перейти к публикации
201 комментарий к публикации

«Третий день с отравлением умираем»: в Екатеринбурге люди подхватили сальмонеллез в известной доставке роллов

5 июня 2023, 20:39
Люди новости не читают что ли? Кушают помои и потом травятся.
Гость
5 июня 2023, 20:43
,, И опыт, сын ошибок трудных..." А.С.Пушкин.
5 июня 2023, 20:46
представляешь - не читают! )) но отравится можно где угодно... нет идеальных мест... это если речь про общепиты и доставки...
Гость
5 июня 2023, 22:04
5 июня 2023, 20:46
представляешь - не читают! )) но отравится можно где угодно... нет идеальных мест... это если речь про общепиты и доставки...
нормальные люди общепитами и доставками не пользуются - остальных не жалко
5 июня 2023, 20:43
название у ресторана не внушает доверия... я бы мимо прошел, даже если бы очень хотел перекусить...
Гость
5 июня 2023, 20:57
Если очень хочешь перекусить, купи булку без начинки и воды. Ни там, ни там заразы нет. А то кушаете сырую рыбу и удивляетесь, что "в тридцатьтри струи, не считая брызг" с вас сифонит с верху и с низу.
Гость
5 июня 2023, 21:29
Гость
5 июня 2023, 20:57
Если очень хочешь перекусить, купи булку без начинки и воды. Ни там, ни там заразы нет. А то кушаете сырую рыбу и удивляетесь, что "в тридцатьтри струи, не считая брызг" с вас сифонит с верху и с низу.
Вот откуда вы такие берётесь, а - люди, не умеющие формулировать комментарии по существу?
Гость
5 июня 2023, 21:32
Ну может вы человек приличный. И я тоже)) А для многих других такое название, наоборот - крутая фишка. И они только из-за названия туда и бегут. Недаром же это заведение даже судилось, чтобы оставить себе такое неблагозвучное название.
5 июня 2023, 20:50
Приехав из Казахстана в Россию и устроившись на работу шеф-поваром, Алихан долго не мог понять, почему в плов вместо баранины нужно класть рыбу и потом скатывать это всё в ролики. 😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 21:07
про плов ты не знаешь от слова совсем..... разновидностей плова куча - и с рыбой и сладкого.... и с тестом...
Гость
6 июня 2023, 06:46
Гость
5 июня 2023, 21:07
про плов ты не знаешь от слова совсем..... разновидностей плова куча - и с рыбой и сладкого.... и с тестом...
Да мы тут на Урале ничего хорошего не знаем, кроме работы наизнос испокон веков
Гость
8 июня 2023, 09:41
Как будто в Казахстане готовят все строго по рецептам и из высшего качества продуктов, расскажите это тому, кто не был никогда в Казахстане.
Само название доставки, предупреждает потребителя о отравлении и они всё равно заказывают 😂
5 июня 2023, 20:41
место готовки суши и роллов должны проверяться Роспотребнадзором еженедельно! В сырые продукты легче всего занести бактерии, так как они не проходят процесс обжарки, как в случае с пиццей...
Гость
5 июня 2023, 20:58
Под проверку и вымоют.
Гость
6 июня 2023, 07:35
Сейчас мораторий на проверки. Их нет совсем. Спасибо Мишустину..
Гость
6 июня 2023, 22:15
Кстати ,есть поговорка: на то и щука в реке, чтоб карась не дремал! Чо думали лучше что ли будет? Ну, помрёт так десяток граждан -- остальные то останутся!
Гость
5 июня 2023, 20:46
Я работаю курьером , вообще не понимаю как уважающий себя человек у них заказывает . Еду готовят в подвале на Шевченко , антисанитария . Я бы даже из за названия не заказал .
Гость
5 июня 2023, 20:55
Они берут стоимостью, что-то типа "2кг за 1к". Выходит примерно в 2 раза дешевле других. Беднякам и под алкоголь - самое то, наверное. Но само качество, вкус и состав - отвратные.
Гость
8 июня 2023, 00:51
Уважаемый курьер, вы абсолютно правы!
Гость
8 июня 2023, 10:50
Гость
5 июня 2023, 20:55
Они берут стоимостью, что-то типа "2кг за 1к". Выходит примерно в 2 раза дешевле других. Беднякам и под алкоголь - самое то, наверное. Но само качество, вкус и состав - отвратные.
Ты хоть раз сам ролы делал ? Там расход что риса что рыбы мизерный , килограмм сухого риса и вареного это разные вещи. 1000 р за 2кг ролов это более чем нормально, особенно без сёмги .
