перейти к публикации

122 комментария к публикации

В Ульяновской области люди погибли из-за сидра. Продают ли его в Екатеринбурге?

5 июня 2023, 20:02
В красное и белое почти весь коньяк паленый, но как они обычно говорят - плохая партия
Гость
5 июня 2023, 20:07
У вас есть доказательства? Алкоголь вино и крепче продается по ЕГАИС. Ее взломать невозможно
Гость
5 июня 2023, 20:32
Гость
5 июня 2023, 20:32
У вас есть доказательства? Алкоголь вино и крепче продается по ЕГАИС. Ее взломать невозможно
😂😂😂😂😂😂 Вы отстали и не в теме . Давно можно купит бухту акцизных марок левых с внесенными в базу номерами. ВУ так же продаются , с внесением в базу , и справки левые о прививках от ковида продавались с внесением во все базы. Забыли где живете что ли ?
Гость
5 июня 2023, 21:02
А «Ной» , «армянский» вроде норм
5 июня 2023, 18:30
У нас помимо Сидора других отрав хватает в городе от которых люди пачками мрут и не кто панику не поднимает
Гость
5 июня 2023, 18:33
одна только гинцбуровская вакцина чего стоит
5 июня 2023, 18:36
Вы про СВО?
Гость
5 июня 2023, 18:37
Гость
5 июня 2023, 18:37
одна только гинцбуровская вакцина чего стоит
Твой подсознательный страх перед укольчиком до сих пор не даёт тебе покоя и лезет наружу везде - к месту и не к месту?
А чего фамилии не публикуете изготовителей сидра ?)))) Там четко прослеживается южный след ! А судя по регулярным отравлениям и убийствам метанолом, это планомерная операция по сокращению коренного населения России !!!
Гость
5 июня 2023, 19:06
Что-то как-то жидко сократили население, на 12 человек. А присядет на несколько лет.
Гость
5 июня 2023, 19:51
Вы очень удивитесь, но фамилия торговца паленкой - анар гусейнов.
5 июня 2023, 19:52
Той же национальности что и наши отравители в 21 году, только модератор фамилии с "оглы" трет
Гость
5 июня 2023, 18:47
Фунфырики по 25 рублей в нижнем тагиле продают почти во всех магазинах. Их явно крышует кто то
Гость
5 июня 2023, 18:48
Так и у нас в КАЖДОМ остановочном павильоне открыто продается. В курсе абсолютно все.
Гость
5 июня 2023, 18:49
Гость, А в целом по области сколько таких точек Тысячи
Гость
5 июня 2023, 21:07
Гость
5 июня 2023, 21:07
Так и у нас в КАЖДОМ остановочном павильоне открыто продается. В курсе абсолютно все.
В каком конкретно, на районе обошел несколько (нужен был спирт для натирки), ни в одном не продали (округлили глаза), так как меня не знали. Дернул алкаша, он спокойно купил. Так, что про открыто, вы ляпнули.
Гость
5 июня 2023, 20:06
Как в продукте брожения оказался метил?
Гость
5 июня 2023, 23:17
При брожении пектина вырабатывается метанол, в яблоках его полно. Но убить и даже ослепить таким количеством все равно невозможно
6 июня 2023, 02:21
Все очень просто, это был не настоящий сидр, а просто разбавленный спирт с соком.
Гость
5 июня 2023, 18:31
Иван Васильевич, кильками в наш век отравиться гораздо легче, чем водкой!- "Иван Васильевич меняет профессию."
Гость
5 июня 2023, 19:46
Может Чукреев на работу устроиться, или торговые точки интереснее проверять??! Вот ямы на дорогах, деревья спиленные, ему не интересны??? Цены на ЖКХ не??) Только киоски и кафе?? )))
6 июня 2023, 02:13
Нашел свою нишу, там ему отпор дать не могут.
Гость
5 июня 2023, 19:08
Сидор Лютый! Неуловимый!
Гость
5 июня 2023, 18:29
Думаю, завтра поедем [проводить проверку разливного сидра], причем не в сетевых магазинах У кого то завтра попойка!😂
7 июня 2023, 08:56
Гость, 😁
Гость
5 июня 2023, 18:57
Возмущаются что перепутали метиловый с этиловым спиртом. А то что спирта вообще в составе недолжно быть?
Гость
6 июня 2023, 12:08
В составе сидра? Вы с ситро не перепутали?
5 июня 2023, 19:37
я из монетки водкой отравился, но это не кого не волнует
Гость
5 июня 2023, 20:03
Волнуются только если смертельно отравиться
Гость
5 июня 2023, 20:08
Пирожком вы отравились, а водка помогла наоборот, иначе бы померли
Гость
5 июня 2023, 18:36
Может какой-то маньяк на производстве (малое предприятие)появился , который в бочку слил яд ?
