название у ресторана не внушает доверия... я бы мимо прошел, даже если бы очень хотел перекусить...
Гость
5 июня 2023, 20:57
Если очень хочешь перекусить, купи булку без начинки и воды. Ни там, ни там заразы нет. А то кушаете сырую рыбу и удивляетесь, что "в тридцатьтри струи, не считая брызг" с вас сифонит с верху и с низу.
Гость
5 июня 2023, 21:29
Гость
5 июня 2023, 20:57
Если очень хочешь перекусить, купи булку без начинки и воды. Ни там, ни там заразы нет. А то кушаете сырую рыбу и удивляетесь, что "в тридцатьтри струи, не считая брызг" с вас сифонит с верху и с низу.
Вот откуда вы такие берётесь, а - люди, не умеющие формулировать комментарии по существу?
Гость
5 июня 2023, 21:32
Ну может вы человек приличный. И я тоже)) А для многих других такое название, наоборот - крутая фишка. И они только из-за названия туда и бегут. Недаром же это заведение даже судилось, чтобы оставить себе такое неблагозвучное название.
Приехав из Казахстана в Россию и устроившись на работу шеф-поваром, Алихан долго не мог понять, почему в плов вместо баранины нужно класть рыбу и потом скатывать это всё в ролики. 😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 21:07
про плов ты не знаешь от слова совсем..... разновидностей плова куча - и с рыбой и сладкого.... и с тестом...
Гость
6 июня 2023, 06:46
Гость
5 июня 2023, 21:07
про плов ты не знаешь от слова совсем..... разновидностей плова куча - и с рыбой и сладкого.... и с тестом...
Да мы тут на Урале ничего хорошего не знаем, кроме работы наизнос испокон веков
Гость
8 июня 2023, 09:41
Как будто в Казахстане готовят все строго по рецептам и из высшего качества продуктов, расскажите это тому, кто не был никогда в Казахстане.
место готовки суши и роллов должны проверяться Роспотребнадзором еженедельно! В сырые продукты легче всего занести бактерии, так как они не проходят процесс обжарки, как в случае с пиццей...
Гость
5 июня 2023, 20:58
Под проверку и вымоют.
Гость
6 июня 2023, 07:35
Сейчас мораторий на проверки. Их нет совсем. Спасибо Мишустину..
Гость
6 июня 2023, 22:15
Кстати ,есть поговорка: на то и щука в реке, чтоб карась не дремал!
Чо думали лучше что ли будет?
Ну, помрёт так десяток граждан -- остальные то останутся!
Гость
5 июня 2023, 20:46
Я работаю курьером , вообще не понимаю как уважающий себя человек у них заказывает . Еду готовят в подвале на Шевченко , антисанитария . Я бы даже из за названия не заказал .
Гость
5 июня 2023, 20:55
Они берут стоимостью, что-то типа "2кг за 1к". Выходит примерно в 2 раза дешевле других. Беднякам и под алкоголь - самое то, наверное. Но само качество, вкус и состав - отвратные.
Гость
8 июня 2023, 00:51
Уважаемый курьер, вы абсолютно правы!
Гость
8 июня 2023, 10:50
Гость
5 июня 2023, 20:55
Они берут стоимостью, что-то типа "2кг за 1к". Выходит примерно в 2 раза дешевле других. Беднякам и под алкоголь - самое то, наверное. Но само качество, вкус и состав - отвратные.
Ты хоть раз сам ролы делал ? Там расход что риса что рыбы мизерный , килограмм сухого риса и вареного это разные вещи. 1000 р за 2кг ролов это более чем нормально, особенно без сёмги .
Гость
5 июня 2023, 20:49
В такую жару покупать роллы???!!! Люди, вы совсем уже🤦! Сейчас в нормальных-то магазинах можно наткнуться на испорченный товар, т к неизвестно как была осуществлена перевозка. А уж в этих забегаловках вообще непонятно: как хранят, где и в чем! Морепродукты - скоропортящийся продукт, "кишечку" в жару запросто схватить! Думайте головой, не ленитесь готовить сами! По крайней мере, вы будете знать: из каких продуктов и какими руками вы себе приготовите!
