перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Автохаму «в синем костюмчике» грозит лишение прав. Его уже оштрафовали после езды по встречке

9 июня 2023, 15:39
К Новоселову его в камеру)
Гость
9 июня 2023, 16:21
точно! пусть с игорьком пообщаются))) обмен опытом)))
9 июня 2023, 18:37
Гость
9 июня 2023, 18:37
точно! пусть с игорьком пообщаются))) обмен опытом)))
Чтобы размножались ?
Гость
9 июня 2023, 19:33
Точно! Общий язык быстро найдут
9 июня 2023, 15:48
Этот китайцавод Дениска-Синий Костюмчик, не впервой себя так нагло ведёт на дороге, прикрываясь тонировочкой....
9 июня 2023, 15:47
Посадить на лет 5 и норм.
Гость
10 июня 2023, 00:16
👍
9 июня 2023, 16:40
Новоселов отдает лавры Синенькому костюмчику. У города появился новый герой
Гость
9 июня 2023, 16:52
Голубому, голубому!!!!
Гость
9 июня 2023, 17:13
Ага и герою новому погоняло от Новикова "Голубой щенок"😁
9 июня 2023, 16:25
как-то очень спокойно реагируют прокурорские на то , как их этот чёрт дискредитирует
Гость
9 июня 2023, 16:32
Cлaвa™, им поф, они в шоколаде
13 июня 2023, 08:45
Я так понимаю короек при нем не обнаружили, а слова к делу не привязать. Вот если бы нашли удостоверение поддельное, то был бы другой разговор с ним.
9 июня 2023, 15:40
а за подделку документов?
Гость
9 июня 2023, 16:38
а что он подделал? нельзя подделать ксиву несуществующей службы, такой как, например, "Объединение отличников боевой подготовки работников НКВД РСФСР им. Фрунзе".
Может он жена кого-то высокопоставленного?
Гость
9 июня 2023, 19:48
mohin, Опозорил своим хамьем и подделкой госудостоверения уважаемого органа Все государство Российское перед Байденом и ено командой!☹️ В тюрьму его надо!!!☹️
9 июня 2023, 16:41
такого пожизненно лишать надо
Гость
9 июня 2023, 15:38
Денис Вам пора взрослеть и быть мужчиной а не мальчиком , ну как стремно когда взрослый мужчина не отвечает за свои слова и поступки (((((((
Гость
9 июня 2023, 15:42
ты "вам" еще с большой написал, любитель везде на полусогнутых ползать?😁
Гость
9 июня 2023, 15:48
Гость
9 июня 2023, 15:48
ты "вам" еще с большой написал, любитель везде на полусогнутых ползать?😁
Гость, да именно Вам потому что я к каждому человеку отношусь с уважением , в отличие от Вас
9 июня 2023, 16:49
Гость
9 июня 2023, 16:49
Гость, да именно Вам потому что я к каждому человеку отношусь с уважением , в отличие от Вас
Заглавная буква - это не уважение, а подобострастие (льстивое угодничество).
9 июня 2023, 16:53
Новый мем-че тут встал,дядя? Сменить бы ему по хорошему синий костюмчик на арестатскую робу,и с новоселовым в одну хату
Гость
9 июня 2023, 19:38
И Васильева к ним в компанию
Гость
9 июня 2023, 15:43
Почему у него права до сих пор есть? видно же что неадекват
9 июня 2023, 16:30
Ну хоть что-то позитивное сегодня
Гость
9 июня 2023, 15:44
я его видел сегодня , на дороги он ехал , грустный сидит за рулём , тонер снали 😅🤣
Гость
9 июня 2023, 15:48
стесняецца...😁😁😁
Гость
9 июня 2023, 16:01
в белой рубашечке и синем костюмчике был?
Гость
9 июня 2023, 16:03
Как так ? Опять без осаго едет?
Гость
9 июня 2023, 15:45
Е1 спасибо вам!! Если бы не вы, он бы и дальше кошмарил людей
Гость
9 июня 2023, 19:35
Ответ от ГИБДД ждём….
