перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула

9 июня 2023, 16:42
10 июня 2023, 00:49
После обследования акулы власти Египта по любому скажут, что это и есть та самая акула, которая нападала в прошлом году и в этом. Ура ! Мы её поймали! Теперь можно к нам ездить и купаться!! Во имя бизнеса ещё не то скажешь и подпишешь любые документы.
9 июня 2023, 19:01
Не акула виновата, а люди, местные власти. Который год ни черта не делают, чтобы обезопасить людей. Только деньги их волнуют.
Гость
9 июня 2023, 19:27
Ну привет. Это дикая природа. Что вы предлагаете? Таблички для акул написать?
10 июня 2023, 10:46
Гость
9 июня 2023, 19:27
Ну привет. Это дикая природа. Что вы предлагаете? Таблички для акул написать?
Не прикармливать акул. Сетки поставить в местах пляжей. Да много чего можно сделать.
9 июня 2023, 17:13
К сожалению, акула у себя дома, а мы там гости.
Гость
9 июня 2023, 17:38
Вас таких послушать, мы везде гости, в лесу мишка хозяин , в реке рыбка в небе орел.
Гость
9 июня 2023, 19:12
Гость
9 июня 2023, 17:38
Вас таких послушать, мы везде гости, в лесу мишка хозяин , в реке рыбка в небе орел.
Ну вы же не живете ни в воде, ни в лесу, ни в небе
9 июня 2023, 17:27
Кошмарная смерть 😢 родителям соболезнования
9 июня 2023, 18:24
Солидарен. Минусанул ошибочно.
9 июня 2023, 17:13
Завидую. 23 года, жил для себя. Тут пашешь на двух работах и жить для себя будешь только после смерти. ☹️
Гость
9 июня 2023, 17:29
А вы пореже пишите комменты на Е1. Время пожить для себя останется 😉
Гость
9 июня 2023, 17:44
Гость
9 июня 2023, 17:29
А вы пореже пишите комменты на Е1. Время пожить для себя останется 😉
Злоба выхода требует.
Гость
9 июня 2023, 22:02
Завидовать там точно нечему. Ужасная смерть.
9 июня 2023, 20:45
Аномального поведения акулы..., где они аномалию искать будут - в мозге ковыряться с лупой?! Она жрать захотела и это посчитали аномальным?!! Охота - это её инстинкты! Корреные обитатели Египта прекрасно осведомлены об опасности и почему то не стали протягивать сетку, возможно из за яхт и катеров которым не обязательно и не безопасно для купающихся бороздить морские просторы у берегов. Не акула виновата, а человеческий фактор.
Гость
9 июня 2023, 17:09
Жуть, просто жуть. Очень жаль парня
Гость
9 июня 2023, 21:57
Жутко то, что это видео во все новости пихают ещё и со звуком. Это так же ужасно, как вести стрим убийства. Почему сейчас цензура не работает. Зато пасть акуле заретушировали.
Гость
9 июня 2023, 19:16
Почему пишут, что нападение на человека это аномальное поведение акулы? Это же хищник, по-моему для неё это как раз нормально
Гость
9 июня 2023, 22:09
Это для них нормально. И если у них получилось один раз, то они вернутся именно на мелководье, когда проголодаются, а это будет быстро. Поэтому убивать обязательно. По этой же причине убивают медведей, напавших на людей. Кто сейчас собрался купаться там, ну вы реально без головы. Она там точно не одна плавала и крови в воде много было, скоро подтянутся остальные.
Гость
9 июня 2023, 17:01
Больше в Египет ни ногой. И че что говорили закрыли сетками все пляжи, один хрен сжирают людей. Красное море вообще кишит акулами
Гость
9 июня 2023, 17:26
А в России за год 35 человек собаки съели и никто не паникует и не ловит их
Гость
9 июня 2023, 19:20
Думаете акулы только в Египте? Эта новость потому разошлась, что россиян в ближнем зарубежье стало много больше обычного, в связи с известными событиями
Гость
9 июня 2023, 19:54
Правильно. На Балтыме плавай...
Гость
9 июня 2023, 21:54
Поражаюсь этим арабам. Полно видео, где уже пойманные акулы руки откусывают, а этот с лодки по пояс свесился. Вот такая у них и охрана на пляже. Видели плавник в том районе несколько дней, а сетки не выставили.
