейки. Я понимаю, что есть кодекс врача. Но на одном кодексе не проживёшь. И вы же и запускаете утку, что врачи получают до 150 тыс. Но не уточняете. В Москве.
10 июня 2023, 13:36
Гость, сначала лечить правильно научитесь, научитесь ставить граммотно диагнозы, научитесь уважать пациентов, а потом зарплату требуйте! Зарплата у вас нормальная, это медсестры и санитары мало получают, а вы получаете хорошо так, что хватит ныть, идите работать уже.
Гость
10 июня 2023, 13:46
10 июня 2023, 13:36
Гость, сначала лечить правильно научитесь, научитесь ставить граммотно диагнозы, научитесь уважать пациентов, а потом зарплату требуйте! Зарплата у вас нормальная, это медсестры и санитары мало получают, а вы получаете хорошо так, что хватит ныть, идите работать уже.
Ох "прилетит" тебе подобный врач-коновал, будешь потом вспоминать свой коммент)))
10 июня 2023, 13:56
Гость
10 июня 2023, 13:46
Ох "прилетит" тебе подобный врач-коновал, будешь потом вспоминать свой коммент)))
Гость эти коновалы уже везде, не надо пугать, достали. Нормально работать не хотите, только ноете. А сколько жизней за губили, здоровья людям, а ответственности ноль. Зато, как зарплату требовать, это мы впереди всей планеты !
Гость
10 июня 2023, 13:28
Месяца два назад Е1 показывал рейтинг ВУЗов Екатеринбурга от хедхантерс (т.е., составленный на основе данных о предлагаемое зарплате выпускникам), так вот на последнем месте в нем был УрГЮУ, а на предпоследнем УрГМУ, даже лестех и аграрный были выше! Спрашивается, какое качество медицины и юриспруденции вы хотите, если столь сложные, требующие ума, внимания и времени профессии у вас в конце рейтингов?!
Гость
10 июня 2023, 15:26
уровень медицины по омс очень низок.Должна быть мед страховка(определенная сумма на год)где каждый может потратить ее в любой клинике.Тогда будет конкуренция и вырастет уровень врачей и медицины в целом.
Гость
10 июня 2023, 16:54
А где деньги из фонда омс?
Гость
11 июня 2023, 10:48
О, единомышленник, я уже лет ...надцать об этом везде где могу говорю. Завели на застрахованного пациента карточку типа проездного с определённой суммой на год и сами решайте к кому обратиться за медпомощью.
Гость
10 июня 2023, 13:27
В развитых странах две самые высокооплачиваемые профессии - врачи и юристы. В РФии все наоборот, ну кроме тех, кто с "ксивами", но их юристами назвать язык не поворачивается.
10 июня 2023, 23:15
Самые высокооплачиваемые ФУТБОЛИСТЫ, затем юристы и врачи ! 😬
Гость
10 июня 2023, 13:35
зачем обывателю эта информация? передавайте всё в прокуратуру...в данном случае общественный резонанс мало поможет
Гость
10 июня 2023, 13:49
С этим ковидом забыли уже как другие болезни лечить. В больницах только рентгены груди да ИВЭ-лы остались… Очередной клиент: - Куда его? На рентген или ИВЭ? - Да давай укол поставим обезболивающий и нормик! -Ок!
Гость
10 июня 2023, 14:37
Дак она давно уже умерла. Че вы перепечатываете одно и тоже?
Гость
10 июня 2023, 21:03
Язву от пневмонии уже отличить не могут...вот это номер
Гость
10 июня 2023, 13:45
Россия великая только своей территорией, всё остальное мрак и осталось на уровне страны третьего сорта
10 июня 2023, 13:55
Гость, за тридцать лет деградировали
Гость
10 июня 2023, 13:57
Пару лет назад еще так было. Сейчас уже изгой токсик без сорта
Гость
10 июня 2023, 23:08
Не нравиться-чемодан, вокзал... Надоели эти нытики, все плохо, страна плохая, люди плохие, а самих палкой никуда не выгонишь
10 июня 2023, 13:18
Ну сколько можно? Когда нас уже будут лечить юристы, журналисты и эксперты? Ведь, понятно же, что лучше адвоката никто в лечении людей не разбирается. ☹️
Гость
10 июня 2023, 15:29
помните куйвашев и его окружение торжественно рапортовали в начале года,что купили первой и шестой горбольнице отечественные мрт..прошло полгода .Так и не запустили в лечение.Отговорки одни надо много места,нет врачей,потребляет много энергии и т.д.Карлов министр здравоохранения Свердловской Области наверное не в курсе..
