перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Никого не пускают купаться»: екатеринбуржец — об обстановке в Египте после нападения акулы на россиянина

Море для акулы-это среда обитания,поэтому ничего удивительного,тем более акула хищник
9 июня 2023, 15:06
Капитан очевидность
Гость
9 июня 2023, 16:31
9 июня 2023, 16:31
Капитан очевидность
Чушь, в красном море акул не было, тёплое слишком и мелкое. Про Чёрное и Азовское тоже напишите среда обитания Акул?!)))
9 июня 2023, 08:35
Купаться на закате запрещено, на видео это видно, зачем полезли так поздно в воду. Там об этом каждый гид твердит.
Гость
9 июня 2023, 09:33
Ясен пень - выловленная акула - показуха, чтоб упокоить туристов. И вообще она с местного рыбного рынка. Найти и поймать ту акулу, что сьела человека нереально. Да и это не акула а акуленок.
Гость
9 июня 2023, 10:50
Он в 15 часа дня плавал
9 июня 2023, 13:00
Гость
9 июня 2023, 13:00
Он в 15 часа дня плавал
Небо серое как перед закатом, там всегда ясное голубое небо
9 июня 2023, 09:52
Тот же вопрос: зачем акулу убили? Она в чём виновата? Хищник у себя дома добывает пищу. Парня жалко невозможно. Всё сжимается внутри при просмотре видео, но акула-то не виновата. Это ж природа. Исследовать они её собрались, почему сожрала человека. Смешные. Ну, убейте человека и исследуйте, почему он съел стейк из мраморной говядины... Равнозначно.
9 июня 2023, 11:04
затем чтоб людей не жрала очевидно же
Гость
9 июня 2023, 11:55
9 июня 2023, 11:55
затем чтоб людей не жрала очевидно же
Нашли с кем бороться. Капля в море! С организаторами надо разбираться, которые не могут отделить хищных рыб от туристов!
Гость
9 июня 2023, 12:09
Гость
9 июня 2023, 12:09
Нашли с кем бороться. Капля в море! С организаторами надо разбираться, которые не могут отделить хищных рыб от туристов!
Организаторами чего? Моря? Или организаторами рыб? Чего несете. А акулу убили, потому что потом еще захочет людей кушать и просто что бы не было акулы вблизи побережья.
9 июня 2023, 07:22
Возможно на этом пляже акул прикармливали, чтобы показывать их туристам. Поэтому она могла там оказаться совсем не случайно. И не факт, что поймана та самая акула ☝️
Гость
9 июня 2023, 08:15
та самая. на фотках понимаете-ЧТО заблюрили? в инете есть не заблюренные фотки.
Гость
9 июня 2023, 08:58
Конечно подкармливали, мы ведь тоже медведей подкармливаем, чтобы туристам показывать
Гость
9 июня 2023, 09:07
Гость
9 июня 2023, 09:07
та самая. на фотках понимаете-ЧТО заблюрили? в инете есть не заблюренные фотки.
Что? Недоеденного несчастного?
9 июня 2023, 06:15
Меня не потрясла, за прошлый год только официально двое… и в этом уже!
9 июня 2023, 09:29
Я сначала рассердилась, зачем убивать акулу? Она тоже кушать хочет. Это круговорот вещей в природе. А потом поняла, она попробовав человеческое мясо, будет приплывать к берегу снова и снова. Данная акула опасна для человека. Надеюсь конечно, что это та самая.
Гость
9 июня 2023, 11:03
Валюха, Вам же пишут-там полно акул.
Гость
9 июня 2023, 11:13
А вы видимо та самая вещь в природе? Мозг отсутствует...
Гость
9 июня 2023, 12:09
Согласен, вот зачем убивать плавающую около берега акулу, которая однажды сожрала человека? Звучит как полная глупость. Пусть дальше плавает милаха ❤️
9 июня 2023, 09:00
Акулу зачем убили? Лишь бы туристов не отпугнуть?
Гость
9 июня 2023, 11:02
Мама_Стифлера, Не акулу, а акулёнка. Акула ещё приплывёт и даст жару.