Гость
10 июня 2023, 01:56
Гость, Потому что корабли и яхты плавают. Какие сетки?
9 июня 2023, 17:29
Странные люди. Знают что их в любой момент могут схарчить, всё равно плывут на глубину...
Гость
9 июня 2023, 19:25
Написано же, что это рифовая акула. Они охотятся на мелководье. Да и видно, чел был метрах в тридцати всего от берега
Гость
10 июня 2023, 11:17
Гость
9 июня 2023, 19:25
Написано же, что это рифовая акула. Они охотятся на мелководье. Да и видно, чел был метрах в тридцати всего от берега
Тигровая вроде написано
Гость
9 июня 2023, 17:26
видимо там купаться только с ластами маской и шашкой или кинжалом подлинней можно
Гость
9 июня 2023, 17:00
Симпатичный парень был... Жаль его ☹️
Гость
9 июня 2023, 17:08
Состоятельные парни , Все симпатичные .
Гость
9 июня 2023, 19:01
А, если был бы страшненький - то возьми боже, шо нам не гоже)))
Гость
9 июня 2023, 19:27
Гость, а если бы был не симпатичный, то не жаль?
9 июня 2023, 16:54
челюсти
9 июня 2023, 17:00
Там в фильме вроде после нападения первую попавшуюся акулу выловичи что бы туристов не распугать
9 июня 2023, 22:13
Со звуком не смотрю, просто от видео страшно! Лодка то подплыла через несколько секунд как она его вглубь утащила...ещё бы немного на поверхности и возможно спасли бы. Жаль парня
Гость
9 июня 2023, 22:17
Лодка плыла очень долго, никаких шансов не было. Бедный парень.
9 июня 2023, 21:44
Вот как парня теперь предать земле?
Гость
9 июня 2023, 21:55
Оставшиеся части после вскрытия акулы кремируют.
Гость
9 июня 2023, 18:04
Очень жаль 😞 парня.
Гость
9 июня 2023, 22:04
Любого было бы жаль. Страшная смерть. Даже от одного видео плохо стало, от этих криков. Бедный парень.
Гость
9 июня 2023, 19:14
Акулу выловили позже. Точно ту же самую? Она специально ждала и никуда не уплывала?
Гость
10 июня 2023, 01:51
Гость, Пишут, что в этих местах очень много акул, но местным всё равно.
9 июня 2023, 17:08
Не думал, не гадал чувак, что окажется в фильме "Челюсти" наяву. Такова судьбинушка. Аминь.
Гость
9 июня 2023, 22:11
Не повезло парнишке. Всего 23 года.
Гость
9 июня 2023, 17:30
Ну, что, вы люди, за человеки такие, только несчастная, замученная рыбами акула насладилась полноценным обедом, как вы ее изловили и на опыты отправили - это чудовищно бесчеловечно!
Гость
9 июня 2023, 17:31
Ты, еще COVID пожалей, он ведь тоже живой и голодный.
Гость
9 июня 2023, 17:39
Гость
9 июня 2023, 17:31
Ты, еще COVID пожалей, он ведь тоже живой и голодный.
Вирусы - это условно неживые организмы, они проявляют свойства живых существ только после заражения носителя (клетки или бактерии).
Гость
9 июня 2023, 19:55
Гость, а ту ли акулу выловили? После вспарывания в её брюшке нашли ли косточки паренька??
Гость
9 июня 2023, 17:16
В бассейне удаль свою показывай и умение плавать . А в Египте , зашел на 5 метров , обмыл телеса и обратно . ОБЖ называется .
Гость
9 июня 2023, 17:51
а рыбок посмотреть?там весь кайф поплавать с маской, ему просто не повезло
Гость
9 июня 2023, 22:45
Царствие Небесное🙏🙏🙏
Гость
10 июня 2023, 06:49
Место где купаются должен быть как то огорожен , сетку бы натягивали что ли ! Как так то что акула заплыть может ? Должны за это компенсацию родителям платить хотя вернуть не поможет сына ! Какая халатность преступная !
Гость
9 июня 2023, 17:43
богатые тоже плачут
Гость
9 июня 2023, 21:58
Да Господи, даже они такой смерти не заслужили, он ещё в сознании был.
9 июня 2023, 17:02
Любил отца , но жил в эмиграции в Африке.
Гость
9 июня 2023, 17:25
С отцом он в Африке жил
Гость
9 июня 2023, 17:27
Гость
9 июня 2023, 17:25
С отцом он в Африке жил
А мать любила шоколад
9 июня 2023, 17:54
Акулу жалко
Гость
9 июня 2023, 19:28
Это промысловая рыба
Гость
9 июня 2023, 20:33
Гость
9 июня 2023, 19:28
Это промысловая рыба
Акула согласилась с этим статусом?
Гость
10 июня 2023, 01:47
Гость
9 июня 2023, 20:33
Акула согласилась с этим статусом?
Гость, А кто её спрашивает?
10 июня 2023, 02:46
У нас на Балтыме нет акул. Купайтесь смело.
Гость
9 июня 2023, 23:01
Девушка даже не знает где ее парень,норма современных отношений.
Гость
10 июня 2023, 02:25
Это интервью у подруги брали, а не у девушки. Читайте внимательно
Гость
13 июня 2023, 00:46
Гость
10 июня 2023, 02:25
Это интервью у подруги брали, а не у девушки. Читайте внимательно
Ну как-бы если я на полгода свалю в Египет, то друзья точно об этом знать буду, в отличии от левых знакомых.
9 июня 2023, 17:55
«Очень любила отца и только начинала жить». Рассказываем, что известно об акуле, которую в Египте разорвали египтяне
Гость
9 июня 2023, 21:59
И правильно сделали. Ещё акулу убийцу пожалейте.
Гость
9 июня 2023, 22:17
Упражняйся в остроумии в другом месте и по другому случаю.
Гость
9 июня 2023, 17:30
Ну, кто еще хочет съездить в страну дикарей?
Гость
9 июня 2023, 19:59
Страна дикарей - это та из которой ты комменты пишешь, являясь судя по всему ярким их представителем.
Гость
9 июня 2023, 20:57
А что египед уже напал на какую то соседнюю страну?
Гость
10 июня 2023, 00:25
Гость
9 июня 2023, 19:59
Страна дикарей - это та из которой ты комменты пишешь, являясь судя по всему ярким их представителем.
Гость, все верно , разговариваете на непонятном никому суржике, скачете с кастрюлями на башке на Крещатике
9 июня 2023, 18:30
Россия самая безопасная в мире страна! 👍
Гость
9 июня 2023, 20:54
Скажите это любителям сидра. За год у нас только от некачественного алкоголя умирает больше людей, чем акулы на всей планете за 10 лет съедят
Гость
9 июня 2023, 22:26
Ага, песики у нас бегают бездомные и жрут детей/людей. Посмотрите смертность за год по стране
Гость
9 июня 2023, 19:28
Во-первых, акула была крупнее, чем та выловленная, которую показали. Во-вторых, "пожить для себя в 23 года", звучит, как "устал жить", и это не случайно оказался он. В третьих, если бы отец мобилизовался с сыном, то скорее всего, сын был бы жив. "Злой рок", о чем поведал отец, это может быть просто кармой за то, что сбежали из страны в тяжелые времена.
Гость
9 июня 2023, 22:00
Ещё напишите, что наказан за измену. С кем он там плавал, если его "девушка" в России.
Гость
10 июня 2023, 11:00
Полный бред
Гость
9 июня 2023, 16:57
занимался тем,сем.. ну хоть акуле польза от него была
9 июня 2023, 17:03
Не завидуй. Твоя судьба может и хуже быть и без пользы.
Гость
9 июня 2023, 17:08
9 июня 2023, 17:03
Не завидуй. Твоя судьба может и хуже быть и без пользы.
Твоя тоже .
Гость
9 июня 2023, 19:04
акуле польза была не долго
Гость
9 июня 2023, 16:55
Никто не убежит, как предсказывал Амос: то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришёл домой и опёрся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
Гость
9 июня 2023, 17:19
Хватит уже курить!
9 июня 2023, 17:53
А если бы змея не ужалила, клопы унесли бы вместе с диваном к себе в подвал
Гость
10 июня 2023, 07:30
Поэтому эмигрировать бесполезно, Бог вас и там достанет
Гость
9 июня 2023, 17:52
зато под мобилизацию не попал
Гость
9 июня 2023, 20:22
Акулу-то зачем убили?
