перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Челябинском тракте грузовик влетел в полную маршрутку из Екатеринбурга

Гость
8 июня 2023, 14:11
дальнобойщик Блогер..вел машину и репортаж о том какой он крутой на трассе
Гость
8 июня 2023, 14:12
ага и при подсчете лайков догнал микроавтобус😂
8 июня 2023, 14:29
любят фуроводы держать дистанцию в 30 см.... ох как любят
Гость
8 июня 2023, 14:15
На словах они профи, а на деле идиоты.
8 июня 2023, 14:22
Что-то не вывозят новые Орланы, раз микрики по-прежнему полные ездят.
Гость
8 июня 2023, 15:37
Так только утром или вечером не всем удобно ездить, а автобусы раз в час минимум отправляются
Гость
8 июня 2023, 14:13
Ну так у нас дороги для грузовых машин только. Судя по их поведению.
Гость
8 июня 2023, 14:17
Если ввести идиотен тест, то на дорогах грузовых не останется )
Гость
8 июня 2023, 14:21
Если ввести идиотен тест, то грузовых на дороге не останется.
Очередной выскочка за рулём фуры, где место только профессионалам.
Гость
8 июня 2023, 14:21
Дальнобойщики берегут тормозные колодки, лишний раз не тормозят, поэтому часто оказываются впритык за впереди идущей машиной. В этом ответ не соблюдения дистанции.
Гость
8 июня 2023, 14:24
Сигналишь чтоб обратил внимание и отпускаешь газ. Начинают соблюдать дистанцию.
8 июня 2023, 14:16
Какая это тебе маршрутка? Матчасть учи.
Гость
8 июня 2023, 14:50
Ну хотя бы не написали, что ДТП произошло при выезде из Окодема..
8 июня 2023, 15:43
нельзя на таком маршруте микроавтобусы запускать
Гость
8 июня 2023, 14:59
Вот дорогу новую сделали и начали гонять. Пока была двухсторонка народ аккуратнее был.
Гость
8 июня 2023, 15:34
не влетел, а разбил в лепешку, что мокрого места не осталось
Гость
8 июня 2023, 16:49
Казахи всегда гоняют как в последний раз.
Гость
8 июня 2023, 17:30
"По внешним признакам, пострадала женщина" - как это? То есть остаются сомнения, женщина это была или мужчина? Или пострадала внешность женщины? Или внешние страдания женщины пока не доказаны в суде?
Гость
8 июня 2023, 21:11
задолбали уже эти погонщики фур ! летают как на легковых а тормоза то у грузаля не такие цепкие ! вот и бьют других куда придётся
Гость
8 июня 2023, 22:15
Реально фуроводы уже достали, недели три назад на выезде из Челябинска тонар врезался в автобус, тоже забирал людей попутно. Гоняют как гвоздь в одном месте
Гость
9 июня 2023, 02:22
По внешним признакам, пострадала женщина...А без внешних признаков думали,что кто?
Гость
8 июня 2023, 14:34
Номер у фуры не Российский, так что неизвестно кто ей управлял.
Гость
8 июня 2023, 14:44
казахстан стайл - лес вывозил пади
Гость
8 июня 2023, 16:23
Казахстан, Костонайская область
Гость
8 июня 2023, 14:18
А кто за рулем маршрутки был? Не чебурек, надеюсь? Если чебурек, то возникают сомнения, боднул ли грузовик по своей ошибке или все-таки вина не полностью на нем.
Гость
8 июня 2023, 14:20
ПДД читал? Держи дистанцию ! В любом случае, в любом, виноват кто догнал ! Эти животные любят нюхать
Гость
8 июня 2023, 14:22
Ты ещё один дальнобой, смотрящий не на дорогу а в телефон ?
Гость
8 июня 2023, 15:02
в полную маршрутку :) она обожралась и стала полной.