Гость
9 июня 2023, 12:25
Гость
9 июня 2023, 12:25
Мама_Стифлера, Не акулу, а акулёнка. Акула ещё приплывёт и даст жару.
Она и так людей полюбила жрать, а тут ещё и её дитяточку убили и фото в интернетах выставили....
9 июня 2023, 13:19
Гость
9 июня 2023, 13:19
Мама_Стифлера, Не акулу, а акулёнка. Акула ещё приплывёт и даст жару.
Тигровые акулы небольшие, максимум 4-5 м
9 июня 2023, 05:53
- Товарищ капитан, а правда вас акула укусила? - Правда! - А куда??? - А вот это не правда!!!
Гость
9 июня 2023, 06:34
А НА ШАРТАШЕ НЕТ АКУЛ ...ЛИШЬ ПРЫЩИКИ
Гость
9 июня 2023, 06:36
но много 😶
Гость
9 июня 2023, 08:54
И червячки
Гость
9 июня 2023, 08:56
Очень жалко парня.... ((( Море там красивое и тёплое! Но такие кровожадные морские убийцы всё портят(((
Гость
9 июня 2023, 09:09
В Австралии есть сетки от акул на пляжах, почему в Египте столько лет её придумали ничего.
Гость
9 июня 2023, 05:49
СЪЕЛА😭
Гость
9 июня 2023, 06:01
Бедолага .
Гость
9 июня 2023, 11:43
От мобилизации убежать можно, а вот от судьбы не убежишь.
9 июня 2023, 06:00
Суп из акулы говорят очень вкусный.
Гость
9 июня 2023, 06:02
ага, с привкусом человеченки
9 июня 2023, 07:21
Козырный Джокер, из акульих плавников. Сама акула малопригодна в пищу.
Гость
9 июня 2023, 13:24
9 июня 2023, 13:24
Козырный Джокер, из акульих плавников. Сама акула малопригодна в пищу.
Да что это она не пригодна, очень даже вкусное мясо.
Гость
9 июня 2023, 06:25
Зато не от водки и не в дтп
Гость
9 июня 2023, 07:30
Человека на земле делает царем природы , только оружие. Без него человек , как мотылёк однодневка на планете Земля.
Гость
9 июня 2023, 12:08
Мысль сколь глубокая, столь и бессмысленная. Ну да, оружие. А его что, господь даровал? Человек, видя, что он слабее многих зверей, придумал способы с этим бороться. Этим он и сильнее - интеллектом.
9 июня 2023, 13:24
Не совсем так. Человек одно из немногих животных которое "не прогибается под этот изменчивый мир", а сам прогибает его под себя. Местами ломает, это да...
Гость
9 июня 2023, 22:26
Хм. А я думала что человека от животного отличает интеллект и способность предвидеть последствия.
9 июня 2023, 06:01
В Крыму надо было отдыхать.
Гость
9 июня 2023, 06:03
там другие хищники, жовто-блокитые
9 июня 2023, 06:23
Читать умеешь?Он не был туристом и там не отдыхал!Он проживал там на постоянной основе.
Гость
9 июня 2023, 09:01
9 июня 2023, 09:01
Читать умеешь?Он не был туристом и там не отдыхал!Он проживал там на постоянной основе.
На постоянной, да видимо не так давно, раз все еще не накупался. Сваливший?
9 июня 2023, 18:08
А че исследовать то , почему она его сожрала . Это же хищник . Она что должна была ему руку плавничком пожать и доброго дня пожелать ?
9 июня 2023, 10:37
Причина произошедшего - вкусовые качества пострадавшего, а так же от 200 до 15000 причин в несколько рядов в пасти у нападавшего.
Гость
9 июня 2023, 10:54
Уиних акулы нападают, у нас могут напасть таксисты, собаки, соседи. Такая жись..
Гость
9 июня 2023, 05:51
Ладно, надоели. Идите в баню.
Гость
9 июня 2023, 05:53
Пересолил и эмоции нахлынули?
Гость
9 июня 2023, 05:55
Гость
9 июня 2023, 05:55
Пересолил и эмоции нахлынули?
Марионетки, как вами легко управлять.