Гость
9 июня 2023, 15:39
Поделом, чем меньше неадекватов на дороге, тем лучше для города!
9 июня 2023, 15:43
не из прокуратуры за ним приедут а гибддшники)) а потом и суд)
Гость
9 июня 2023, 15:46
какая комиссия, лишает только суд! решили спустить на тормозах???
Гость
9 июня 2023, 15:56
Что ты несешь, комиссия составляет материал и направляет в суд
Гость
9 июня 2023, 19:36
Комиссия либо выносит штраф,либо передает дальше в суд на лишение
Гость
9 июня 2023, 15:38
Пхахахах)))) Посмотрим, как он этот вопрос решит, решала))))))) 😎
Гость
9 июня 2023, 15:52
как понять ГРОЗИТ?? Вы там че ещё думаете что-ли?
Гость
9 июня 2023, 15:52
А тонировку то уже сняли?! А то он и так плохо видит,раз очки носит
9 июня 2023, 17:03
Таких бы ситуаций не возникало если МВД и ГИБДД выполняли свои прямые функции. Везде экономисты рулят с образованием МБА, кроме как оптимизировать больше и делать ничего не умеют. Увеличением количества камер фиксации, порядка не будет. Смотрю на дорогах все чаще стали попадаться авто с заклеенными номерами. А что риск встретить пост ГИБДД значительно меньше. Да и добрые люди, фарами минут, или значком отметят в навигаторе.
Гость
9 июня 2023, 19:44
Они бы их выполняли,да выполнять уже некому,недокомплект более двух третей
Гость
9 июня 2023, 15:52
Вот бы ему на прокурора нарваться
9 июня 2023, 16:31
А почему б на сво не отправить, вот там пусть свой гнев выпускает и торопиться куда нибудь....
Гость
9 июня 2023, 16:01
Да откуда столько борзости и наглости у этих хамов? В детстве били нещадно, что ли? Теперь отыгрываются?
9 июня 2023, 22:35
Да и весна уже закончилась, с обострением.
Гость
9 июня 2023, 16:07
Не совсем понятно откуда сомнения по поводу лишать или нет прав данного индивида. Как минимум два нарушения на лишение прав - встречка и наезд на пешехода. Агрессивное неадекватное поведение. А комиссия еще будет думать лишать или нет?????
Гость
10 июня 2023, 00:07
Это просто корректная форма как-бы в правовом государстве.А так,конечно бред.....
Гость
9 июня 2023, 15:53
Опять тоже самое.. Не правильно, когда простые граждане вынуждены лично заниматься нарушителями ПДД на дорогах города, при специально созданной для этого службе ГИБДД, получающей финансирование за счет самих этих граждан. Очень неправильно.
9 июня 2023, 17:38
тут уже уголовкой пахнет. умышленное причинение вреда здоровью. по
9 июня 2023, 21:50
Водитель привлечен к административной ответственности .. С третьего раза
Гость
9 июня 2023, 16:16
А как же оставление места ДТП? За это 100% лишение!!!
Гость
10 июня 2023, 08:28
Нет,просто штраф
13 июня 2023, 09:13
Гость
13 июня 2023, 09:13
Нет,просто штраф
12.27 ч.2 лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток
Гость
9 июня 2023, 16:19
СПАСИБО Е1 а то так бы и ездил ...пугал всех синим костюмчиком.
Гость
9 июня 2023, 16:21
точно!!!👍
Гость
9 июня 2023, 16:25
скорее смешил а не пугал😉
Гость
9 июня 2023, 15:57
Сейчас он на тротуаре беспредельничать начнёт.
