перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолет до Екатеринбурга получил пробоину перед взлетом. Его протаранил тягач

5 июня 2023, 06:55
Синяя изолента спасет ситуацию. Даже красить фюзеляж не надо будет
Гость
5 июня 2023, 06:20
Скотчем серым армированым заклеить можно и дальше лететь. Делов то.
Гость
5 июня 2023, 11:59
Гость, Не скотчем, а синей изолентой.
5 июня 2023, 08:21
“ До Екатеринбурга” в названии… вроде правильно … но глаз режет
Гость
5 июня 2023, 11:15
Сельпо, чё
5 июня 2023, 06:23
Появится новая почка на пересадку в продаже скоро)))
Гость
5 июня 2023, 09:42
да не. там же все застраховано.
5 июня 2023, 10:11
Гость
5 июня 2023, 10:11
да не. там же все застраховано.
регресс страховой компании, слышал о таком?
Гость
5 июня 2023, 11:15
5 июня 2023, 11:15
регресс страховой компании, слышал о таком?
В данном случае это бред)
Гость
5 июня 2023, 06:02
Ща работяга на СВО сдриснет, отрабатывать
Гость
5 июня 2023, 07:29
...скорее, в Душанбе, чтобы не отрабатывать...
Гость
5 июня 2023, 07:20
Раньше бы на завод в Канаду отправили и там починили оригинальными запчастями, а сейчас эпоксидкой зальют и дальше в работу
Гость
5 июня 2023, 07:55
Такие повреждения чинят на месте, временной заплаткой. Перегоночный рейс, и починят на базовом А.П. Через океан с такими поломками не летают, глупо.
И так в стране дефицит самолётов, да еще раздолбаи ломают оставшееся. Слепой чоли?
Гость
5 июня 2023, 07:58
Сочи отдувается за соседние аэропорты второй сезон. А порядок так и не навели. Надеюсь что за зиму хотя бы подвезли обслуживающую технику.
5 июня 2023, 06:14
Бардак и анархия во всём в этой стране.
5 июня 2023, 06:13
Я это еще вчера узнал. У вас новости как всегда а ля вчерашний суп.
Гость
5 июня 2023, 06:20
Мы все за вас очень рады
5 июня 2023, 06:28
Стати, борщик вкусней як постоит день в холодильке. 😉
Если даже порвал оболочку топливного бака под фюзеляжем, всё клеится специальным скотчем для топливных баков.
Гость
5 июня 2023, 08:58
Заголовки научитесь писать, три раза прочитала и не могла понять про что заголовок
Гость
5 июня 2023, 09:19
Опять березкина глупости пишет.
Гость
5 июня 2023, 09:51
диверсия?
Гость
5 июня 2023, 10:11
Просто людям не платят они и пашут за троих. Да на трех работах. Устал вот и допустил ошибку.
Гость
5 июня 2023, 10:18
Или новенький работал или с похмелья. А может специально, но типа нечаянно. Но в любом случае надо заплатить за порчу.
Гость
5 июня 2023, 11:45
Можно было жвачкой залепить и лететь. Как в МКС.
Гость
5 июня 2023, 11:51
Лишь бы пилотов криворуких не было...
Гость
5 июня 2023, 13:10
Сочи деревня😁
Гость
5 июня 2023, 14:31
Ну и попал же на свою голову водила...
Гость
5 июня 2023, 16:11
Иногда смотрю видосики про ирано-афганских "автослесарях". так они "на коленке" одним молоточком и паяльной лампой такую мелочевку за 5 минут заклепают/запояют - будет типа "не хуже". Хотя, сейчас столько бортов свободных - можно и с них снять
Гость
5 июня 2023, 16:18
Небольшая пробоина - можно было долететь
Гость
5 июня 2023, 19:51
..тягач протаранил или влетел ?
5 июня 2023, 07:16
Какому то работяге уже сделали "больно"? То ж последний летак на РФ был. Эхх😁
Гость
5 июня 2023, 07:22
все в последнее время делается сами знаете через что... верно же?
Гость
5 июня 2023, 12:01
Гость, Через это делалось всегда.
Гость
5 июня 2023, 06:54
А можа это Дрон???
Гость
5 июня 2023, 08:38
Не протаранил тягач, а толкал его , потому что акб украли🔥🔥🔥
Гость