перейти к публикации
135 комментариев к публикации

На Урале вынесли приговор водителю Porsche, который погубил в ДТП 24-летнюю девушку и ее собаку

8 июня 2023, 16:34
Тут за комментарий больше дают
Гость
10 июня 2023, 14:30
тут"? это на е1?
8 июня 2023, 16:52
Да это не за дискридитацию получать срок.Видимо дали только за собаку.Да и то за ту что убежала
Гость
8 июня 2023, 16:21
2,5 года условно за жизнь человека??? и все??? а за кражу обоев - расстрел
Гость
8 июня 2023, 16:31
Гость, д вы достали со своими обоями. Там вообще мутно всё было. А тут просто авария.
Гость
8 июня 2023, 16:34
Гость
8 июня 2023, 16:34
Гость, д вы достали со своими обоями. Там вообще мутно всё было. А тут просто авария.
суть не в обоях, достали не достали. где правда то в итоге? кому-то за подобное небо в клетку, а кто-то условное получает.
Гость
8 июня 2023, 17:04
Гость, Условно два года?😳 Это наверное опечатка. Не может СТОИТЬ человеческая жизнь так совсем за бесценок при справедливом раскладе!!!☹️
8 июня 2023, 16:21
это как условно ? У меня друг получил 1.5 года поселения плюс 20 процентов в доход государства .лишение прав на 3 года .Потому что не справился с управлением авто погибла его жена .ГДЕ ПРАВДА ? ужас
Гость
8 июня 2023, 16:24
Жену похоронил, срок получил так еще государеву кормушку пополнять в догонку?! Не ту страну назвали гондурасом.
Гость
8 июня 2023, 17:16
у вашего друга еще сыграло то, что жена. мужья часть жен убивают. а тут видимо раз неженаты, то и убивать не хотел. другой логики здесь не найти(((((
Гость
9 июня 2023, 07:14
Гость
9 июня 2023, 07:14
Жену похоронил, срок получил так еще государеву кормушку пополнять в догонку?! Не ту страну назвали гондурасом.
А вы что предлагаете?
8 июня 2023, 21:51
Итог - этот Шумахер понял, что за убийство ничего не бывает, купит новый болид и будет гонять с другой девушкой. Печально(
8 июня 2023, 16:33
Да какая условка то? Что происходит вообще?
Гость
9 июня 2023, 08:24
Порше - условка, ваз - пожизненно
8 июня 2023, 16:33
Хорошо проплатил.......не может быть условного срока...щас пусть живет мажор с этим до конца жизни
Гость
8 июня 2023, 17:45
думаете для него это что-то значит... чужая ведь жизнь... со своей-то ведь у него всё нормально, на свободе, новый порш купит у таких как он нет понятия ценности чужой жизни только бабки, без бабок ты никто для них
Гость
8 июня 2023, 22:39
Гость
8 июня 2023, 22:39
думаете для него это что-то значит... чужая ведь жизнь... со своей-то ведь у него всё нормально, на свободе, новый порш купит у таких как он нет понятия ценности чужой жизни только бабки, без бабок ты никто для них
По себе судите ?
9 июня 2023, 08:43
Гость
9 июня 2023, 08:43
По себе судите ?
Да поршевод давно уже забыл погибшую, если бы не суд и не вспоминал бы даже!
8 июня 2023, 16:16
Как условно, обычно же дают реальный срок на поселение? А, Порше...Извините, не увидел.
Гость
8 июня 2023, 16:21
Так люди же не пострадали, поэтому условка.
Гость
8 июня 2023, 16:30
Вы здесь?, не умышленное ведь
Гость
8 июня 2023, 16:32
Гость
8 июня 2023, 16:32
Вы здесь?, не умышленное ведь
на газ неумышленно давил?
Гость
8 июня 2023, 16:12
а что даже прав не лишили?
8 июня 2023, 16:21
Не за что прав лишать :) Разве что за превышение, но объективными средствами контроля оно не доказано..
Гость
9 июня 2023, 12:31
а как он будет ездить без прав с новой подругой на новом порше?
