перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Побитые жены провожали со слезами. «Домашнего монстра» из Кольцово отправили в СИЗО

8 июня 2023, 08:36
Следующая новость будет о красотках с Шарташа….))))
8 июня 2023, 08:51
с лужи на небоскребе гавриловского.
8 июня 2023, 09:41
Про амбалов берущих оброк на рамаде
8 июня 2023, 09:20
Вот это самец! Даже завидно)))
Гость
8 июня 2023, 09:36
😂
Гость
8 июня 2023, 14:49
Кому из статьи завидуете?
Гость
8 июня 2023, 19:31
Очень даже интересно, клята-мята-бита и …!? люблю- не могу! Что же он ещё проделывает с ними, неимоверные ощущения!?
8 июня 2023, 08:46
"А что делать? Не выгонять же на улицу" - все зановес!!!!
Гость
8 июня 2023, 09:30
БЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!!
Гость
8 июня 2023, 11:44
Согласен с Вами 😅
Работаешь , работаешь , в выходные по хозяйству , даже жену поколотить времени нет. 😢 Откуда они берут деньги ?
Гость
8 июня 2023, 09:57
Вот тоже это написать хотела! Человек работает,бывает и денег не хватает, у этих алкашей всегда на пузырь находится 😯
8 июня 2023, 10:19
Жены есть они работают.
8 июня 2023, 10:22
Вот вы все работаете и работаете, а мир так прекрасен, все прелести жизни пропустите со своими работами. Вот данный самэц нашел выход, работают жены, поэтому и 2 жены, доходов одной не хватало. А надо будет и 3 и 4 будет)))
Что за девушки пошли нынче..Уважение ниже плинтуса
8 июня 2023, 08:51
Так никчемные. Они нашли друг друга.
Гость
8 июня 2023, 09:05
Аристарх Иванович Костромской., Хорошо видимо жезл вставлял вот и жил у нее
Гость
8 июня 2023, 08:44
Мне кажется, соседям рано радоваться. Его жЭнщины приведут себе еще кого-нибудь похлеще. Или праздновать начнут его заключение...или наоборот...печалиться (пить до белой горячки) о такой потере потерь. и компании начнут водить...этот хоть с соседями не дрался...а кого эти недалекого ума дЭвушки приведут теперь.....
8 июня 2023, 08:56
Ща соседи сами придут к ним
8 июня 2023, 09:30
"А что делать? Не выгонять же на улицу"-ну раз жалко значит пусть терпят, или пока одно из них до смерти не запинает...
Гость
8 июня 2023, 11:44
Если бы они терпели где-нибудь в глуши, это их дело. А за что такое счастье соседям?
8 июня 2023, 11:47
Гость
8 июня 2023, 11:47
Если бы они терпели где-нибудь в глуши, это их дело. А за что такое счастье соседям?
А кто у нас про соседей думает? У нас каждый сам за себя..
Гость
8 июня 2023, 12:11
8 июня 2023, 12:11
А кто у нас про соседей думает? У нас каждый сам за себя..
Я думаю. В 22-23 всегда тише телевизор настраиваю и слушаю по ночам через наушники или тихо-тихо. Живу в Академе.
8 июня 2023, 08:38
жёны, значит, бесхозные остались.....
Гость
8 июня 2023, 09:37
😁
8 июня 2023, 08:51
Дебошир он а не скандалист.
Гость
8 июня 2023, 08:47
Такие счастливые семьи надо отсылать жить в глухие деревни, причем принудительно, пусть там живут, как им нравится не втягивая в свою жизнь соседей многоквартирного дома.
Откуда в селе кольцове МКД? Жить вон им приходиться как в коммуналке, втроём
Гость, не надо мне в деревню такие семьи!
Гость
8 июня 2023, 08:48
Срочно на СВО этого героя !
Гость
8 июня 2023, 08:45
Как же скучно я живу ☹️😞
Гость
8 июня 2023, 08:36
Замок то закрыли на два оборота ?
Гость
8 июня 2023, 09:03
Гость, На три!
Гость
8 июня 2023, 09:21
Найдут такого - же собутыльника в скором времени, так что соседям рано расслабляться.
8 июня 2023, 09:11
Это таким надо быть чтобы женщины любили???
8 июня 2023, 10:48
Женщины тоже бывают из разных слоёв, если с низшего, то да, таким надо быть.
8 июня 2023, 11:25
Это не он втихушку 16 лет развелся и завел четверо детей?
Гость
8 июня 2023, 08:48
Любовь садо-мазо
Гость
8 июня 2023, 09:04
Это называется стокгольмский синдром, когда жертва начинает оправдывать своего мучителя.
