перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики открыли стрельбу, чтобы поймать пьяного водителя: видео

4 июня 2023, 19:59
На дорогах то убийцы без прав ездят, то на автомобилях уже умерших, может пора подумать как их садить строго что бы задумывались об нарушениях?
4 июня 2023, 20:22
Тоже хотел написать,с каких-то это пор Киа серато стал кроссовером?🧐
Сюжет прям,как из GTA😁
5 июня 2023, 01:21
Думаю, три звезды, с поправкой на отсутствие в РФ реалиях полицейских вертолётов.
Гость
4 июня 2023, 19:57
Kia Cerato кроссовер, ого!
Гость
4 июня 2023, 20:04
Гость, видимо для кого-то да!
Гость
4 июня 2023, 20:22
С полезными для страны санкциями, скоро этот тип авто станет элитным лимузином, не то что кроссовкром
Гость
4 июня 2023, 20:34
А как Вам " рассекал"???
4 июня 2023, 20:17
Дак и хозяина Киа он тоже умертвил.....главное грамотно с ним поработать!!)))😁😁😁
Гость
4 июня 2023, 20:24
Шампусик предложат?
4 июня 2023, 20:38
Гость
4 июня 2023, 20:38
Шампусик предложат?
Не исключено!!)))😉😉😉
4 июня 2023, 22:16
Гость
4 июня 2023, 22:16
Шампусик предложат?
Такому даже нужно!
Гость
4 июня 2023, 21:00
Вчера этот кроссовер и ГИБДД (автомобили и мотоциклы) пронеслись мимо меня на старом Сибирском тракте в 22-30 около остановки Октябрьская. Двигались в сторону Екатеринбурга. Так что, заприметили они его не на Базовом, 10, а намного раньше.
Гость
4 июня 2023, 21:00
я 1 вы в своем уме какой Навальный. к вашему каналу вообще большой вопрос.
Гость
4 июня 2023, 21:15
Перед американцами и окраинцами выслуживаются, как и либерота навальная.
Гость
4 июня 2023, 21:28
Когда-нибудь займут соседние шконки.
Гость
5 июня 2023, 14:20
Гость
5 июня 2023, 14:20
Перед американцами и окраинцами выслуживаются, как и либерота навальная.
😂
Гость
4 июня 2023, 20:19
таких ездят 100500 по городу
Гость
4 июня 2023, 21:05
Что пьяным за руль нельзя садится и за это лишают прав не понимает и сел за руль и погнал,а когда увидел сотрудников дпс,то он понял что за вождение пьяным лишают прав и попытался скрыться от сотрудников дпс!
Гость
4 июня 2023, 19:59
За рулём всё больше неадекватов. И что с этим делать не понятно.
Гость
4 июня 2023, 20:03
КТО ГЛАВНЫЙ ГБДДшник СЕЙЧАС???
Гость
4 июня 2023, 20:07
Черников, Михаил Юрьевич, генерал-лейтенант полиции, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России (с 17 июня 2017 года).
Гость
4 июня 2023, 20:35
Гость
4 июня 2023, 20:35
Черников, Михаил Юрьевич, генерал-лейтенант полиции, начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России (с 17 июня 2017 года).
А в области?
Гость
4 июня 2023, 20:38
Гость
4 июня 2023, 20:38
А в области?
А интернетом воспользоваться интеллекта не хватает
Гость
4 июня 2023, 20:18
А может надо было промахнуться в него, хлопот было бы меньше всем!!!
4 июня 2023, 20:36
Классное видео,а где видео?
Гость
4 июня 2023, 21:06
в Америке бы его 💩💩💩💩
4 июня 2023, 22:16
Таких однозначно надо садить, желательно надолго!
4 июня 2023, 21:39
как в песенке... на машине ехали уроды ехали живого хоронить
Гость
4 июня 2023, 21:10
Киа был черного цвета, хозяин жив и даже приехал вскоре разобраться, эта машина стояла в сервисе, откуда её взяли без спроса попользоваться(
Гость
5 июня 2023, 16:17
Откуда такая информация. Не была она не в каком сервисе. Не нужно сочинять.
5 июня 2023, 06:15
Ну не надо....А то прям белый и пушистый.
5 июня 2023, 06:16
ой, я не туда написал. Это про дёмина надо было...
Гость
5 июня 2023, 17:08
5 июня 2023, 17:08
ой, я не туда написал. Это про дёмина надо было...
Какая разница, куда ты написало. Можно подумать твой бред кому-то интересен...
Гость
4 июня 2023, 20:24
Дебилов у нас ещё хватает.
Гость
4 июня 2023, 21:32
Ну сейчас его жестко накажут, за всех отыграются, не меньше косаря штраф выпишут
Гость
4 июня 2023, 22:31
😂 в этой истории всё прекрасно 🤣
Гость
5 июня 2023, 08:39
Опять эта никому не нужная полиция, которой нету.
Гость
5 июня 2023, 11:28
безопасный участок это который? что-то мне подсказывает, что стрельба в плотном потоке опаснее нарушителя
Гость
5 июня 2023, 17:05
Всего 37 лет, а уже столько в жизни успел....
Гость
4 июня 2023, 20:20
Навальный боец, в отличие от некоторых!!!
Гость
4 июня 2023, 20:37
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4 июня 2023, 21:24
Два условных за мошенничество,украдены десятки млн ,нашли героя🤣
Гость
4 июня 2023, 21:37
4 июня 2023, 21:37
Два условных за мошенничество,украдены десятки млн ,нашли героя🤣
Конечно, если рассматривать других "героев",то он вообще пацан...
Гость
4 июня 2023, 19:58
надо правильно писать, не силовики, а слабовики!
Гость
4 июня 2023, 20:41
а ты кто, слабовик или силовик по сути?
Гость
4 июня 2023, 20:03
Эту страну не победить....
4 июня 2023, 20:15
потому что давно побеждена))) проиграла в борьбе сама с собой....
Гость
4 июня 2023, 22:34
4 июня 2023, 22:34
потому что давно побеждена))) проиграла в борьбе сама с собой....
самой себе проигрыш не считается!
Гость
4 июня 2023, 21:38
это Екатеринбург💩
Гость
4 июня 2023, 21:31
Сигнал был услышан полицейскими, которые по своему обычаю сидели в караульном помещении и играли в "козла". Прекратив моментально игру, они выскочили на улицу и увидели, как двое грабителей сели в автомашину и уехали. Полицейские тут же сели в полицейский автомобиль и стали преследовать удиравших бандитов. Заметив, что полицейские настигают их, один из грабителей выхватил пистолет и начал палить из него, стараясь прострелить шины полицейского автомобиля. Это ему удалось. Шина на одном из передних колес лопнула. Автомобиль потерял управление и на всем ходу врезался в фонарный столб. В результате столкновения четверо полицейских расквасили себе носы, пятый же вывалился из машины и, стукнувшись о мостовую, свернул себе шею.
4 июня 2023, 21:20
Наповал надо было валить.