перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге из дома на Белинского сбежала змея

9 июня 2023, 10:48
С каких пор апартаменты в ЖБ коробке стали элитным жильём
Гость
9 июня 2023, 10:52
Может по распоряжению? Всяко лучше чем жить за объездной (академ)
Гость
9 июня 2023, 10:52
Что для вас элитное жильё?
Гость
9 июня 2023, 10:55
Гость
9 июня 2023, 10:52
Что для вас элитное жильё?
Апартаменты (в РФии) - это не "жилье", это нежилые помещения (коммерческие), в которых невозможно зарегистрироваться (прописаться) даже временно. Ну, если для вас это элитно...
9 июня 2023, 11:01
Объявление: "Из элитного ЖК сбежала змея. Отзывается на имя Снежана или фразы "Пойдём в Троекуров", "Поехали за новой шубой" и "Давай тебе машину поменяем". Нашедшего просьба оставить это сокровище себе"
Гость
9 июня 2023, 11:42
В Троекуров не ходят, а ездят.
Гость
9 июня 2023, 11:50
Гость
9 июня 2023, 11:42
В Троекуров не ходят, а ездят.
Возят… на катафалке.
Гость
9 июня 2023, 12:34
Гость
9 июня 2023, 11:42
В Троекуров не ходят, а ездят.
Троекурово - куриный курорт
9 июня 2023, 11:20
Кто то в элитной высотке душил змею, она сбежала
Гость
9 июня 2023, 12:35
Не выдержала)))))))))))))))
9 июня 2023, 11:36
"Судя по фото, это полоз. Их содержат дома." Всегда считала, что дома содержат кошек, собак, морских свинок, рыбок, черепашек. Давно полозов дома содержат?
Гость
9 июня 2023, 12:35
У вас что, полоза нету? Фу, немодные какие
9 июня 2023, 10:56
"...из элитной высотки.."😁😜😂 из элитного гетто👍😁
Гость
9 июня 2023, 10:49
Сидишь значит ты на унитазе, а из него змея выползает. Страшный сон.
Гость
9 июня 2023, 10:53
Если змею не нашли, в реалии так и произойдет)
Гость
9 июня 2023, 10:57
Лучше акулы
Гость
9 июня 2023, 10:46
Элитные апартаменты?
Гость
9 июня 2023, 10:48
Куда ни плюнь, попадёшь в элитный ЖК.
9 июня 2023, 11:27
Ну хорошо, что хоть не каракуртов и тарантулов разводят. А то и с ними ведь закон не писан, верхнее может и писан, но не исполняется как с агрессивными собаками 🐕. 🧐
Гость
9 июня 2023, 10:50
Это оборотень, просто женщина приняла свой истинный облик, а вы змея, змея
Гость
9 июня 2023, 10:53
Тёща у кого-то поползла
9 июня 2023, 11:13
Змея для чего была?
Гость
9 июня 2023, 11:43
Она же не сразу стала змеёй, а с возрастом.
9 июня 2023, 15:59
Поползает, простит, вернётся
Гость
9 июня 2023, 11:10
Бегающая змея это что-то новое
Гость
9 июня 2023, 11:46
Что нового? Они принимают форму синусоиды и отрицательные пики используют для бега, как ноги.
Гость
9 июня 2023, 12:36
Гость
9 июня 2023, 11:46
Что нового? Они принимают форму синусоиды и отрицательные пики используют для бега, как ноги.
Да, я тоже Диснея в детстве пересмотрел, а потом матмех закончил
Гость
9 июня 2023, 11:05
ЗМЕЯ СБЕЖАТЬ НЕ МОЖЕТ,У НЕЕ НЕТ НОГ,ОНИ ПОЛЗАЮТ...
Гость
9 июня 2023, 13:45
Она ползёт тихо, не кусается, т к зубов нет и ест кашу манную через месяц проголодается сама придёт на какую-нибудь кухню! ждите....
Гость
9 июня 2023, 10:58
Представляю как у кого-то из вентиляции неожиданно выползет этот домашний питомец! 😁 Даже мне такая неожиданность была бы мягко говоря не очень приятна, хотя я в принципе к змеям отношусь хорошо и знаю как обращаться с ними. Кстати, амурский полоз, если его испугать или загнать в угол, страшно шипит и может даже укусить, достаточно болезненно.
Гость
9 июня 2023, 11:05
в элитной многоэтажке, скоро открывается завод по производству кирпичей
Гость
9 июня 2023, 12:33
Элитное жилье выглядит как типичная 16-этажка из какого-нибудь гетто типа начала Уральских Рабочих
Гость
9 июня 2023, 13:00
скажи мне ,кто у тебя домашний питомец и я скажу кто ты
Гость
9 июня 2023, 10:47
У нас только корм для змей сбегал у соседей. Большие черные тараканы, было весело когда кот 2 месяца по ночам не спал, а на них охотился.
Гость
9 июня 2023, 10:53
о, нас такая же история была, только тут я не спала 2 ночи, пока не прихлопнула одного проникшего к нам
Гость
9 июня 2023, 10:52
Это Манихино на прогулку пошла
Гость
9 июня 2023, 10:52
В загул, 3 дня квасить будет
Гость
9 июня 2023, 15:14
скажите а где вы столько элиты нашли Что ни дом элитный Кого туда солить будете
Гость
9 июня 2023, 16:07
Ну сколько бы не замечали, там действительно люди с деньгами живут и ездят на очень хороших машинах, и жилье там стоит не маленьких денег
Гость
9 июня 2023, 10:48
ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ОБИЖАЙТЕ ЗМЕЮ! ПОЖАЛУСТА!
Гость
9 июня 2023, 10:53
Элитный ВАЗ-2101 😂
Гость
9 июня 2023, 11:14
Не выдержала конкуренции двуногих змеюк.
Гость
9 июня 2023, 12:46
Змея убежала 😁😁😁. Это что-то новенькое в зоологии. 🤔
9 июня 2023, 11:39
Проверено: мышей нет! Ползу в следующую элитку..
Гость
9 июня 2023, 10:57
Нужен налог на такое и страховка. Нафиг кому нужны эти проблемы от зоолюбов? Псинами то всех достали своими
Гость
9 июня 2023, 13:42
Жесть
Гость
9 июня 2023, 13:49
Ну, что жесть ? Как-то смотрели жилье, а мимо уха слышу: у соседа по площадке имеются пауки и змеи Всё до свидания , прощайте!!! Это уже обыденность!
Гость
9 июня 2023, 10:57
Не смешите хоть, элитное жилье, даже бизнес класс под вопросом
Гость