перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень в белом наряде стащил детский самокат

8 июня 2023, 19:53
Каспер?
8 июня 2023, 22:12
Прямо таки гордость распирает за наших жуликов: один воришка в белом костюме в кафе, другой даме дверь придерживает. Дорожный хам -в синем костюмчике ,при галстуке. Кино снимать можно! И никаких личностей с небритой физиономией, в блестящих, местами, штанах и рваных туфлях. Красота!
Гость
8 июня 2023, 20:13
Совесть проснётся у человека, который крадёт среди бела дня? А с чего она будет просыпаться?
Гость
8 июня 2023, 22:46
Жизненный опыт подсказывает мне, что людьми, одевающимися во всё белое, лучше дел не иметь. Врачи тут не в счёт. Имеется в виду гражданская одежда, а не спецодежда.
9 июня 2023, 08:48
Так это же Вовка. Вова верни самокат
Гость
9 июня 2023, 10:04
imSeryozha, напиши контакты Вовы!)
9 июня 2023, 10:15
Гость
9 июня 2023, 10:04
imSeryozha, напиши контакты Вовы!)
Москва. Кремль
9 июня 2023, 01:02
а нально
9 июня 2023, 07:32
Ага, вернет, уже в ломбарде валяется, а каспер за закладкой сбегал.
8 июня 2023, 19:58
Сейчас самокаты на фронте нужны.
Гость
8 июня 2023, 20:12
Украинские самокатные войска? Ты же из ЦИПСО причитала?
Гость
8 июня 2023, 21:28
Иду я такой значит в ресторан в белом костюмчике, на самокате, решаю важные вопросы ну и далее по тексту😂
Гость
8 июня 2023, 20:41
"воришка, похожий на привидение" - господа, расскажите, как выглядят приведения, мне они еще ни разу не встречались...
8 июня 2023, 20:42
На простыне нарисуй глаза и рот, накинь на себя и подойди к зеркалу. 😉
Гость
8 июня 2023, 22:48
Я только из-за этой фразы и посмотрел видео.
Гость
8 июня 2023, 20:01
видимо с прокладкой
Гость
8 июня 2023, 20:29
белое не надевать?😂
Гость
8 июня 2023, 19:51
кришнаит?
Гость
8 июня 2023, 21:32
Это был ангел-хранитель соседей с нижнего этажа, которые с ума сходили от звука трактора над их головами. Шутка юмора.
Гость
8 июня 2023, 21:30
Как так то вроде приличный и уважаемый в синем пиджаке на китайце.А тут в белом и самокат.
Гость
8 июня 2023, 23:14
он белый, ему нужна любовь, много любви....
Гость
9 июня 2023, 07:19
Совесть не просыпается .
Гость
9 июня 2023, 12:06
Где наши балгарки из Алатыря. Возвращай белоснежка
Гость
15 июня 2023, 06:44
Судьбаносный волонтёр просто! 😂👍 "Одолжил" самокат у пацана, чтобы тот в дальнейшем не попал на нём под машину!
Гость
19 июня 2023, 13:16
пока пальцы не начнут отрубать за воровство,никого это не остановит.Законодательство у нас как всегда больно доброе,а подобные личности принимают доброту за слабость
Гость
8 июня 2023, 22:41
Да уж, этот самокат тысячи 3 бу стоит, не больше.
3 октября 2023, 09:51
купи тогда лишившемуся его ребенку. Причем тут цена.
Гость
8 июня 2023, 19:56
либерал однако
Гость