Гость
10 июня 2023, 02:12
Спасатели-то с берега смотрю совсем не торопились. Старые-добрые египтяне)))
Гость
10 июня 2023, 06:47
Счастливо жил и такая смерть .. ужасно .
Гость
10 июня 2023, 11:10
Они сами боялись и не торопились, думая что она его оставит, что акула их лодку перевернет и их "попробует" т.к.она очень агрессивно себя вела, а так то если б чуть быстрей или ранее подплыли пока парень был на поверхности и кричал, он же после первого укуса так сказать в какой то момент уплывал от нее она его снова настигла начала мотать....
Гость
10 июня 2023, 12:48
Скрытный мутный чувак!
Гость
11 июня 2023, 10:24
Спасатели могли стрелять,хотя бы спугнуть акулу и вытащить парня..Но они то ли спали,то ли не подготовлены спасать
Гость
13 июня 2023, 10:59
Ну что тут можно сказать, жил как в раю, ну и помер тоже смертью не простого русского работяги.
Гость
13 июня 2023, 16:40
мне 35, ещё ни разу не начинал жить. родился тут, зп 25... В египте никогда не был и родственников там нет.
Гость
9 июня 2023, 18:42
Знаете, что очень характерно, погибшему мальченке ровно столько лет, сколько Путин у власти - символично, не находите ли?
Гость
9 июня 2023, 18:44
Не находим
Гость
9 июня 2023, 18:51
Ты нумерологией увлекаешься небось.
Гость
9 июня 2023, 19:03
Какая связь?
Гость
9 июня 2023, 19:30
Число россиян, умерших от употребления наркотиков, в 2021 году превысило 10 тыс. Нападения акул, по имеющимся данным, спровоцированных атак случается от 20 до 30 в год. Но что-то не вижу паники )
Гость
9 июня 2023, 22:12
А вот меня что-то накрыла паника. Я и раньше в открытых водоемах не плавала, но избегала только пресных со стоячей водой. А теперь я море тоже исключу.
Гость
10 июня 2023, 00:36
Гость
9 июня 2023, 22:12
А вот меня что-то накрыла паника. Я и раньше в открытых водоемах не плавала, но избегала только пресных со стоячей водой. А теперь я море тоже исключу.
Я два года назад убегала от дельфиненка в Сочи. Каждый день видели 2-х взрослых дельфинов и одного маленького в море, плыли мимо. И я как-то оказалась в отдалении от народа и на глубине по плечи, и вдруг дельфиненок поплыл в мою сторону. Все закричали - смотрите, смотрите, дельфиненок подплывает. А я дернула к берегу со всех ног. И так плохо на воде держусь, а здесь прямо запаниковала. Потом услышала рассказ, что это не в первый раз, что дельфиненок уже игрался с женщиной на воде, та вылезла из воды с синяками. Так что море люблю, но животными предпочитаю любоваться издалека.
Гость
9 июня 2023, 18:43
честно, даже не жалко. человеческая глупость и жесткие правила дикой природы!
Гость
9 июня 2023, 22:16
Жалко, никто такой мучительной смерти не заслуживает. И мать его очень жалко, ее госпитализировали. Отец только странный какой-то, интервью даёт, совпадение видите ли.
Гость
10 июня 2023, 01:05
Гость
9 июня 2023, 22:16
Жалко, никто такой мучительной смерти не заслуживает. И мать его очень жалко, ее госпитализировали. Отец только странный какой-то, интервью даёт, совпадение видите ли.
Отец уже говорят того… ушел следом… царствие небесное
Гость
10 июня 2023, 01:05
Не отравилась? 😁
Гость
10 июня 2023, 01:57
Гость, И не подавилась.
Гость
9 июня 2023, 21:16
Какой же он Россиянин если жил за границей. Бежал так сказать.
Гость
9 июня 2023, 22:13
А ну живо в окоп, почему у тебя до сих пор руки не заняты и на месте.
Гость
10 июня 2023, 08:14
Гость
9 июня 2023, 22:13
А ну живо в окоп, почему у тебя до сих пор руки не заняты и на месте.
Ага щас
Гость
9 июня 2023, 17:03
Известно еще и то, что он сбежал от мобилизации...
Гость
9 июня 2023, 22:14
Не сбежал, а принял осознанное решение. Вы кто такой чтобы его осуждать?