Гость
5 июня 2023, 20:49
В такую жару покупать роллы???!!! Люди, вы совсем уже🤦! Сейчас в нормальных-то магазинах можно наткнуться на испорченный товар, т к неизвестно как была осуществлена перевозка. А уж в этих забегаловках вообще непонятно: как хранят, где и в чем! Морепродукты - скоропортящийся продукт, "кишечку" в жару запросто схватить! Думайте головой, не ленитесь готовить сами! По крайней мере, вы будете знать: из каких продуктов и какими руками вы себе приготовите!
Гость
5 июня 2023, 20:43
КАК ???? Вот КАК можно в этой помойке покушать ? Ели бы с мусорных бачков сразу раз себя не уважаете.
Гость
5 июня 2023, 20:59
В мусорных бачках еда качественней, не травятся ведь бомжи.
Гость
5 июня 2023, 21:24
Гость
5 июня 2023, 20:59
В мусорных бачках еда качественней, не травятся ведь бомжи.
у бомжей проспиртован жкт, ни одна зараза не выживает
Гость
6 июня 2023, 00:55
Гость
5 июня 2023, 21:24
у бомжей проспиртован жкт, ни одна зараза не выживает
Кстати да, бомжи не травятся
Гость
5 июня 2023, 20:38
Всём пострадавшим скорейшего выздоровления. Ну и ждём вас за шаурмой у Аро
Гость
5 июня 2023, 20:49
кошатина у Аро просто высший класс, во рту тает
Гость
5 июня 2023, 22:36
Гость
5 июня 2023, 20:49
кошатина у Аро просто высший класс, во рту тает
Это вы ещё крыс из новой партии не попробовали. Очень рекомендую
Гость
6 июня 2023, 05:56
Вот вы реально считаете, что эти комментарии про кошатину и крыс смешно? Плоско
5 июня 2023, 21:16
Я б у такого названия ничего не стала заказывать....
5 июня 2023, 21:02
Трудно было удержаться и не заказать Чпо Ки? 😂
Гость
7 июня 2023, 22:15
новое название роллов?
Гость
5 июня 2023, 20:49
что до сих пор не понятно,что мигранты это внутренний враг.
6 июня 2023, 07:45
Для этого их и завозят в нашу страну.
Гость
6 июня 2023, 18:23
Как же вам тяжело жить, кругом враги, и снаружи и внутри
Гость
8 июня 2023, 03:51
Гость
6 июня 2023, 18:23
Как же вам тяжело жить, кругом враги, и снаружи и внутри
Внутри глисты)))))
Гость
5 июня 2023, 20:40
Надо им еще для фулл флеша еще в рыгальне у АРО шаурмой догнаться.
Гость
11 июня 2023, 10:24
Шаурмяниной
5 июня 2023, 21:02
недели не прошло, как в телеге реклама этих роллов выходила :)
Гость
8 июня 2023, 13:07
И дальше будет выходить, потому что оплачено авансом!
Гость
5 июня 2023, 20:39
А что вы хотели от еды которую узбеки немытыми руками лепят ? Да и рыба нынче дорогая , особенно лососевые , так что в роллы идет самый дешман и просрочка.
Гость
6 июня 2023, 06:51
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
6 июня 2023, 07:43
Гость
6 июня 2023, 06:51
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
+++++++++
Гость
7 июня 2023, 08:30
Гость
6 июня 2023, 06:51
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
Я как врач подтверждаю ваши слова. Ещё нередко у них вши. Глисты и вши у всех.
Гость
5 июня 2023, 20:55
Не от большого ума народ роллы в 30 градусную жару покупает.
Гость
5 июня 2023, 21:40
+
5 июня 2023, 20:49
Какашки японские жрут, потом страдают. Я бы никогда в столовой с таким названием ничего не заказал.
Гость
5 июня 2023, 21:17
какашки как раз российские. японцы такое гуамо не делают.....
Гость
5 июня 2023, 20:46
когда прекратится этот бардак?кода будут закрывать эти шаражкины конторы?
Гость
5 июня 2023, 20:39
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт
Гость
5 июня 2023, 20:43
гнать таких надо - по названию
7 июня 2023, 00:49
Да через пару недель снова откроют. ЯпФишка работает. Работники грязные , курят на улице. А люди «схавают»
7 июня 2023, 11:55
Ну название, ну подвал....люди без санитарных книжек, кааак?
6 июня 2023, 16:41
Готовить надо ДОМА!!!!
9 июня 2023, 22:25
И одежду шить самому, а вместо авто, конь-огонь с личной конюшни.
Гость
5 июня 2023, 20:42
Лично я никогда у них не заказывал чисто из-за названия. Мне дорог язык наших великих писателей.
Гость
5 июня 2023, 23:42
Я из за одного названия там есть не стану. Тем более сейчас
Гость
5 июня 2023, 20:50
от сидра уже 35 человек --------- травят нас специально
Гость
5 июня 2023, 21:03
Каждому, под дулом автомата, лично Неназываемый "палёнку" в рот вливает?