Гость
9 июня 2023, 05:59
Гость
9 июня 2023, 05:59
Марионетки, как вами легко управлять.
иди кусты ковыряй
Гость
9 июня 2023, 06:21
А в чём собственно вина акулы?
Гость
9 июня 2023, 06:41
без намордника
Гость
9 июня 2023, 09:19
Гость, ну они просто так не должны нападать. А если напала, надо ловить её, может больная, может какие то природные явления, они вообще не особо к берегу подплывают. Насколько я знаю
9 июня 2023, 13:33
Виновна по факту рождения в капиталистической стране.
Гость
9 июня 2023, 07:50
Бедная акула.
9 июня 2023, 08:13
Бедный парень, которого она съела. Бедный отец юноши, который лишился сына и будет до конца своих дней со слезами вспоминать видео, на котором сын в предсмертной агонии зовет папу... А акулу нисколько не жалко, хоть всех их истребят, плевать.
9 июня 2023, 08:58
9 июня 2023, 08:58
Бедный парень, которого она съела. Бедный отец юноши, который лишился сына и будет до конца своих дней со слезами вспоминать видео, на котором сын в предсмертной агонии зовет папу... А акулу нисколько не жалко, хоть всех их истребят, плевать.
Лок Даун, акула там живет вообще-то, море ее стихия, а не людей. То же самое, что зайти в дремучий лес, и жаловаться, что на тебя напал медведь. Или залезть в реку с крокодилами, и удивляться, что они таки хотят покусать.
9 июня 2023, 15:16
9 июня 2023, 15:16
Лок Даун, акула там живет вообще-то, море ее стихия, а не людей. То же самое, что зайти в дремучий лес, и жаловаться, что на тебя напал медведь. Или залезть в реку с крокодилами, и удивляться, что они таки хотят покусать.
Слабо притянуто 🤮 Он не в пучину лез и море не кишело акулами, поэтому удивиться всё-таки стоит
9 июня 2023, 14:54
Неизвестно, как там оказалась акула. Иногда и сетки не спасают от них. Когда пойманую акулу выпротрошат, то станет точно известно та она или не та.
Гость
9 июня 2023, 16:18
В прошлом сезоне на этом побережье было ПЯТЬ нападений, со смертельными исходами! И курорт продолжает работать?! Представьте, что в парке за один сезон произошло пять несчастных случаев на аттракционах, а парк так и не закрыли... Если вторая ситуация немыслима, почему первая имеет место?
9 июня 2023, 22:39
Мы новость услышали в лифте: Акулу загрызли в Египте !
Гость
9 июня 2023, 08:29
Я одно понять не могу- почему люди не могут отлично отдохнуть и на Урале??? Не дорого, да и края родные...
Гость
9 июня 2023, 08:33
На Урале есть море?
9 июня 2023, 08:40
Не дорого?
Гость
9 июня 2023, 10:03
На садовом участке например, пропалывая грядки.
Гость
9 июня 2023, 06:53
ЭЭХ не тот уже русский пошел вот раньше даже анекдот сочинили... Египетские акулы видели многое, но толпу пьяных русских туристов, выкрикивавших: "Ну, нифига себе! Дельфины! ", вспоминают и боятся до сих пор.
Гость
9 июня 2023, 06:56
прошла эпоха
Гость
9 июня 2023, 12:28
Этот анекдот на реальных событиях основан? Или это просто националистическая шутка, призванная всем показать, что русские якобы круче всех в мире?
9 июня 2023, 13:29
Конечно, русские туристы этим дельфинам ещё хвосты выправляли
Гость
9 июня 2023, 13:20
Сколько вы еще будете деньги везти в эту помойку. Самолета вам мало, забыли уже...На отдыхающих им плевать, никакой безапосности, пляжи не огорожены...Добро пожаловать!
Гость
9 июня 2023, 06:03
Сомы тоже людей кушают и ничо
Гость
9 июня 2023, 09:02
И мы сомов кушаем и тоже ничо
Гость
9 июня 2023, 09:08
Гость
9 июня 2023, 09:08
И мы сомов кушаем и тоже ничо
Невкусные они. Думаю, это взаимно.