8 июня 2023, 09:42
заголовок воспринимается, как будто его на самолете отправили в СИЗО
Гость
8 июня 2023, 08:47
Хорошая фигура у женщины в жёлтом платье
8 июня 2023, 09:03
Думаю, это рандомное фото с инета.
Гость
8 июня 2023, 10:13
8 июня 2023, 10:13
Думаю, это рандомное фото с инета.
Ага, после выпускного 🤣😏
8 июня 2023, 10:36
Гость
8 июня 2023, 10:36
Ага, после выпускного 🤣😏
А ты думаешь, кто-то стоял, прям фотал после пинка? Видно, ж что не на камеру засветились в кустах) позерское фото.
8 июня 2023, 11:56
щас опять женщины вахтовиков пригласят и будет снова шум гам 😂
Гость
8 июня 2023, 08:49
Это не женщины, это какие - то тряпки чтобы ноги вытирать.. Со слезами они провожали... Смешно мне...
Гость
8 июня 2023, 10:11
Всё что нужно знать про скрепы и насилие в семьях. Жертвы насилия не обращаются за помощью самостоятельно, потому что как правило созависимы от таких лиц. Это возможно изменить только путём длительной работы с настоящим психологом/психотерапевтом, но где у нас в стране психологическая помощь для таких людей? А это одна из базовых потребностей в таких случаях. И скорее всего у этих женщин, проблемы созависимости перед сильной фигурой, которая позволяла какое-то насилие в их дестве. И эти созависимые отношения возникли гораздо раньше, а не в результате совместной жизни с этим монстром. Берегите и воспитывайте правильно, своих детей, помните, что применение насилия в семье по отношению к детям ( отшлепать ремнём, ударить по голове, дёрнуть за ухо и прочее это тоже форма насилия). Вместо правильного диалога с ребёнком (для которого нужно очень много терпения) легче конечно отвесить подзатыльник и наорать на малыша, но это как раз может привести вот к таким последствиям - ребёнок бьёт других детей, потом из него вырастит мужчина который будет уверен, что можно бить слабую женщину или женщина которая будет уверена, что бить её конечно можно (она сама решит, что виновата в чем-нибудь). Ну или вырастит женщина которая будет бить своих детей, драться с мамашами в детском саду, с воспитателями, учителями.. Обратите внимание на этот безумный всплеск насилия. Отуда он идёт - из семьи!
8 июня 2023, 11:17
Согласна, тех детей кого наказывают насилием, потом выбирают себе в спутники жизни садистов и думают, что это нормально
Гость
8 июня 2023, 11:59
8 июня 2023, 11:59
Согласна, тех детей кого наказывают насилием, потом выбирают себе в спутники жизни садистов и думают, что это нормально
Не обязательно. Подчиняются и терпят еще те, кто свои проблемы самостоятельно не решает. Им легче вытерпеть моральные унижения, редкие побои, но зато у них решены проблемы с деньгами, с обслуживанием транспорта, жильем и так далее. В семье в детстве может не быть насилия, при одинаковых условиях вырастают разные по характеру и требованиям к жизни люди. Ведут себя по разному, выбирают разных партнёров. Жертвы мне кажется не умные, они хитрые, приспособленцы. Все мы в жизни платим, только по разному и за разное.
Гость
8 июня 2023, 10:10
Я - одинокий бродяга любви из Кольцово, Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед. Но избивать не устану я снова и снова, Так и останусь, бродяга, втроем мы в Кольцово.
8 июня 2023, 12:22
Гость, 😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 20:35
Прекрасно.. Смешно, но и грустно, и немного с горчинкой.
8 июня 2023, 10:56
Стокгольмский синдром. У нас больное общество
8 июня 2023, 10:15
«Хотя никаких криков в эти дни не было слышно. Видимо, терпят молча» - наконец вняли моему совету!
Гость
8 июня 2023, 08:38
Так он этого и добивался. В тюрьме за еду и проживание платить не надо
Гость
8 июня 2023, 08:43
Читая такие новости, думаешь какой то инволюционный процесс начался.
Гость
8 июня 2023, 09:01
Очень трогательно)) скрепненько
Гость
8 июня 2023, 10:41
Один вопрос- какая психологическая атмосфера была у этих женщин в родительских семьях и какие комплексы им привили в детстве если их в смерть избивают, а они жалеют и боятся выгнать. При этом ещё и обе глотают,что они одновременные "жены"...это просто клад для семейного психолога...а может и психотерапевта. "Благодарность" родителям за то,что так поработали над психикой дочерей и нанесли такие травмы
8 июня 2023, 17:44
Остаётся надеяться, что это были слезы радости
Гость
8 июня 2023, 08:38
Где таких жен дают? Дайте мне тоже две.