Гость
9 июня 2023, 14:37
Травят, но не так как вы думаете... А паленка это обычно от разгильдяйства...
5 июня 2023, 20:42
Это не русская еда☝️
Гость
5 июня 2023, 20:46
Тойота тоже не русская машина, но...😄
Гость
5 июня 2023, 21:00
Гость
5 июня 2023, 20:46
Тойота тоже не русская машина, но...😄
Сравнил her с тросом.
Гость
5 июня 2023, 21:16
конечно... как пельмени, блины, борщ да и всё остальное.....а вот съесть соплеменника самое оно было...
Гость
6 июня 2023, 03:32
Шаурма из кошек, рис с сырой рыбой протухшей... Чего то этого добра в 80-е я не знал. Речной, озёрной и морской рыбы хватало....
Гость
11 июня 2023, 16:17
В 80 пирожки и чебуреки из людей делали.Так что не надо тут дичь всякую втирать про прекрасный ссср.
Гость
6 июня 2023, 06:58
Закрыть пора уже эти все тошниловки, ни пойми кто работает антисанатория отсутствует напрочь ...
Гость
9 июня 2023, 20:42
Вы сами поняли, что написали?
Гость
5 июня 2023, 20:40
они в ваши суши йоби да йоби спускали
Гость
6 июня 2023, 07:25
Одно название вызывает отвращение. Хотелось бы верить,что решение суда будет выполнено
Гость
5 июня 2023, 21:36
в такую жару додумались жрать сырую рыбу. Себя совсем не уважаете - такое название, позорное
Гость
9 июня 2023, 20:41
Где там сырая рыба?🤦‍♀️ Про сальмонеллёз речь, это курица.
11 июня 2023, 09:56
После просмотра шоу Константина Ивлева, когда он показывает грязные кухни кафе и ресторанов, совсем не хочется питаться в общепите... Лучше дома. Борщ, картошечка!
9 июня 2023, 13:18
Жрут всякую дрянь из грязных сумок доставщиков.😱 ".....Только попробуй! Я тебе съем! Это отрава для человеческого желудка. .... как ребенок, тащишь в рот всякую гадость. Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит."👍😁😜😂
Забудьте про роллы хотите кушать вкусно закажите в красном дракон отвечаю ролы большие и вкусные и нет там такого , сам там работал рыба час на солнце по была сам лично директор выкинул что бы не какого риска не была
Гость
6 июня 2023, 00:09
Ну ты и покемон, отправим на твой дракон Роспотребнадзор, чтобы ты тут на костях не прыгал!
6 июня 2023, 08:02
Прямо в холодильнике солнце светило что ли?
6 июня 2023, 08:02
Прямо в холодильнике солнце светило что ли?
Да нет с одной точки на другу перевозили и водитель долго ехал пришлось её выкинуть
Гость
5 июня 2023, 21:15
Да уж, не от большого ума в такую жарищу доставку заказывать скоропортящихся блюд.
Гость
6 июня 2023, 07:09
У нас Роспотребнадзор на что нужен?
Гость
5 июня 2023, 20:36
Ну как покушали? Почти цитата.
Гость
5 июня 2023, 21:27
Название этого заведения уж очень очень хлеское 😆😆😆😆😉.СРАЗУ КУШАТЬ РАСХОТЕЛОСЬ .
Гость
5 июня 2023, 22:14
Рвотный рефлекс только от названия . Вы меню читали ?
Гость
6 июня 2023, 00:08
Зашквар заказывать что-то из еды в конторе с таким названием.
Гость
6 июня 2023, 08:14
Я бы из за одного названия не пошла туда, рамки приличия здесь отсутствуют
Гость
6 июня 2023, 08:32
Сейчас в жару везде опасно заказывать такую продукцию.
7 июня 2023, 09:31
Только зимой они ещё там за название судились а тут такое... Кто то явно за них взялся усердно. 😏
7 июня 2023, 19:00
Всем траванувшимся - бесплатная шаурма от Аро
Гость
5 июня 2023, 21:11
Забыл спросить, а сколько у них звёзд мишленовских?
Гость
6 июня 2023, 06:08
Довыназывались
Гость
6 июня 2023, 07:02
Заказывать в такую жару роллы могут только камикадзе
Гость
6 июня 2023, 07:13
Какое название, такая и еда
Гость
6 июня 2023, 11:00
Какая мерзость, закрыть!
Гость
6 июня 2023, 11:00
Тут не чему удивляться, джамшут варит творог, сметану, масло сливочное и всё это выдаёт за домашние продукты(фермерские), все потоком идёт на сельхоз. рынки да ярмарки. БизнеЗ и ни ничего личного.