Гость
8 июня 2023, 16:31
какой кошмар.. конечно человека не вернешь, но условно..2,5 года!? воистину наш суд самый гуманный суд в мире.
8 июня 2023, 16:57
Как-то судья отпустил бутлегера, недавно он отравил десятки человек ...интересно что здесь будет...
Гость
8 июня 2023, 21:40
8 июня 2023, 21:40
Как-то судья отпустил бутлегера, недавно он отравил десятки человек ...интересно что здесь будет...
Понять и простить!!!
Гость
8 июня 2023, 16:21
Это такой способ убить человека и не уехать надолго на нары?
8 июня 2023, 18:04
Вообще не уехать. Просто быть "немного виноватым".
Гость
8 июня 2023, 16:12
Ладно хоть невиновные не пострадали, сами нарушили - сами разбились
8 июня 2023, 16:20
Собаку жалко. И уж она-то точно ни в чем не виновата
Гость
8 июня 2023, 17:03
8 июня 2023, 17:03
Собаку жалко. И уж она-то точно ни в чем не виновата
xander_sh, точно. Она не выбирала хозяев
Гость
8 июня 2023, 17:30
Круто, убил девчонку, 2 года условно… гуманный суд. Посидеть с малолеткой 8 лет, супер
8 июня 2023, 18:09
Посидеть недалеко от малолетки, абсолютно БЕЗ любых последствий для неё. Не нужно забывать эту ВАЖНУЮ деталь нашего нынешнего "правосудия".
Гость
8 июня 2023, 16:13
угробил человека и даже не посадили, занес видимо
Гость
8 июня 2023, 16:16
дырок много, а мажоров мало
Гость
8 июня 2023, 16:29
Гость, так ты статью УК почитай... это же не убийство и не умышленое причинение вреда.... просто авария
Гость
8 июня 2023, 16:37
Гость
8 июня 2023, 16:37
Гость, так ты статью УК почитай... это же не убийство и не умышленое причинение вреда.... просто авария
а он не умышлено скорость кратко превысил по льду??? хотя да, о чем это я, это не доказано...
Гость
8 июня 2023, 16:15
очередная история про плохого мальчика и дырку ожидаемо завершилась трагедией
8 июня 2023, 16:18
допонтил
Гость
8 июня 2023, 16:46
два года условно..за смерть девки..видать баблишко судье отвалил
8 июня 2023, 22:58
ушел из расположения 15 лет зоны ,погубил человека 2 года условно
Гость
8 июня 2023, 16:46
Любопытно, кто-нибудь помнит сколько дают водителям менее "элитных" автомобилей, например, ВАЗов за такие выкрутасы?
Гость
8 июня 2023, 17:04
кара-мурза ваще никого не убил 😠
Нравятся мне законы и наказания ! Хочешь избавится от человека-посади к себе в машину подставь бочок аккуратненько или кувыркнись да вариантов много всё равно максимум условка, а проблемы нет! Красота!
8 июня 2023, 19:26
совершенно верно, товарищ, смерть в ДТП всегда приравнивается к случаю, произошедшему по воле потусторонних сил и, соответственно, расценивается по минимуму
Гость
9 июня 2023, 14:27
9 июня 2023, 14:27
совершенно верно, товарищ, смерть в ДТП всегда приравнивается к случаю, произошедшему по воле потусторонних сил и, соответственно, расценивается по минимуму
гнать на большой скорости это все равно что ударить с большей силой!
Гость
8 июня 2023, 16:38
Условно ? За убийство ? Хотя....учитывая уровень коррупции и продажность в РФии , а так же связи мажера - не удивлен. Таким и убийство с рук сходит , а простого Васю 100% бы посадили.
Гость
8 июня 2023, 16:35
Ловите лайфхак, если хотите кого то грохнуть, просто заманиваете к себе в машину, разгоняетесь и в дерево пассажирской стороной. Отделаетесь условкой. За убийство мотать не придется.
Гость
8 июня 2023, 16:09
покаталась с мажориком
Гость
8 июня 2023, 16:29
что ни статья, то пробивание дна.... С дном россии, росиянцы...!!!!
Гость
8 июня 2023, 16:32
Гуманно! Погибла девушка из за его скорости, и просто условно. Значит продолжит так же гонять, хотя наверное и не прекращал даже! За смерть человека по его вине и его безумной скорости!!??? нет слов. Видимо хорошие связи!?
Гость
8 июня 2023, 16:36
Евоная фамилия не Васильев?
9 июня 2023, 08:47
Нельзя ли писать более корректно, еодин?🥺 В заголовке: вынесли приговор водителю Порше Под первой фото: николай за рулем, мария рядом, а сзади их друг, который выжил. Так вы сразу пишите, что выжили все, кроме Марии. А то непонятно кому выносят приговор, если выжил только друг пары!
Гость
8 июня 2023, 16:08
Я тоже так раньше поливал, щас чето задор поутих в этом плане. Не повезло чувачку
Гость
9 июня 2023, 14:30
ему бы не повезло если бы сам кони двинул
Гость
8 июня 2023, 16:31
собаку жалко
Гость
8 июня 2023, 16:44
животных всегда жальче. девчонка села в машину сама, а у собачки выбора не было
Гость
8 июня 2023, 16:45
УК РФ Статья 264 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Все-таки какой гуманный у нас УК, помимо того, что санкция предусматривает меню, для особо платежеспособных господ существует дополнительная опция условных наказаний. Славься правовой справедливый русский мир!
8 июня 2023, 17:41
два года условно за погубленную жизнь. да ещё врал и изворачивался поначалу. врядли это можно назвать правосудием. теперь представим, что на месте погибшей был бы какой нибудь чиновник или судейский? какой был бы приговор?
Гость
8 июня 2023, 22:30
А если представить, что на месте водителя был бы чиновник или судья ? Представил? Какое было бы правосудие ? Так что не стоить никогда ничего выдумывать и представлять .
8 июня 2023, 17:40
Всё прогнило насквозь.....
8 июня 2023, 16:12
Круто, а приговор какой?
Гость
8 июня 2023, 16:39
Не в машине дело а в мастерстве вождения. Не в ПДД дело А в вежливости на дороге. Как говорил Воланд: -Человек иногда внезапно смертен. Вот только он собрался в Кисловодск...
Гость
8 июня 2023, 16:41
Странный приговор, впечатление что без волосатой лапы и некоторого количества ден.знаков не обошлось.
Гость
8 июня 2023, 17:50
зашибись, 2 года условно за убийство! 😱😱😱😠😠😠
Гость
8 июня 2023, 19:04
Смерть человека и два года условно... Хм... Видимо, кому-то новый Порш купили...😎
8 июня 2023, 16:47
Скорее всего, выплатил родне такую компенсацию, что бы они на суде ходатайствовали не лишать его свободы...в таких судах, на 90 % зависит, что скажут потерпевшие...ни один судья, даже за деньги, не даст легкий приговор, если потерпевшие будут не согласны, потому что пойдут кассации в вышестоящие суды, и судье самому прилететь потом может...В данном случае семья явно в накладе не осталась...
8 июня 2023, 19:27
готов за разумную компенсацию моим наследникам составить компанию в панамере
Гость
8 июня 2023, 16:35
хтоб сомневался
Гость
8 июня 2023, 17:05
Йоркширского терьера жалко! Собака не выбирала таких хозяев и такую скорость! Она просто доверяла людям
Гость
8 июня 2023, 18:33
Собачку жалко, шкуру нет
Гость
8 июня 2023, 19:11
За дискредитацию армии дают 10 лет.
Это че такое что за новость убил человека и 2 года условна а родителям девушки советую самому устроить над ним если наши органы так работаю , им походу порш мешает арестовать его
Гость
8 июня 2023, 22:32
А тебе откуда знать , что думает семья девушки . Герой сидя на диване устаивать самосуд .
9 июня 2023, 10:10
ахах. правосудие )))))
Гость
8 июня 2023, 16:26
Ха,ха ну и наказание))). Вот он сейчас вечеринку закатил.
9 июня 2023, 09:21
гоняет как бешеный! правила нарушает, потом удивляемся последствиям