перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали поджигателя, устроившего пожар в крупной электросетевой компании

Гость
9 июня 2023, 19:38
Причина. Начальник самодур...... Дальше будет интересней!!!!
Гость
9 июня 2023, 23:32
Всех поджигателей приравнивать к террористам и на пожизеннное
Гость
9 июня 2023, 23:55
Ну и Где мой коммент?
Гость
9 июня 2023, 19:39
Ликбез для корректоров: Пирома́ния (от др.-греч. πῦρ — огонь, пламя + μανία — страсть, безумие, влечение) — расстройство импульсивного поведения, выражающееся в неодолимом болезненном влечении к поджогам, а также в сильной увлечённости наблюдением за огнём. Случаи пиромании являются объектом исследования и психиатрии, и юриспруденции. Пожар никогда не осуществляется ими [пироманами] ради материальной выгоды, для сокрытия преступлений, как выражение общественно-политического протеста. В некоторых случаях может быть следствием пиролагнии — сексуального возбуждения при созерцании пламени.
Гость
9 июня 2023, 20:27
Википедия - большой помощник. Особенно для любителей ликбезов
Гость
10 июня 2023, 05:23
Гость
9 июня 2023, 20:27
Википедия - большой помощник. Особенно для любителей ликбезов
а то
Гость
9 июня 2023, 19:09
ядерный... рукалицо
Гость
10 июня 2023, 06:43
Ядерный? Кто?
9 июня 2023, 19:43
Плохо мы еще, товарищи, воспитываем нашу молодежь.
9 июня 2023, 21:29
Россети, это очень бюррократизированная компания в которой достучаться до руководства бывает невозможно. Тем более, когда обещают что-то и не выполняют. Подтверждаю, у меня тоже были ситуации с начальниками в Россетях и мысли были разные насчёт конкретных начальников этой конторы.
9 июня 2023, 22:10
top, и тем не менее, одна из немногих компаний, где хоть что-то делают для персонала.
Гость
9 июня 2023, 19:16
Ну и факел ему в руки
Гость
9 июня 2023, 21:36
Надо ППР согласовывать без придирок
Гость
9 июня 2023, 21:52
Надо учиться заметать следы. Понаставили камер, понимаеш... Честному человеку ни завод поджечь, ни бабу ...того.
Гость
10 июня 2023, 00:18
ахахах, а угнанные машины, украденные велосипеды так не отслеживают)))
Гость
10 июня 2023, 06:23
Камеры это зло !
Гость
10 июня 2023, 07:39
Что там такого сгорело, чтобы для крупнейшего монополиста ущерб стал «значительным»?
Гость
11 июня 2023, 18:44
все видео постановка видно как камера прыгает у снимающего.
9 июня 2023, 19:28
таки может он и того ... леса фаерил ?
Гость
9 июня 2023, 19:23
Неудивительно россети то еще днище там отношение руководства к подчиненным как к скоту!
Гость
11 июня 2023, 18:39
Особенно в Центральных сетях Екатеринбург.
Гость
9 июня 2023, 19:25
Так вот как надо было с пенсионной реформой бороться.....
9 июня 2023, 19:15
Борец с озверевшими коммунальщиками.
9 июня 2023, 19:14
Задержанного представить к награде и выдать медаль! 😂
Гость
9 июня 2023, 21:19
Сейчас нужно вдвое больше думать перед таким, а то пришьют терроризм и всё. В списках на всю жизнь.
Гость
10 июня 2023, 06:27
Печально, что такие руководители
Гость
10 июня 2023, 07:56
Приватизировали народную собственность и грабят народ.Последние деньги выгребают их карманов. Человек не выдержал.
Гость
9 июня 2023, 19:21
Народный мститель! Вот вам за тарифы, вот вам за отмену скидки! Нате!
Гость
9 июня 2023, 20:20
видно капитально достали раньше тоже крепостные жгли господ. при рыночнои экономике это норма. надо в причинах разбираться