Происшествия подробности Виноват поставщик? В службе доставке «Ёбидоёби» высказались о массовом отравлении в Екатеринбурге

Виноват поставщик? В службе доставке «Ёбидоёби» высказались о массовом отравлении в Екатеринбурге

В больнице оказались 13 человек

После заказа роллов люди попали в больницу в состоянии средней степени тяжести | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUПосле заказа роллов люди попали в больницу в состоянии средней степени тяжести | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
После заказа роллов люди попали в больницу в состоянии средней степени тяжести
Источник:

В службе доставке «Ёбидоёби» подтвердили факт отравления екатеринбуржцев, заказавших у них еду. По данным Роспотребнадзора, в больнице лежат 13 человек. Также с редакцией E1.RU уже связались те, кто не обратился за помощью медиков. В самой компании говорят, что знают о меньшем числе случаев.

— Факт отравления есть. Отравились люди, кто заказывал 1 июня после 19:00. Нам известно о 10 случаях. Как только узнали о первом человеке, обзвонили всех клиентов за день, когда повторил второй человек об отравлении, остановили филиал, чтобы понять, что произошло. Есть подозрение на поставщика курицы и на сотрудника. Оба варианта проверяем. С клиентами держим связь, возмещаем все расходы, — прокомментировали в компании.

Сеть «Ёбидоёби» появилась в Красноярске, сейчас это федеральный проект — точки расположены от Калининграда до Владивостока. Компания зарегистрирована в Саранске. Она принадлежит красноярцам Константину Замену и Дмитрию Прадеду. В 2022 году компания заработала 184,1 миллиона рублей, чистая прибыль составила 10 миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
78
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления