в этой истории прекрасно всё. кто-нибудь верит, что сержант полиции позволил вывезти спирт по своей инициативе? свалили всё на стрелочника. денежки ушли руководству..
Гость
8 июня 2023, 17:45
dkk7227, одели на сержанта железнодорожный жилет 👍
В воюем ли?)) Пойки, соляру, средства связи, форму, патроны, бронежилеты, системы ночного видения, дроны… продолжать можно бесконечно, но везде, где можно было, всё украли)
Какая фамилия у сержанта?
Да впрочем маловероятно что страну можно ещё спасти... Посмотрите на фамилии курсантов в учебках...и идут они туда что бы крышивать свои диаспоры
Всё дело в тех конкретных людях-гондурасах, которые своими действиями убили несколько десятков человек. Не надо перекладывать с них вину на страну.
Не надо перекладывать с них вину на страну.-К месту было бы усилить примерами из бездуховных стран НАТО и США. А вот в США...... А вот в ФРГ...... там ещё хуже.
Гость
8 июня 2023, 19:04
Гость
8 июня 2023, 18:23
Не надо перекладывать с них вину на страну.-К месту было бы усилить примерами из бездуховных стран НАТО и США. А вот в США...... А вот в ФРГ...... там ещё хуже.
Интересное дело, торговать вещдоками. Боюсь предположить, как наркотики охраняются сержантами МВД
Гость
8 июня 2023, 18:37
Такаже
Гость
8 июня 2023, 20:51
Они их продают 100%%%%%%%
Гость
8 июня 2023, 17:25
Кто бы сомневался ... Наверное, это не впервой - сразу и крыша, и поставщик дешёвого сырья. Просто раньше был этиловый, а сейчас по ошибке метанол. А "злоумышленниками" наверняка были соотечественники и компаньоны того самого Оглы, хозяина конторы по розливу гомыры. А сержант всего лишь стрелочник.
Кто говорил, что не производитель сделал напиток, на основе данного спирта? В любом случае, вина производителя, возможно , не директора, но его сотрудников точно.
Гость
8 июня 2023, 17:25
Сидр — слабоалкогольный напиток, получаемый посредством брожения яблочного, реже грушевого или айвового сока с помощью добавления культивированных дрожжей или натуральным способом.
А это то что продавали получается бурда какая то
Гость
8 июня 2023, 17:29
Гость, хороший сидр в бутылках продают,а не на разлив газировку с паленым спиртом
Гость
8 июня 2023, 17:42
Гость
8 июня 2023, 17:29
Гость, хороший сидр в бутылках продают,а не на разлив газировку с паленым спиртом
зых, и стоит в розницу от 300т рублей за литр,а не 80т,как эта отрава..
Какая разница, с чьих складов? Где контроль производства? Где Роспотребнадзор? Если в магазине или столовой какой-нибудь найдут просроченные продукты или несоблюдение графика проветривания - получай по полной. Воду во всех водоёмах измеряют, купаться запрещают.
А тут пищевое производство и никто не удосужился проверить готовый продукт или исходные компоненты на содержание отравляющих веществ. Как так то?
В смысле не понимаю? То, что украли метанол с милицейского склада - это одна часть проблемы. А вторая - что никто не контролирует качество как бы легально производимого и поступающего в продажу спиртосодержащего продукта.
В смысле не понимаю? То, что украли метанол с милицейского склада - это одна часть проблемы. А вторая - что никто не контролирует качество как бы легально производимого и поступающего в продажу спиртосодержащего продукта.
Этот продукт должен был быть утилизирован 11 лет назад. 11 ЛЕТ НАЗАД!!! И ты, правда, веришь, что его украли?
Сказочка для маленьких детей. Сержант пропустил на территорию склада, открыл склад, загрузил спирт, выпустил с территории. И всё это ОДИН сержант полиции! Вот бы так, в одиночку, в преступниками боролись!
Гость
8 июня 2023, 17:23
не украденного, а прибыльно сбытого самими мусорами
Гость
8 июня 2023, 17:28
точно украли со склада МВД? больше поверю что продали лица в погонах спирт со своего склада
"Данная партия хранилась на складе с 2012 года, после того как была изъята в ходе проверочных мероприятий")))) сказочники, не украдена, а продана, это же ежу понятно. Все-таки, как все в РФии избирательно, качественные продукты показательно бульдозерами в землю втаптывают, а ядовитый спирт на складах МВД хранят...
Коррупция - это самая главная наша скрепа, и традиционная ценность. Итоги почти четверти века "стабильности"...
Ну а что, хотите как в 90-е? ))
Гость
8 июня 2023, 17:42
Скрепил скрепы?
Гость
8 июня 2023, 17:43
Гость
8 июня 2023, 17:42
Скрепил скрепы?
Традиционной ценностью скрепил.
Гость
8 июня 2023, 17:48
о скрепы скрепные, скрепленные поскрепно, в скрепленье полускреп и четвертьскреп скреплю скреплённый, по оскрепленью недоскрепному ускрёп и обоскрепся! Да наскрепать на все!
эххх а во времена сталина, было "дело врачей", а тут напрямую и по факту "дело мвд"...
а так за служебную халатность повлекшую смерть, статья 293 минимум
Гость
8 июня 2023, 17:43
А зачем на складе МВД хранят спирт с 2012 года?
Зачем им ЭТО на складе?
Для чего? Хранят
Гость
8 июня 2023, 17:50
Зачем вообще у МВД склады?
Гость
8 июня 2023, 17:37
На сколько же эта страна прогнила.
Гость
8 июня 2023, 17:36
За 11 лет экспертизу жидкости не провели? Отраву не уничтожили? Или кто то подменили спирт на антифриз за годы хранения?
Гость
8 июня 2023, 17:37
Этот спирт давным-давно должен был утилизирован, а не хранится на складе, значит он для этого и хранился!!!
Гость
8 июня 2023, 17:58
Сержант сам пустил!!!!!!!!Не ВЕРЮ!!!!Приказали...а сейчас опять стрелочником сделают....Сержант...сдавай их всех этих оборотней!!!!
Кто-то верит в эту чушь? Если даже исходить из этого сюжета, то пропустил он по звонку, скорее всего. Таких, кому сказали и он сделал, много. Люди не понимают, что иногда бывают последствия. И крайними будут именно они, а тот, кто сказал. Всегда должны быть документы.
Гость
8 июня 2023, 19:12
Да спирт по ходу один фиг предназначался для употребления и шёл как контрафактный, его изъяли и все думали что это этиловый, а оказался метил
Передали вещественные доказательства во временное пользование. Прямо как в фильме "Зелёный фургон". Там на складах старше трёхлетнего возраста вещественные доказательства вообще остались или им уже давно ноги 👣 приделали? 😠
Антидот метила,является этил,всех этих людей могли бы спасти,если через каждый час давать им по столовой ложки обычной водки,но не думаю,что минздрав будет использовать этот старый метод..и это ужасно...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%«Мистер Сидр», после которого погибли больше 30 человек, делали из спирта, украденного со склада МВД