Вот и отрыгнулась замена санитарной службы на роспотребнадзор.😱
Гость
9 июня 2023, 19:07
Может виноват тот, кто призывал "не кошмарить бизнес"?? И законодательство с мораториями на проверки и прочие ограничения? Нет?! А..Это название виновато...
Может виноват тот, кто призывал "не кошмарить бизнес"?? И законодательство с мораториями на проверки и прочие ограничения? Нет?! А..Это название виновато...
А те кто промолчал и молча согласился? Имя им легион.😱
Гость
9 июня 2023, 19:58
И раньше травились, просто сми не публиковал такое, сестра в 1985г лежали в больнице всем детскимсадом детям 2-3 года у поварих протухла курица они её помыли и детей накормили , у одной поварихи дочь в это же группе была, все потом в больнице дружно лежали с поварихами и ничего им не было , даже от родителей не прилетело
главное не кошмарить бизнес и в особенности нельзя кошмарить самых предприимчивых в сфере общепита!
вперед в светлое капиталистическое будущее, дамы и господа! гойда!
да коммерсы тут причем ваще, коммерсы живут по тем правилам, которое им установило государство, а государство объявило тендер на дешево, коммерсы выполнили заказ государства, вот тебя таращит то от социализма до сих пор однако...
да коммерсы тут причем ваще, коммерсы живут по тем правилам, которое им установило государство, а государство объявило тендер на дешево, коммерсы выполнили заказ государства, вот тебя таращит то от социализма до сих пор однако...
Точнее не скажешь!
Гость
9 июня 2023, 17:18
антисанитария и жара делают своё дело
Гость
9 июня 2023, 17:35
Отсутствие Сталина делает своё дело. Впрочем, мы и при Брежневе не травились в школьных столовых.
А ты считаешь во всех бедах, коррупции, воровстве происходящих в России виновным деда с другого континента? Который даже своей страной не управляет а просто представляет её (в Америке противоборствуюшие партии и независимые сми)
Гость
9 июня 2023, 18:10
Гость
9 июня 2023, 17:57
А ты считаешь во всех бедах, коррупции, воровстве происходящих в России виновным деда с другого континента? Который даже своей страной не управляет а просто представляет её (в Америке противоборствуюшие партии и независимые сми)
бот ничего не считает
он пишет
по бумажке
Гость
9 июня 2023, 18:03
Этому государству плевать на всё и всех. Начиная с детей и кончая стариками.
Гость
9 июня 2023, 20:11
Давайте ещё тендер проведем, кто ещё дешевле всех накормит.
Гость
9 июня 2023, 20:18
Пальчиком погрозят, оштрафуют невиновных и дело закроют.
Гость, нужно чтоб ответственные за всё за это сначала пробовали, то что приготовили для детей.
Гость
9 июня 2023, 17:59
бедные дети и их родители, школа закончилась, дети беспризорные, все только набивают свои карманы, нужно приравнивать отравления детей к терроризму и статью соответствующую за это, тогда не будут травить ни зимой ни летом, а так безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
10 июня 2023, 02:51
Родители вышвырнули детей черт знает куда лишь бы не нести за них ответственность.
Гость
9 июня 2023, 18:25
Опять наверно спёрли в милиции отраву и продали в лагеря
Гость
9 июня 2023, 18:43
Не спёрли, а купили. Реквизированные в 2012 году продукты.
Гость
9 июня 2023, 19:50
За это срока тюремные давать нужно!
Гость
9 июня 2023, 22:16
Гость, сроки…
Гость
9 июня 2023, 17:22
норовирус или ротовирус. Сальмонелла сразу себя выдает.
Гость
9 июня 2023, 17:38
да это же Байден!
Гость
9 июня 2023, 17:44
Не отравились, а отравили, безальтернативно.
Гость
9 июня 2023, 19:13
Это только начало. Система ! Поставка продуктов согласно ТЕНДЕРА !!!!
Лучше кушать домашнее а не в лагерях.
Там никто и не за что не отвечает......
Берегите здлровье, оно у вас одно!!!!!!!
Гость
10 июня 2023, 02:56
Дома готовить надо. А тут выкинули детей на выпас.
Гость
9 июня 2023, 21:46
Щас на посудомойку все свалят и оштрафуют или посадят, если чей-то ребенок умрет
Гость
10 июня 2023, 00:13
Теракт
Гость
10 июня 2023, 00:51
Верните обратно санэпидстанцию с ее еженедельными проверками без предупреждения! Иначе нас всех отравят.
Гость
10 июня 2023, 09:35
Сальмонеллой заражаются один раз, и это остаётся на всю оставшуюся жизнь. Внедряется в основном в печень. Лечение надо начинать немедленно. Запущенная форма может привести к циррозу и даже к раку. Это не шуточная болезнь. Разносит сальмонеллу сам человек. Рыба - инкубатор. Всё взаимосвязанно.
Гость
10 июня 2023, 10:54
Хорошее место лагерем не назовут.
пора бы уже знать.
Гость
10 июня 2023, 12:07
Поэтому я не доверяю общепиту. Да и брезгую как-то. Я же знаю что руки не моют нигде. Фу, как жрать то в разных столовках?
Гость
10 июня 2023, 22:56
Вот странно. У нас дети тоже заболели на Таватуе, в Волне. И симптомы прямо те же!
Гость
11 июня 2023, 01:21
И что, всего 12 детей питались в столовой? Или три сотни? Может кто-то из детей конфетку в лужу уронил, потом в рот засунул, и всех друзей заразил...
Ох уж эти следователи...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Верхней Пышме дети массово отравились в столовой школьного лагеря