перейти к публикации
162 комментария к публикации

Чем известен погибший экс-начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин

4 июня 2023, 21:30
4 июня 2023, 22:32
Пока был Демин, на дорогах был порядок! Земля Вам пухом! С Уважением и скорбью от рядового водителя города Екатеринбурга и области!
Гость
4 июня 2023, 23:09
А сейчас беспредел что ли? При нем гайцы взятки брали так, что за ушами трещало. И никакая служба собственной безопасности их за это не ловила. Личность он заметная, несомненно, но я бы не стал делать вид, что при нем было лучше, чем сейчас.
5 июня 2023, 09:15
Гость
4 июня 2023, 23:09
А сейчас беспредел что ли? При нем гайцы взятки брали так, что за ушами трещало. И никакая служба собственной безопасности их за это не ловила. Личность он заметная, несомненно, но я бы не стал делать вид, что при нем было лучше, чем сейчас.
О как! А сейчас как будто все честными стали?! При нем дороги чистили, а не посыпались. На дорогах был порядок, нарушений было значительно меньше и народ на дорогах вел себя куда вежливее. Я больше скажу, при Демине никто не звонил и не предлагал за деньги получить номера быстрее...
Гость
5 июня 2023, 10:33
ты кто? оруженосепц?
Гость
4 июня 2023, 21:42
"С 2005 года он начал карьеру в ГИБДД Свердловской области"... Он начал карьеру в горГАИ гораздо раньше, лет этак на 12.
5 июня 2023, 00:41
Соболезнования семье. Неожиданно рано ушёл.
4 июня 2023, 22:12
Кто бы что не говорил, могу сказать одно, порядка при Юрие Алексеевиче на дорогах было на много больше. Был момент, когда он по обращению жильцов в наш междворовой проезд в 2014 году лично приезжал и принимал у Нач. Гор. ГАИ установленный знак "Жилая зона" и контролировал работы по прокладке тротуара вдоль междворового проезда. Человек легенда и настоящий полковник, сейчас таких нет и более уже не будет!
Гость
4 июня 2023, 22:26
Марик1, начальник облГАИ ЛИЧНО контролировал работы по прокладке тротуара? серьёзно?
Гость
4 июня 2023, 22:55
"сейчас таких нет и более уже не будет!" Это же прекрасно, что не будет!
4 июня 2023, 22:56
Недавно ж о нем говорили? Опять кости перетирают
4 июня 2023, 23:22
Да, сейчас увидел тему о его смерти....
4 июня 2023, 22:14
Земля ему пухом!!! При нем хоть какой-то порядок на дорогах был, не то что сейчас!!!
Гость
4 июня 2023, 23:06
Дак ты не нарушай.
5 июня 2023, 20:37
Офицер, не то что нынешнее племя.
4 июня 2023, 23:00
Демин личность спорная… но надо отдать должное - на дорогах было больше порядка
Гость
5 июня 2023, 10:43
Дисконнект, На дорогах было меньше машин!
Гость
5 июня 2023, 07:11
Честный Начальник ГИБДД... Как начало анекдота
4 июня 2023, 22:48
о чем вообще идет речь? при Демине одни взятки были и гаишников не найдешь на улицах.. сейчас каждые 3 дня спец роты рейды по алкашам проводят и реально куда не глянь на дорогах их стало больше.. нельзя плохо говорить об умершем, но и хорошего не могу ничего сказать
Гость
5 июня 2023, 08:20
за последние 5 лет экипажи на улицах встречаю крайне редко. в этом году видел дважды.
5 июня 2023, 12:28
Гость
5 июня 2023, 08:20
за последние 5 лет экипажи на улицах встречаю крайне редко. в этом году видел дважды.
а какой смысл экипажам ездить по вашим улицам? если что-то происходит, они приедут... основной трафик машин, это приезжие с области. вот там и работают усиленно спец роты..
5 июня 2023, 12:56
Не гони!
Пенсию хоть видел. 😞 Соболезнования. На пенсии люди начинают , неоправданные риски совершать , хотя организм уже не тот :(
4 июня 2023, 22:56
Нормальный мужик был. Мне, лично, очень жаль его. И, действительно, на дорогах в годы его, так сказать, правления, на дорогах больше дисциплины было. Так что, кто пишет гневные комментарии, лучше помолчите! Не вам судить! Земля пухом Юрию. Родным и близким самые искренние соболезнования!
Гость
4 июня 2023, 23:18
Судить как раз нам, он на госслужбе был.
4 июня 2023, 23:32
Откуда информация о нормальности? У меня личные данные - обратные
Гость
5 июня 2023, 10:33
скока же засланцев от дпсников-покрывает своих преступников"
4 июня 2023, 21:41
Писать то вообще не о чем?
Гость
4 июня 2023, 22:22
Ешка на трагедиях, авариях, происшествиях, хайп ловит.
