перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Житель Ревды пригрозил сжечь магазин в ответ на обвинения в воровстве

8 июня 2023, 20:15
8 июня 2023, 20:30
"Бредовая сторона Еодина" - продолжает "выдавать чтиво". Какой тебе нужен суд, если ты действительно ПОЙМАН на попытке кражи ? Там наверняка камеры везде и есть доказуха этого факта. Кроме того, эти заявления не "приговор" какой-то, а являются, видимо, лишь ПОЯСНЕНИЕМ ИНЦИДЕНТА со стороны сотрудников монетки. А суды твои, если ущерба особо и не случилось - им нафиг не нужны. 😉 (ну а вообще, напоминает известное "попал под лошадь" про тов. Бендера 😎)
Гость
8 июня 2023, 21:11
Что же вы все свои знания в одном посте написали?
9 июня 2023, 11:08
Сидит довольный, улыбается 😊
8 июня 2023, 21:35
Некрасиво выразил протест. И сам себя наказал. А мог бы денег получить с магазина за публичное оскорбление и ложное обвинение.
8 июня 2023, 20:22
молодец
Гость
8 июня 2023, 20:18
ишь ты какой ....цветочек аленький😠
Гость
8 июня 2023, 20:32
Мужик , если бухаешь - пей прямо в магазине без палева !! При условии если супермаркет большой .. уже проверено . Каждое утро так поправлюсь
8 июня 2023, 20:28
Я бы все эти Монеточки вонючие сжег.
8 июня 2023, 20:29
И Кировские. И Магниты с Пятёрочками.
8 июня 2023, 20:31
Шикарные современные магазины. Конкуренция не нравится ? 😉
8 июня 2023, 20:35
8 июня 2023, 20:29
И Кировские. И Магниты с Пятёрочками.
А светофоры ? Разве они не должны гореть ? 😁😂
8 июня 2023, 20:20
Хехе. Разлил на себя стать ))
Гость
8 июня 2023, 23:51
Лишили водки обормота , вот и буйствует ))
Гость
8 июня 2023, 22:34
Да по роже всё видно. Решение суда ему..
Гость
8 июня 2023, 23:41
Мигрант засланный?
Вопрос только в том, чем на такой вызов от Ревды ответит Нижний Тагил? Вот в чем интрига.
8 июня 2023, 23:08
Много вас таких, тихушников- воришек, правильно, что припозорили, не понравилось!!! Зато все теперь рожу эту будут знать)) такие пользуются тем, что работники торговли не имеют права офишировать воровство. Поделом тебе, мужик!
8 июня 2023, 21:55
пенсионер поди.... с пенсией в 8 тысяч, больным здоровьем и коммуналкой в 15 тыс. а иначе как объяснить попытку продуктовой кражи
8 июня 2023, 23:12
А по фото и не скажешь, здоровый мужик, если только, что то с головой...
Гость
8 июня 2023, 21:23
надо будет в кибушке такой же фокус провернуть
Гость
9 июня 2023, 00:41
Не ту сеть сеть выбрал! Вспомни мотивчик: Пя-тё=ро-чка об-ди-ра-ет! С улыбкой и двойными ценами, которые в чеке всё равно больше!!!
Гость
9 июня 2023, 02:11
Видимо конец пришёл человечеству, реально люди озверели..
Гость
8 июня 2023, 20:27
"без составления протокола полицией, моей подписи меня объявлять вором" если за руку поймали, то тут и без полиции и суда всё ясно
Гость
8 июня 2023, 21:37
вор обиделся что его назвали вором?
Гость
8 июня 2023, 20:36
НАТО уверяет, что Украина точно станет членом Альянса, это уже решенный вопрос
Гость
8 июня 2023, 23:00
так нато берет членом украину, или только уверяет?😁