8 июня 2023, 08:47
Бери, одиноки они сейчас
Гость
8 июня 2023, 09:08
Начни бить тех кто рядом, сами прибегут. Им эмоции нынче важнее, чем хорошие ухаживания. Так что эти две от тебя сбегут
Гость
8 июня 2023, 09:48
Гость, Приезжайте, забирайте, комплектом , обоих сразу. они сейчас одинокие!
Гость
8 июня 2023, 09:12
Чем не сюжет для сериала. Две тещи, две жены.... Пельмени не дремать!!!
8 июня 2023, 14:46
У жен праздник 🎊! Привет, вахтеры! Здравствуй пьянка! 😆
8 июня 2023, 10:50
в том районе же были какие-то супермены, которые с подростками воевали, почему этого не приструнили?
8 июня 2023, 16:35
Их бьют.они его жалеют...дак таких и не жалко...😜
Гость
8 июня 2023, 09:54
"Побитые жены прощались, провожая его, со слезами." 😂😂😂 Хорошо, что квартира на мать записана. Иначе бы первая жена инвалидка жила на улице.
Гость
8 июня 2023, 10:31
Гадить с балкона? Впечатляет!!!!😜💩😎
Когда либералы еще не дотянулись до реформаторства в УПК, такого не было, чтобы баклана с жертвой в одной конуре селили. По любой фигне сплавляли сразу в СИЗО и места таким там всем хватало...
Гость
8 июня 2023, 09:06
В Академе таких не по одному в каждом доме казанов
Гость
8 июня 2023, 12:09
У вас самого какая то психологическая травма, связанная с Академом. Вас свое место жительства не устраивает, поэтому вы усиленно его хвалите и ругаете Академ? Людям у которых все хорошо, абсолютно все равно где кто живет.
Гость
8 июня 2023, 09:30
Рано радуетесь, выпустят. Им нет дела ни ло кого кроме Розьмана
Гость
8 июня 2023, 12:00
Ну у Ройзмана тоже думаю молодость была бурная, соседей спросить надо.
Гость
8 июня 2023, 10:19
Зачем писать про такое болото поднимая их престиж и опуская ниже плинтуса деятельность правоохранительных органов, а вернее их бездеятельность... Пусть варятся в своей каше сами, они ведь выбрали такой образ жизни, образ животных... Сожаление только соседям от от таких уродов...
Гость
8 июня 2023, 11:07
Пока они, как вы говорите, "варятся в своей каше" мы, соседи, от них страдаем, они ведь рядом с нами живут. Пока не подняли эту проблему тут, не рассказали о нашем соседе, никому из правоохранителей дела не было до него.
Гость
8 июня 2023, 10:26
Задемократились.... Раньше таких индивидов отправляли на принудительное лечение в ЛТП, хоть какая-то была профилактика... А теперь страдают все, семья, соседи... А эти животные не понимают хорошего обращения, их нужно принуждать.
Гость
8 июня 2023, 12:06
Я вот тоже не понимаю лояльности к таким типажам. Закрывают глаза на мелкие правонарушения, чтобы дождаться крупных? Вообще хорошая была практика в советское время, когда асоциальных элементов выселяли из городов за 101 километр без права возвращения и регистрации в городе. Ну и следили за проживанием по месту регистрации. И рецидивисты не могли возвращаться на места проживания в некоторых городах.
8 июня 2023, 20:21
Брошены на произвол судьбы. Кто же теперь их будет бить?
Гость
8 июня 2023, 08:39
"Жаль, что у нас не предусмотрено резерваций-поселений для подобных асоциальных граждан". Есть такая резервация - РФ называется.
Гость
8 июня 2023, 09:36
Он Замечательный очень! А то что бьёт, так это значит Любит! Он любит двух жен одновременно, где ещё такого найти!? Любая бы согласилась с ним жить, только , если бы он предложил и даже в качестве бонуса, получать от него... Это , как выражение любви!
Гость
8 июня 2023, 09:34
«Нормальный банан совершенно. Мне кажется, это в голове проблемы. Это проблемы у людей. Как говорится, доктор, откуда у вас такие картинки?»
Гость
8 июня 2023, 09:52
Женщины привыкшие к такому образу жизни найдут нового и еще по хлеще товарища
Гость
8 июня 2023, 10:23
Таких людей всё устраивает в их жизни
Гость
8 июня 2023, 12:01
Почему не создать нормальную практику быстрого отселения таких суперсоседей на окраины? К таким же? Все же просто - не мешай другим или договаривайся и соблюдай - ремонты и прочие нормальные временные вещи. А шумишь, скандалишь, не можешь унять зуд достать соседа - в гетто под усиленные меры. Почему их должны терпеть люди, скучно живущие без мордобоев и скандалов?