9 июня 2023, 16:03
На самокате
Гость
9 июня 2023, 16:13
9 июня 2023, 16:13
На самокате
Пьяным
Гость
9 июня 2023, 19:42
Гость
9 июня 2023, 19:42
Пьяным
В синем костюмчике
Гость
9 июня 2023, 16:34
Ну кто-нибудь напишите уже где все таки Дениска работает то, все ведь парень торопится куда -то, решает кучу проблем , без него город вымрет
9 июня 2023, 16:56
вообще тоже интересно. ну просто что бы не пересекаться и не мешать такому Важному Человеку работать... где бы он там ни работал...
Гость
9 июня 2023, 17:34
МВД вы еще долго думать будите.??? - тонировка Нет ОСАГО - под видео выезд на встречку - агрессивное вождение - угроза расправой - прикрытие документами силового ведомства. Тут целый букет Работайте не хочу. А то мы работаем только с теми кто сел на скамейке в раздевалке
9 июня 2023, 16:28
нашла коса на камень
Гость
9 июня 2023, 15:50
он уже растонировался и ездит по солнечному , с соблюдением всех ПДД конечно)))
Гость
9 июня 2023, 16:26
На велике без седла?
Гость
9 июня 2023, 17:53
Гость
9 июня 2023, 17:53
На велике без седла?
На тротуарах на электросамокате летает 🙁
9 июня 2023, 15:52
На СВО пусть идёт
Гость
9 июня 2023, 15:53
так то еще уголовка за псевдо"корочки"
Гость
9 июня 2023, 16:00
Голубенький костюмчик ведёт себя как ребёнок,хотя с его лишним весом,он выглядит примерно на 50 лет
Гость
9 июня 2023, 17:32
Так и не узнаем, кто этот могущественный человек! Да, и не тянет ли его наезд автомобилем на оппонента, использование поддельного удостоверения прокуратуры, отьем телефона у женщины на состав уголовного преступления?
Гость
9 июня 2023, 15:50
корочки инвалида по голове?
Гость
9 июня 2023, 16:11
ну вам виднее какие они у вас
Гость
9 июня 2023, 16:40
Гость
9 июня 2023, 16:40
ну вам виднее какие они у вас
Дениска, сидит еще и коменты строчит🤣. Как тебе быть изгоем общества ?
Гость
9 июня 2023, 16:27
За отсутствие осаго каждая камера должна штрафовать на 1000р
Гость
9 июня 2023, 16:37
лишили бы действительно прав . хороший урок бы был этому крутому водителю в костюмчике
9 июня 2023, 15:54
"Главное, чтобы костюмчик сидел" (в каком-то хорошем советском фильме была такая смешная песня)
9 июня 2023, 16:11
Чародеи
Гость
9 июня 2023, 21:54
В данном случае это можно рассматривать как метонимию.
9 июня 2023, 22:20
Гость
9 июня 2023, 22:20
В данном случае это можно рассматривать как метонимию.
Да, как синекдоху. Костюмчик - синий, значит синекдоха.
9 июня 2023, 18:01
Кто за него в ГИБДД впрягаться приезжал? Фамилии, звания и должности огласите!
Гость
10 июня 2023, 00:14
Кто за эту мерзость вступился?Ну очень интересно.
9 июня 2023, 18:46
Главное!- чтобы костюмчик сидел)))
9 июня 2023, 18:45
репутация прокуратуры. когда каждый лох прикрывается ее честью. у них что ли в должностных инструкциях написана что им все можно?)))
9 июня 2023, 23:07
Ещё один претендент на сво.
Гость
9 июня 2023, 16:04
А за подделку документов ?
Гость
9 июня 2023, 17:23
Молодец владелец ренджа. Надо наверно было ещё и толкнуть его на своей полосе. Китайское ведро сразу пойдет в гармошку
Гость
9 июня 2023, 17:39
Да уж доездился голубой костюмчик, ой нет голубой щенок :)
9 июня 2023, 19:12
Парень приплачивает е1 за пиар? Чем иначе объяснить, что уже который день на главном городском портале обсуждают какого-то фрика?
9 июня 2023, 22:38
А он на выборы заявлялся? Надо глянуть кандидатов. А вдруг он на праймериз прошедшем победил?