Гость
9 июня 2023, 05:52
блин, россиян уже и акулы ненавидят (
Гость
9 июня 2023, 05:55
нация зла
Гость
9 июня 2023, 05:56
некоторых Россиян, даже Россияне ненавидят😂
Гость
9 июня 2023, 08:17
Гость
9 июня 2023, 08:17
некоторых Россиян, даже Россияне ненавидят😂
на е1 почти все ненавидят друг друга.
Гость
9 июня 2023, 08:14
а египетские гиды говорят,что в красном море акул почти нет, т.к. оно для них слишком мелкое, а человек для них невкусный ,и мксимум,что акула может сделать- это "попробовать" человека , т.е. жрать она его не будет. Все врут...
Гость
9 июня 2023, 09:10
Там большое количество акул водится, человек просто не главный источник пищи
Гость
9 июня 2023, 18:22
ну, допустим, "попробует", человеку легче станет от этого? только от болевого шока и потери крови можно на месте умереть
Гость
9 июня 2023, 09:25
Кто будет отдавать кредит за путевку?
Гость
9 июня 2023, 11:02
Гость, Чувак уехал в Египет от мобилизации.
Гость
9 июня 2023, 18:34
Гость
9 июня 2023, 18:34
Гость, Чувак уехал в Египет от мобилизации.
Так будет с каждым.
Гость
9 июня 2023, 11:03
Почему то в Тае никогда не нападают акулы
Гость
9 июня 2023, 11:46
Вот, тоже думала об этом.. хотя аж океан..
9 июня 2023, 23:22
Да здрасьте. Вы погуглите, ещё как нападают!
Гость
9 июня 2023, 08:09
Прям загрызла. Наверное еще и лаяла.
Гость
9 июня 2023, 19:07
Она его под воду утащила и там убила.
Гость
9 июня 2023, 11:01
Акула получается виновата лишь в том что хотела жрать🤔
9 июня 2023, 13:39
Надо было жрать рыбу, а не экспериментировать
9 июня 2023, 12:51
Последствия ПМЖ😪
9 июня 2023, 13:40
Возможно и ПМС. Парень со своей подругой плавал.
Гость
9 июня 2023, 05:59
Ну теперь можно в кино не ходить.😎
Гость
9 июня 2023, 08:45
лучшая реклама этих курортов и подхода к безопасности отдыхающих.
Гость
9 июня 2023, 09:32
Трэш контент 😨
Гость
9 июня 2023, 12:23
Прям уж "сотрясла новость". Россию вон сво почти 1,5 года не сотрясает, а тут...
Гость
9 июня 2023, 14:19
про собаку написали.а теперь что на акулу уголовное дело заведут..
Гость
9 июня 2023, 14:32
Он с отцом приехал на пмж в Хургаду.Купили квартиру там.Видимо одни из збежавших от сво.От смерти не убежишь.
Гость
9 июня 2023, 17:34
он уже не Россиянин, если на пмж в Египте.
Гость
10 июня 2023, 02:20
тигровые акулы редко плавают рядом с берегом,возможно она приплыла из за подкармливания рыбами или же из за поведение людей(шумно) акулы очень разумные хищники,тигровые акулы редко доедают людей,возможно акула бы убила человека ещё не один раз,и видимо акула будет не одна,люди акулы начинают умнеть,будем надеяться что акула была 1,ещё может быть из за климатов ,но странно что она приплыла так близко ,возможно этот год будет интересный.
Гость
9 июня 2023, 06:59
Жил в Египте на постоянной основе? Или всё-таки прилетел в день трагедии? Ешка - ты уж определись
Гость
9 июня 2023, 07:17
В день трагедии прилетел собеседник E1, а погибший жил там
9 июня 2023, 08:42
Он от сво уехал к акулам. Там же написано, проживал на постоянной основе.
Гость
9 июня 2023, 06:07
это акула англо-саксов
Гость
9 июня 2023, 06:55
,, Не виноватая я, он сам пришел...."(с)
Гость
9 июня 2023, 08:07
Фото с акулой, интересно сколько плата.
Гость
9 июня 2023, 07:28
Насколько же люди не обладают знаниями о природе...Просто прут на курорты и думают, что этого достаточно.