перейти к публикации

34 комментария к публикации

В соседней Челябинской области нашли партию смертоносного сидра

6 июня 2023, 13:23
Сидр это вроде натуральный напиток с использованием яблок и без добавления спирта. А жидкость из спирта с синтетическим яблочным ароматизатором концентратом и мешком сахара должна быть приравнена к изготовлению синтетических наркотиков.
Гость
6 июня 2023, 13:52
Ещё водку приравняй к синтетике. Разбавить газировку спиртом - это обычный путь изготовления всех этих наследников "джин-тоника", известного с 90-х
Гость
6 июня 2023, 14:15
так и пиво во всех этих разливухах ничего общего с настоящим пивом не имеет
Гость
6 июня 2023, 21:01
Гость
6 июня 2023, 21:01
так и пиво во всех этих разливухах ничего общего с настоящим пивом не имеет
Пиво как пиво. Просто корявое по вкусу и скисает за три дня
6 июня 2023, 14:29
Нда, та еще упаковочка👎👎 никогда б такое не купила!
В КиБушке нужно покупать, а не во всяких разливайках. На правах рекламы.
Гость
6 июня 2023, 13:37
Геккон (блогер- колдырье), Травись там сам
Гость
6 июня 2023, 14:28
Гость
6 июня 2023, 14:28
Геккон (блогер- колдырье), Травись там сам
ты видимо в общественном туалете отавариваешься?💩
Гость
6 июня 2023, 13:39
Сеёчас переименуют в, ну допустим "Сеньор Сидр" и дальше травить народ.
Пенты изымут, проверят, ничего запрещенного не найдут и выпьют сами, как это случается.
Гость
6 июня 2023, 13:25
В итоге суд решил просто уничтожить партию напитка, а штраф и вовсе отменили. Вот это скрепно. А заявил бы что вобла это зло, так впаяли бы по полной.
Гость
6 июня 2023, 14:38
ты не понимаешь!!!! ЭТО СКРЕПЫ!!!!!!! это другое!!!!
6 июня 2023, 13:30
Сидр же на яблоках, откуда метанол?
6 июня 2023, 13:36
Это когда за сидр выдают сок разбавленный спиртом.
6 июня 2023, 13:40
6 июня 2023, 13:40
Это когда за сидр выдают сок разбавленный спиртом.
44179748, ну вот реально же смешно. По осени садоводы тонны яблок выкидывают. Перерабатывай и богатей, нет надо до смерти все замаразмировать...
Гость
6 июня 2023, 13:53
6 июня 2023, 13:53
44179748, ну вот реально же смешно. По осени садоводы тонны яблок выкидывают. Перерабатывай и богатей, нет надо до смерти все замаразмировать...
Угу, это же так просто. Диванные такие диванные.
Гость
6 июня 2023, 13:48
Внешне, сразу видно, какая то сомнительная продукция. Что то налито в пластиковые бутыли, без маркировки и опознавательных знаков. Надо быть таким дураком, шобы это покупать, да ещё и пить. А как же состав почитать? 🤨😏 А в каких магазинах продавалась эта продукция? Почему не написано?
Гость
6 июня 2023, 13:49
на разлив продавали
Гость
6 июня 2023, 14:16
пиво же кто то покупает в разливайках, тоже непонятно где и кем сделанное
Ну ежели граждане будут продолжать пить данное пойло,то просто слов нет.Граждане,не пейте этот суррогат,это кака!
Гость
6 июня 2023, 14:40
думаешь все читают е1?
Гость
6 июня 2023, 15:07
Гость
6 июня 2023, 15:07
думаешь все читают е1?
Про это написано на многих городских порталах других регионов, к тому же, в новостях об этом тоже говорят. Не одним е1 народ черпает инфо.
Гость
6 июня 2023, 13:50
Судя по бутылке, понятно что это палетка и пойло редкостное.
Гость
6 июня 2023, 13:55
Что тебе понятно по бутылке из разливайки?
6 июня 2023, 13:38
купил вчера сладкую настойку, дак вполне ничего
Гость
6 июня 2023, 19:40
Создателю данного предприятия с его продукцией за умерших высшую меру, с оплатой всех расходов и моральный ущерб. Ужесточить законодательство, вплоть до пожизненного, тогда неповадно будет, гнать бурду...
Гость
6 июня 2023, 20:08
16-ти летний подросток пьёт сидр,а родители походу слепые,глухие и тупые.Куда смотрели?
Гость
6 июня 2023, 21:03
А ты в 16 джин-тоник не пил что ли? Ну не ври, проносил на школьную дискотеку, все же знаем.
Гость
6 июня 2023, 16:42
на ровном месте столько жизнеи загубили. судью на мыло карманыи.
Гость
6 июня 2023, 18:17
Нас уничтожат не враги с украины, а друзья из азербайджана.
Хоть кто-то работает...
7 июня 2023, 03:44
В этом сидре ничего нет натурального от слова совсем. Галимая химия.
7 июня 2023, 03:43
В соседней Челябинской области Спасибо за урок по географии, а то я не знал что она соседняя.
Гость
6 июня 2023, 14:39
Экспертизу я так думаю проводить не будут, да?