4 июня 2023, 21:42
Сколько верёвочке не виться........
Гость
4 июня 2023, 22:44
это к чему вообще?
Гость
5 июня 2023, 03:47
Гость
4 июня 2023, 22:44
это к чему вообще?
Его заказали
Гость
5 июня 2023, 04:57
На въезде в Комсомол всегда стояли машины гибдд.. караулили , чтобы никто не заезжал в ТЦ. Сотрудники просто сидели а машине и читали газеты. При этом на всех перекрестках говорили, что не хватает машин и сотрудников гибдд. Вот что это было?
Гость
4 июня 2023, 21:37
Прежде чем эту ерезь писать спросите подчиненных к которым он относился как скоту. мог ударить, в кабинете дела раскидать так что с люстры снимали. А так да замечательный человек, жаль все же отсидеть не успел а так хотел...
Гость
4 июня 2023, 21:40
Правильно делал. Тебе, женщине, такое непривычно. А там дисциплина
Гость
4 июня 2023, 22:20
Гость
4 июня 2023, 21:40
Правильно делал. Тебе, женщине, такое непривычно. А там дисциплина
Ты видимо раб, раз тебе нравятся побои?
Гость
4 июня 2023, 22:44
Гость
4 июня 2023, 22:20
Ты видимо раб, раз тебе нравятся побои?
Да, конечно. С вами узкомыслящими проще согласиться
Гость
4 июня 2023, 21:57
Ну ну, честный и принципиальный. О покойниках конечно плохо не пишут, но тут особый случай. Помню как он вымогал взятки в виде машин от дилеров. По моему даже жена его на такой ездила. Да и ещё кучу психоприпадков его по разным поводам.
Гость
4 июня 2023, 22:02
Не совсем так. О покойниках либо правду либо ничего. Про припадки в точку. Мои коменты уже потерли )
Гость
4 июня 2023, 22:46
Год проработал. Ничего такого не заметил
Гость
4 июня 2023, 22:21
Ктонить взломайте уже е1, чтоб не позорились
4 июня 2023, 21:51
ну, главное что конструктора теперь на учет в Свердловской области не ставят, а то машины же опаснее жигулей)
Гость
5 июня 2023, 00:42
👍
Гость
4 июня 2023, 21:35
Тогда и про бизнес с эвакуаторами грузовиков расскажите и как спецрота возле автовесов дежурила, настоящий полковник...
4 июня 2023, 21:51
я в прошлой новости сообщал так меня закидали минусами боты....выбирались доходные предприятия которые много пользовались грузовым транспортом и на выезде с территории ставился круглосуточный пост все фуры на полный досмотр все документы все состояние фуры и прочее, пока не уплатишь. И суммы не миллион не два а гораздо больше. Доходило до 40 млн. с одного.
4 июня 2023, 21:55
4 июня 2023, 21:51
я в прошлой новости сообщал так меня закидали минусами боты....выбирались доходные предприятия которые много пользовались грузовым транспортом и на выезде с территории ставился круглосуточный пост все фуры на полный досмотр все документы все состояние фуры и прочее, пока не уплатишь. И суммы не миллион не два а гораздо больше. Доходило до 40 млн. с одного.
Это если что не единоразово а каждый год нужно было
Гость
4 июня 2023, 22:45
4 июня 2023, 21:55
Это если что не единоразово а каждый год нужно было
Какая интересная сказка. Отдай в издательство, может выпустят
Гость
4 июня 2023, 22:02
А ведь при нём экипажей дпс было больше...соболезнования родным, земля тебе пухом Демин.
Гость
4 июня 2023, 22:21
Больше поборов было на дорогах.
Гость
4 июня 2023, 22:37
Очень жаль. Носящий офицер и начальником был. При нём на дорогах порядок был. Частным и порядочным был. Умел с людьми разговаривать. Земля эму пусть будет пухом.
5 июня 2023, 06:42
Персонаж не бесспорный, но научил Екатеринбургских водителей пропускать пешеходов на «зебре» за это спасибо и вечная память!
Гость
4 июня 2023, 23:22
Юрий Алексеевич был Человечище. Земля пухом.
Гость
4 июня 2023, 21:55
Очень жаль, Юрий Алексеевич вечная память, хороший был мужик.
Гость
4 июня 2023, 22:58
"Юрий Алексеевич вечная память" Ты про кого сейчас??
Гость
4 июня 2023, 22:04
Ушла очередная легенда нашей области он реально был противоречивые человек но он болел за свое дело
Гость
4 июня 2023, 22:30
Ну, за взятки-то, как не болеть?
Гость
4 июня 2023, 23:13
Одно скажу - при нем светофоры работали нормально, а не в дурацком режиме, когда пешеходам нельзя ходить вместе с машинами и нужно ждать своего светофора.
