А все говорят - нафиг Турция, есть же ещё Египет! Хотела я туда хоть раз съездить, но желание отпадает каждый год после таких новостей( Жаль очень парня 😢
Гость
8 июня 2023, 21:46
Съездить стОит. В Египте здОрово, если море любите. В Турции тоже можно кони двинуть, только от чего-нибудь другого. А можно и никуда не выезжая концы отдать...😉
Съездить стОит. В Египте здОрово, если море любите. В Турции тоже можно кони двинуть, только от чего-нибудь другого. А можно и никуда не выезжая концы отдать...😉
Я паникер и в детстве Челюсти смотрела, вряд ли купание доставит удовольствие. Понимаю что разные моря, но турецкое очень люблю, просто зависаю глядя на эту изумительную бирюзовую гладь
Я паникер и в детстве Челюсти смотрела, вряд ли купание доставит удовольствие. Понимаю что разные моря, но турецкое очень люблю, просто зависаю глядя на эту изумительную бирюзовую гладь
есть отели с сеткой, огораживающей море от акул. красное море все же офигенно
Ещё перед закрытием Египта в 2014 из Австралии шёл корабль в Европу с овцами. Овцы дохли и их морячки сбрасывали за борт. За кораблём в Красное море зашли и акулы. Их не стали сразу убивать всех, вот и расплодились.
Гость
8 июня 2023, 21:48
Рульки с маком переел?😁
Гость
8 июня 2023, 22:11
А вот и след англо-саксов!
Гость
8 июня 2023, 22:28
Гость
8 июня 2023, 21:48
Рульки с маком переел?😁
ну как бы история с кораблем, где скидывали не.живность в море, вполне реальна.
Был там в марте этого года. На пляже 3 ряда заградительных сеток через каждые 50м. Но все равно не обходится без смельчаков , которым надо плавать в открытой воде. Хотя пирс был закрыт и надписи на 5 языках что купание запрещено.
Гость
8 июня 2023, 22:42
все верно. А в данном случае люди купались у пирсов, где, ессно, нет сеток. Ибо пирсы для катеров.
все верно. А в данном случае люди купались у пирсов, где, ессно, нет сеток. Ибо пирсы для катеров.
на другом видео там виден пляж у начала пирса. может это местные подхимичили с организацией пляжа в неположенном месте, чтоб не тратиться на сетки и т.д.
Гость
8 июня 2023, 21:14
Там кроме акулы полно ещё рыб от которых можно кони двинуть. Не повезло
знакомый при нас хватил удар кралатки, катаясь на кайте, спасла подруга, метнулась в аптеку мухой .. а он молодец, смог до берега докатить, вышел и упал
Гость
8 июня 2023, 22:13
Из года в год в Египте подобные происшествия, но люди продолжают туда ехать. Это что за отдых такой, если ты без оглядки не можешь зайти в море и спокойно поплавать?! В чëм кайф такого "отдыха", не понятно. Парня жаль, прямо до слëз.
Гость
8 июня 2023, 22:44
Вы посмотрите какие в России происшествия! Здесь походу вообще жить противопоказано...
К сожалению, отдыхающие сами вносят лепту в ситуацию с хищными рыбами и акулами. На всех пляжах и в отелях стоят надписи с предостережением и категоричным запретом прикармливать рыбу. Но все тащат из столовых хлеб и съестное, чтобы привлечь и сделать красивые фото с рыбками
В следующей новости видос выложат. Оно уже гуляет по интернету. Беременным и кормящим не смотреть.
Гость
9 июня 2023, 15:28
Так вот выложили. Мне лично плохо.
Гость
8 июня 2023, 21:37
Были в Египте в 2014 году, дак я далеко от кораллов не отплывала, на всякий случай, если акула появится, да в даль под водой посматривала... Люди видимо фильмов ужасов вообще не смотрели раз так вольно плавают в море.
Гость
8 июня 2023, 22:46
тут был коммент вам про кораллы, но "сказочная цензура" не пропустила. Короче суть - не плавайте возле кораллов. Волной прижмет к ним - мало не покажется. Сильные химические ожоги. Да и кораллы не спасут от акулы.
Гость
8 июня 2023, 22:59
Гость
8 июня 2023, 22:46
тут был коммент вам про кораллы, но "сказочная цензура" не пропустила. Короче суть - не плавайте возле кораллов. Волной прижмет к ним - мало не покажется. Сильные химические ожоги. Да и кораллы не спасут от акулы.
Ёмаё, сколько проблем. И чё туда вообще тащиться.
Гость
9 июня 2023, 01:41
Гость
8 июня 2023, 22:59
Ёмаё, сколько проблем. И чё туда вообще тащиться.
Проблемы только у тебя
Гость
9 июня 2023, 10:31
Жуткая история, жаль мальчика. Но не меньший шок вызвал комментарий той жуткой тетки. Обыденным тоном рассуждает, как будто завтрак себе заказывает. В голосе ни ужаса, ни сострадания, один неподдельный интерес
Гость
8 июня 2023, 20:29
каждое лето в Египте это происходит е сожалению. Власти Египта, ничего не делают для безопасности туристов!
И сами туристы, отдыхающие, должны понимать и думать, а стоит ли оно того?
Покупаться и потерять жизнь!?
Гость
8 июня 2023, 20:34
Купайтесь в Исети (хотя наверно ещё более опасно) или в бассейне, раз всего боитесь
Гость
8 июня 2023, 20:43
Зато в хургаде отдохнул.
Гость
8 июня 2023, 20:44
Интересно туристы из разных стран разные на вкус?
Гость
8 июня 2023, 20:46
Гость
8 июня 2023, 20:44
Интересно туристы из разных стран разные на вкус?
Пробовать надо...
Гость
8 июня 2023, 20:49
купался бы на урале всего то прыщики бы пошли
Гость
8 июня 2023, 21:12
Песня группы "Манго-манго" приобрела зловещий смысл. 😱
Румяные парни из третьей ремонтной бригады не помогли.
Думаете что успеете уплыть от акулы если заметите?
Гость
8 июня 2023, 20:34
Челюсти: египетская сила.
Гость
8 июня 2023, 22:13
Я бы задал вопрос спутнице погибшего. А не было ли у нее кой-чего, сугубо женского физиологического процесса, и вот с этим процессом она поперла в море. Что категорически запрещено, пусть и не совсем официально.
Были они вдвоем, ессно рядом. Акулы чуют это дело оооочень далеко. Приплыла. Захавала кто попался ближе к пасти.
Вывод... все беды от ... :)
Гость
8 июня 2023, 22:13
Ничего у вас фантазии интересные. Какой раздел на порнхабе любите?
это не фантазии. Это реальность. Есть неофициальная рекомендация "в эти дни" в море не ходить. Но кто думает о порнхабе явно далек от Красного моря с его феньками.
Гость
8 июня 2023, 21:13
Дак зачем далеко заплывать то?
Гость
8 июня 2023, 22:09
куда далеко? чел рядом с пирсами купался, метров 30-50 край от кромки воды.
Если акула "берега попутала" то пофиг как далеко ты заплыл. Мужика она выбрала не спроста.
куда далеко? чел рядом с пирсами купался, метров 30-50 край от кромки воды.
Если акула "берега попутала" то пофиг как далеко ты заплыл. Мужика она выбрала не спроста.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Вон она его останки доедает»: акула загрызла россиянина на курорте Египта