Гость
5 июня 2023, 19:08
Где он его достал, столько яду?
Гость
5 июня 2023, 20:48
Гость
5 июня 2023, 20:48
Где он его достал, столько яду?
Глупый вопрос . Не будет новостью , если травить народ будут в значительном количестве . Границы условные (дырявые) , и танк можно будет достать , что уж говорить о взрывчатке , дронах, стрелковом .., и ядах. Его вертикаль сейчас в горизонтальном и в истерике
Гость
5 июня 2023, 22:37
Травят регулярно , так было есть и будет . И это не последний случай.....власти плевать , никто не работает , контроля никакого. Все проверки пищевой промышленности отменили.
6 июня 2023, 00:23
"общественника Дмитрия Чукреева" - это не его жена в Пышме в садике драку устроила?
Гость
6 июня 2023, 04:27
Дисконнект, После сидра?
Гость
5 июня 2023, 19:00
Вон в Сысерти сидром торговали…
Гость
5 июня 2023, 21:21
Самарским?
Гость
5 июня 2023, 20:15
100% южане при делах.
Гость
5 июня 2023, 22:08
Они ведь не заставляют пить. Сам пьёшь, сам дохнешь.
5 июня 2023, 19:44
Любители дешёвого пойла задумайтесь, если не все мозги пропили. Да чё ты начинаешь, говорят они. Могу себе позволить в выходные расслабиться, отдохнуть (понаркоманить) скажет каждый. Отмазки алкашей 😸
5 июня 2023, 19:52
Интересно прямо стало как они напрягаются? 😜
Гость
5 июня 2023, 20:09
С чего вы взяли, что этот сидр - дешевое пойло? Просто люди решили в жаркий день выпить слабоалкогольного...
Гость
6 июня 2023, 09:51
Алкаши сидр не пьют! Для них это компот!
6 июня 2023, 20:07
выходи, игорь, будем пить сидр....
Гость
5 июня 2023, 19:48
луначарского 189 киоск,за четвертак вам такой фукфырик продадут
Гость
5 июня 2023, 18:32
эта бормота просто детский сад по сравнению с вакциной от "короны"
Гость
5 июня 2023, 18:35
До сих пор трясёт от страха перед уколом? Да успокойся уже, никого давно не прививают.
Гость
5 июня 2023, 18:37
Гость
5 июня 2023, 18:37
До сих пор трясёт от страха перед уколом? Да успокойся уже, никого давно не прививают.
не не прививают, а не не вакционируют. Прививки и вакцины смерти сознательно путают только лахтинские боты на зарплате
Гость
5 июня 2023, 18:39
Гость
5 июня 2023, 18:39
До сих пор трясёт от страха перед уколом? Да успокойся уже, никого давно не прививают.
А почему?
5 июня 2023, 19:48
У нас каждая вторая бутылка водки палёнка . Одну бутылку выпиваю - всё хорошо , выпиваю вторую - сразу плохеет .😜
Гость
5 июня 2023, 20:05
А если не пить, будет хорошо всегда. Но грустно
Гость
5 июня 2023, 18:48
прекращайте вы пить и жрать дрянь то всякую.... что за поколение....
Гость
5 июня 2023, 20:12
сидр - древний слабоалкогольный напиток, древнее водки.
Гость
6 июня 2023, 09:53
Гость
6 июня 2023, 09:53
сидр - древний слабоалкогольный напиток, древнее водки.
Большинство комментирующих впервые об этом напитке узнали только из последних новостей. Но считают себя культурными и образованными))
Гость
5 июня 2023, 20:31
Я не употребляю спиртное два года 🔥 жизнь прекрасна 😉
Гость
5 июня 2023, 21:46
Гость, +1000
Гость
6 июня 2023, 04:26
Гость, Жаль вас.
Гость
6 июня 2023, 09:16
Гость
6 июня 2023, 09:16
Гость, Жаль вас.
Не завидуйте. Я больше 10 лет ни капли. И жизнь, действительно, прекрасна.
5 июня 2023, 23:16
Может быть это наш ответ Кока-коле, Миринде, Спрайту и иже с ними 🍾? Ну конечно с национальными особенностями. Это как в 90-х с водой. Кто-то гибнет, но кто-то же и выживает, а значит, становится сильнее. 🤔
Гость
5 июня 2023, 21:18
Завтра гоаорят поедем по магазам, так нужно сейчас уже лететь проверять паленину,люди подохнут!