Гость
5 июня 2023, 10:44
Гость, Отлично сейчас работают светофоры.
Гость
4 июня 2023, 21:58
А также взятки, взятки и нескончаемые взятки. Один только Комсомолл чего стоит. Красиво слили Альфе его в своё время.
4 июня 2023, 22:47
Сначала Парк хаус, потом Комсомолл. За Колизеем ещё был небольшой тц, тоди Гринго, толи созвучно. Да и в УГМК он пошёл с хорошей темой - отдать контракт в УГМК телеком, на установку камер в регионе. Всё ничего, но как и кого он убедил платить не только за нарушения ПДД, но и трафик, - пусть теперь перед чертом ответ держит. Хорошо его генералы в Москве крышевали, а как из убрали, и усатый ушёл
Гость
4 июня 2023, 22:48
С какой целью открыты комменты?!
Гость
5 июня 2023, 03:47
С какой целью интересуешся?у нас свобода слова в России Учи конституцию
Гость
4 июня 2023, 21:53
Честные комментарии об этом персонаже удаляют. Делайте выводы.
Гость
4 июня 2023, 23:27
Зачем их вообще открыли, у семьи горе.
Гость
4 июня 2023, 23:49
Гость
4 июня 2023, 23:27
Зачем их вообще открыли, у семьи горе.
ботам нужно отработать копеечку и написать какой был хороший человек
Гость
4 июня 2023, 22:24
жалко. у меня мама его знала когда работала в ГУВД((((
Гость
4 июня 2023, 22:29
очень близко знала?
Гость
4 июня 2023, 22:37
Гость
4 июня 2023, 22:29
очень близко знала?
Дочка пишет...
Гость
4 июня 2023, 22:54
Гость
4 июня 2023, 22:37
Дочка пишет...
внебрачная?
5 июня 2023, 09:50
...ни любви, ни тоски, ни жалости...
Гость
4 июня 2023, 22:45
Светлая память! Достойный человек был.
Гость
5 июня 2023, 07:10
Столько взяток гаишники брали при нём, что голова идет кругом. Не понимаю откуда такие фанфары. Обычный зоурядный бесполезный мент
Гость
5 июня 2023, 10:59
Гость, Грамоты ноль, но писать прямо тянет.
Гость
4 июня 2023, 21:39
Факт один. Нормальные люди надолго в органах не задерживаются.
Гость
4 июня 2023, 22:45
нормальные люди вообще туда не идут
Гость
5 июня 2023, 00:19
Гость, нормальные люди в опричники воообще не идут, а случайно попавшие в эти ряды не задерживаются.☹️
Гость
4 июня 2023, 22:45
нормальные люди вообще туда не идут
Либерал по своему определению уже нормальным считаться не может
Гость
4 июня 2023, 23:33
Царство небесное 🙏🏻
Гость
5 июня 2023, 01:21
Глубочайшие соболезнования родным и близким.... Пришлось в жизни однажды обратиться за справедливостью... Огромное спасибо, справедливость была восстановлена очень оперативно! Притом что я простой гражданин без связей и подвязок... Просто объяснил ситуацию и человек понял и принял меры.... Царствие небесное, пусть земля будет пухом....
Гость
5 июня 2023, 06:28
ммм Сысерть = Рублевка - честный!
Гость
5 июня 2023, 07:52
Вселенная уже ждать устала, пока вы очнетесь. Сама начала землю очищать от нечисти.
Гость
5 июня 2023, 08:29
Это он принципиально оштрафовал водителя скорой, приехавшего на срочный вызов? Перегородил дорогу у "Бриллианта"? Тогда возник вопрос, а не придётся ли опоздать на его вызов?
Гость
4 июня 2023, 21:38
Ничего хорошего об этой личности не могу вспомнить...
Гость
4 июня 2023, 22:16
План по взяткам был, Форманчука вообще чуть не убили. Есть еще куча историй да удаляют оставляя только лесть.
4 июня 2023, 22:08
"чем известен погибший экс-начальник ГИБДД" Те, кто с ним сталкивались, имели возможность испытать на себе его принципиальность, следование букве и духу закона и т.д.
Гость
4 июня 2023, 22:00
"Система подразумевала сборы за проезд фур по федеральным трассам."... дык её и ввели, а ДЁмин тут ни при чём))))) Так что это и не заслуга, а так...
Гость
4 июня 2023, 22:15
Да у нас в россии всегда так, пока живой готовы живьем закопать а как помрет так,, КАКОЙ МУЖИК БЫЛ ЭЭХХХ
Гость
4 июня 2023, 23:56
ну всё, не видать УГМК в следующем году контракта на дорожные камеры))))
Гость
4 июня 2023, 21:55
Да никто его нелюбил, комерсант
В уголовных делах точно участвовал, на какой стороне всем известно.
Гость
4 июня 2023, 21:41
Участвовал в уголовных делах? