перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Урале объявили поиск 72-летней пенсионерки. Она позвонила дочери и исчезла

Гость
8 июня 2023, 02:35
Последний раз она вышла на связь с дочерью 26 мая, тревогу родственница забила уже в июне. Женщина нуждается в медицинской помощи. это как вообще понимать, извините?? женщина не здорова, но дочь справляется о ней только раз в неделю что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2023, 05:57
Так и что ? Видимо нормально было относительно .
Гость
8 июня 2023, 06:01
Нет, надо было ее к себе в кредитную однушку забрать, даже если она руками и ногами упирается. Пожилые родители считают, что их взрослые дети всегда ничем не заняты, на работе в любой момент отпроситься могут и своих проблем у них нет, поэтому их можно дергать через день с очень срочными проблемами вроде у меня 3 рубля с телефона пропали.
8 июня 2023, 06:37
Гость
8 июня 2023, 06:01
Нет, надо было ее к себе в кредитную однушку забрать, даже если она руками и ногами упирается. Пожилые родители считают, что их взрослые дети всегда ничем не заняты, на работе в любой момент отпроситься могут и своих проблем у них нет, поэтому их можно дергать через день с очень срочными проблемами вроде у меня 3 рубля с телефона пропали.
Гость, и что?? Это родители! И звонить нужно каждый день и разговаривать и выслушивать про 3 рубля. И быть счастливым, что они живы и вы им нужны.
8 июня 2023, 08:15
может быть не исчезла, а пропала? она же не дэвид коперфильд
Гость
8 июня 2023, 08:18
Да и вы не Даль Владимир Иванович
Гость
8 июня 2023, 09:51
imSeryozha, Судя по фото-Дэвид.
Гость
8 июня 2023, 16:55
Это синонимы. Погугли, что такое синонимы.
8 июня 2023, 02:20
Если б не пенсия, то только бы к НГ спохватились
Гость
8 июня 2023, 02:04
Заботливая доча. Быстро спохватилось, и недели не прошло
Гость
8 июня 2023, 06:14
Вполне достаточно раз в неделю ее проверять. Доча может работает как лошадь и в другом городе. Маме бы согласиться на профессиональный уход в пансионате, принять взвешенное решение, а не инфантилить.
Гость
8 июня 2023, 12:57
Гость
8 июня 2023, 06:14
Вполне достаточно раз в неделю ее проверять. Доча может работает как лошадь и в другом городе. Маме бы согласиться на профессиональный уход в пансионате, принять взвешенное решение, а не инфантилить.
а ей его предлагали? уход этот?
Гость
8 июня 2023, 02:25
Квартиру вскрыть надо. Может там уже мумия.
Гость
8 июня 2023, 06:14
Скорее на улице плохо стало и лежит в больнице без памяти. Дочери сил и нервов покрепче, и чтобы нашлась потеряшка.
Гость
8 июня 2023, 02:37
- Женщина нуждается в медицинской помощи. в какой?
8 июня 2023, 05:30
С головой не хоккей.
8 июня 2023, 05:29
Суровая какая....
Гость
8 июня 2023, 02:38
Одежда, в которой могла уйти пропавшая, неизвестна. Дочь не в курсе какие вещи у матери? Не может определить какие были шмотки и какие на месте отсутствуют?
Гость
8 июня 2023, 06:15
Они отдельно жили. Никто из моих родственников не опишет мою одежду.
Гость
8 июня 2023, 12:57
Гость
8 июня 2023, 06:15
Они отдельно жили. Никто из моих родственников не опишет мою одежду.
я отдельно живу от родителей, приезжаю раз в квартал, но в курсе какие у них есть вещи
Гость
8 июня 2023, 14:24
Гость
8 июня 2023, 12:57
я отдельно живу от родителей, приезжаю раз в квартал, но в курсе какие у них есть вещи
Ну да, ходите раз в квартал шкафы проверяете, не смешите.
Гость
8 июня 2023, 06:24
А вот как за ними смотреть. Переезжать в другой город они не хотят, жилплощадь у детей может быть маленькая или вообще арендуют. Режим дня у них такой, что ночью бродят и спать мешают, вечером уже спят, а утром мешают на работу собраться. Пока на работе, могут соседей затопить или газ оставить, или уйдут в неизвестном направлении без телефона. Плюс деменция и капризы. Детей можно в садик, школу, кружки на 12 часов сдать, а их никуда не денешь.
Гость
8 июня 2023, 08:02
Согласен. Капризные бабки - это ужос...
Гость
8 июня 2023, 09:12
Ну хотя бы запись геолокации на телефоне настроить.
Гость
8 июня 2023, 14:31
Гость
8 июня 2023, 09:12
Ну хотя бы запись геолокации на телефоне настроить.
Да им класть на этот телефон. До моей хрен дозвонишься, если надо, она телефон дома оставляет. Специально купили бабкафон, настроили сос кнопку на корпусе, 1 раз нажал и всем родственникам сообщение пришло, она его просто не носит.
Гость
8 июня 2023, 05:00
Спасаясь от Матрицы, телепортировалась в телефонную трубку.
Работу поди ищет На пенсию ноги можно протянуть