Гость
5 июня 2023, 20:43
КАК ????
Вот КАК можно в этой помойке покушать ? Ели бы с мусорных бачков сразу раз себя не уважаете.
Гость
5 июня 2023, 20:59
В мусорных бачках еда качественней, не травятся ведь бомжи.
Гость
5 июня 2023, 21:24
Гость
5 июня 2023, 20:59
В мусорных бачках еда качественней, не травятся ведь бомжи.
у бомжей проспиртован жкт, ни одна зараза не выживает
Гость
6 июня 2023, 00:55
Гость
5 июня 2023, 21:24
у бомжей проспиртован жкт, ни одна зараза не выживает
Кстати да, бомжи не травятся
Гость
5 июня 2023, 20:38
Всём пострадавшим скорейшего выздоровления. Ну и ждём вас за шаурмой у Аро
Гость
5 июня 2023, 20:49
кошатина у Аро просто высший класс, во рту тает
Гость
5 июня 2023, 22:36
Гость
5 июня 2023, 20:49
кошатина у Аро просто высший класс, во рту тает
Это вы ещё крыс из новой партии не попробовали. Очень рекомендую
Гость
6 июня 2023, 05:56
Вот вы реально считаете, что эти комментарии про кошатину и крыс смешно? Плоско
недели не прошло, как в телеге реклама этих роллов выходила :)
Гость
8 июня 2023, 13:07
И дальше будет выходить, потому что оплачено авансом!
Гость
5 июня 2023, 20:39
А что вы хотели от еды которую узбеки немытыми руками лепят ? Да и рыба нынче дорогая , особенно лососевые , так что в роллы идет самый дешман и просрочка.
Гость
6 июня 2023, 06:51
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
+++++++++
Гость
7 июня 2023, 08:30
Гость
6 июня 2023, 06:51
Вот именно, в Аргументах недели была статья на два разворота про мигрантов. Там написано, что мигранты 100 процентов заражены гельминтами. Вот так вот, и заражают нас в общепита, в транспорте, в магазинах, во время уборки - полу уборки помещений
Я как врач подтверждаю ваши слова. Ещё нередко у них вши. Глисты и вши у всех.
Гость
5 июня 2023, 20:55
Не от большого ума народ роллы в 30 градусную жару покупает.
После просмотра шоу Константина Ивлева, когда он показывает грязные кухни кафе и ресторанов, совсем не хочется питаться в общепите...
Лучше дома. Борщ, картошечка!
Жрут всякую дрянь из грязных сумок доставщиков.😱
".....Только попробуй! Я тебе съем! Это отрава для человеческого желудка. .... как ребенок, тащишь в рот всякую гадость. Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться, когда у тебя живот схватит."👍😁😜😂
Забудьте про роллы хотите кушать вкусно закажите в красном дракон отвечаю ролы большие и вкусные и нет там такого , сам там работал рыба час на солнце по была сам лично директор выкинул что бы не какого риска не была
Гость
6 июня 2023, 00:09
Ну ты и покемон, отправим на твой дракон Роспотребнадзор, чтобы ты тут на костях не прыгал!
Забыл спросить, а сколько у них звёзд мишленовских?
Гость
6 июня 2023, 06:08
Довыназывались
Гость
6 июня 2023, 07:02
Заказывать в такую жару роллы могут только камикадзе
Гость
6 июня 2023, 07:13
Какое название, такая и еда
Гость
6 июня 2023, 11:00
Какая мерзость, закрыть!
Гость
6 июня 2023, 11:00
Тут не чему удивляться, джамшут варит творог, сметану, масло сливочное и всё это выдаёт за домашние продукты(фермерские), все потоком идёт на сельхоз. рынки да ярмарки. БизнеЗ и ни ничего личного.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%В Екатеринбурге люди подхватили сальмонеллез в известной доставке роллов