Гость
11 июня 2023, 12:27
Рапортовать и работать, две разные вещи. А хаработать на закупке вообще дело благое.
Гость
10 июня 2023, 19:22
Уровень медицины по полису уже даже не нулевой, а отрицательный, и самое ужасное, что к уровню некомпетентных бездельников гос поликлиник приблизилась близко служба " скорой помощи".
Гость
11 июня 2023, 12:29
А кто истреблял тагильскую медицину жалобами, исками и уголовными делами уже лет 10? Врачи? Молитесь на тех, что остались, других взять негде, да и не поедут они к вам... разве что средние азиаты, потренироваться пару лет.
Гость
11 июня 2023, 01:58
Про эту больницу давно ходят слухи, что оттуда только вперед ногами выписывают. Из врачей большинство - граждане ближнего зарубежья, плохо говорящие на русском и даже без гражданства. Как они получили свои дипломы- одному Богу известно. Очень жаль девушку, что так все получилось.
Гость
11 июня 2023, 12:31
А кто за несколько лет сделал больницу такой? Кто туда назначил такое руководство, что все последние дельные врачи уволились? У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество.
10 июня 2023, 14:51
Погодите ещё, скоро вас будет ИИ диагностировать дистанционно по описанию жалоб. Нужно просто ещё немного потерпеть.
10 июня 2023, 13:40
Про что песала журналистка?
Гость
10 июня 2023, 13:41
согазуу,взятку не дали..
Гость
10 июня 2023, 13:58
А что случилось?
Гость
10 июня 2023, 14:00
Неоднократно слышала от врачей, а что вы хотите в вашем то возрасте? Первый раз эту фразу мне сказали, когда мне было 45 лет . Сейчас через 19 лет просто боязно заболеть. Диагнозы в принципе не умеют ставить. Поликлиника на Байкальской - терапевт выслушала мои проблемы и полезла за ответом в интернет в телефоне ... смешно.
Гость
10 июня 2023, 14:02
А на до этого что? Мы тут причём . Пускай следственные органы разбираются. Стать для кого? Девушку жаль.
Гость
10 июня 2023, 18:09
врач с таким почерком, в школе была точно двоечницей
Гость
10 июня 2023, 22:45
Разгром тагильской хирургии начался именно со следственного преследования врачей, после чего в 2 из 3 больниц города произошел их исход. Теперь поздно, да и из 2 главных врачей пострадавших больниц уволили и заменили дееспособного, оставив на месте никакого. А на место дееспособного поставили тоже никакого. Вот результаты.
Гость
10 июня 2023, 13:44
Люди ведущие здоровый образ жизни подвержены внезапной смерти и изъятию органов, для последующей пересадки.
Гость
10 июня 2023, 13:50
"лучше бы пил и курил"
Гость
10 июня 2023, 13:58
Обкололась поди ковидным шмурдяком в ТРЦ, а теперь врачи виноватые.
Гость
10 июня 2023, 16:53
Так-то врачи настаивали на всеобщей шмурдякизации, если ты не в курсе, и именно врачи не давали медотвод даже беременным.
Гость
10 июня 2023, 14:34
Врачи всегда плачутся , что у них маленькая зп, тогда как у специалистов других сфер деятельности зп может даже меньше чем у врачей , а ответственности больше, и они выполняют свою работу добросовестно и результат виден, в отличие от докторов
Гость
11 июня 2023, 12:31
Неплохо сказано, хотелось бы конкретных примеров.
При прободной язве должно было сбиться дыхание как у чела в терминаторе. Инстинкт выживания не сработал ? "Ранее родственники рассказывали, что Екатерина вела активный образ жизни и раньше никогда не жаловалась на здоровье" - курение или отрава с магазина ?
Гость
11 июня 2023, 12:25
Курение, кекс и пойло для похудания пополам с энергетиками. Иначе откуда у молодой дамы язва?