Гость
6 июня 2023, 04:41
Был бы не мистер, а господин господин сидр, и всё было бы по другому. Ведь во всём виноват коллективный запад. (Сарказм)
Гость
6 июня 2023, 02:26
Казнить изготовителей на площади прилюдно.
Гость
6 июня 2023, 04:28
Гость, Сначала найди их.
Гость
6 июня 2023, 09:54
Гость
6 июня 2023, 09:54
Гость, Сначала найди их.
Вообще-то уже нашли и задержали.
Гость
6 июня 2023, 10:33
Гость
6 июня 2023, 10:33
Вообще-то уже нашли и задержали.
а может дать им выпить то что они сами производили?!
Гость
5 июня 2023, 18:33
В кибушке надо брать
Гость
5 июня 2023, 19:39
а там травят медленно, поменьше яда, чтоб подольше и на отравление не похоже было😁 тож фальсификат сплошной
5 июня 2023, 18:32
Вы мусор, даже ваше правительство так считает.
Гость
5 июня 2023, 18:40
Скорее ты и твоя жизнь. И ты превратил её в мусор добровольно сам, строча никому не нужные комментики в интернете. Что ты пытаешься доказать окружающим? Ты давно никому не интересен.
Гость
5 июня 2023, 20:04
Гость
5 июня 2023, 20:04
Скорее ты и твоя жизнь. И ты превратил её в мусор добровольно сам, строча никому не нужные комментики в интернете. Что ты пытаешься доказать окружающим? Ты давно никому не интересен.
Так поймай его на лжи. И будешь молодец. А то ляпаешь никому, никому....
Гость
5 июня 2023, 22:07
Гость
5 июня 2023, 22:07
Так поймай его на лжи. И будешь молодец. А то ляпаешь никому, никому....
Дело в том, что его правительство их тоже считает мусором. Но об этом он тут не пишет. Почему? Потому что стрёмно.
Гость
6 июня 2023, 03:52
а вы не пейте спиртное - и не отравитесь! Трезвость - норма жизни у нормальных людей! Алкашей развели да наркоманов уйму...
Гость
6 июня 2023, 04:28
Гость, Ты нам не указ!
Гость
6 июня 2023, 09:57
Из покон веков сидр не алкаши пили. Это древний яблочный напиток. Ну это так, чтобы вы были чуточку образованнее.
Гость
6 июня 2023, 10:37
где гарантия что ты не купишь арбуз в какой-нибудь лавке и он не окажется паленым?!
Гость
5 июня 2023, 18:37
Травят по тихоньку рифиванек😁
Гость
5 июня 2023, 21:04
Жигуль самарский не далеко, а сидр далеко? Хотя документы не проверял, самарский ли он 😁
Гость
6 июня 2023, 04:03
Палюбасу чиркаши-лаваши замешаши, наших травят!
Гость
6 июня 2023, 06:18
зачем предупредил, сейчас попрячут
Гость
6 июня 2023, 07:30
Православные люди сидром не напиваются
Гость
6 июня 2023, 07:47
вот нам это надо. спецально умышлено делают это поило с однои целью травить людеи. а барыга тот кто всё это производит и втюхивает это притом умышлено враг народа. жизнями других людеи себе кишку набивает. наказание должно быть очень жоское. уже не первый раз гибнут люди. все полумеры которые есть не работают. вывод один не пите это поило. и опять представитель юж республик. возможно это диверсия с американским следом
Гость
6 июня 2023, 09:14
Соседи с юга бадяжили водку, накрыли дали 6 лет. Через год увидел его уже на свободе. Уехал обратно в горы. Все что нужно знать про нашу правоохранительную систему.
Гость
6 июня 2023, 19:15
Думаю завтра поедем проверять, а может не поедем. Короче пока думаем))))))))))))
Гость
6 июня 2023, 06:41
Я за Путина он сильный лидер
Гость
6 июня 2023, 07:32
Путин наш президент!
Гость
6 июня 2023, 12:15
Путин сильнее Мистера Сидра! Любого мистера уделает на раз!
Гость
6 июня 2023, 08:27
Кто сказал, что "мистер сидр" не продается в екб? В Бристоль зайдите. "Мистер Лис Сидр"
Гость
6 июня 2023, 10:23
Это вообще другое. Он баночный, а тот ядовитый - разливной, другой производитель.
5 июня 2023, 18:32
В Белгороде заминусилось сколько? Зачем лабазы обносите? 😁
7 июня 2023, 17:25
Говорил вам подгорный чекист, что всё равно помрут от алкоголя. А вы смеялись.
Сидр этот могли бы и среди либералов раздать...не пропадать же добру
5 июня 2023, 18:35
У вас лабазы грабят. Давайте новое. 😎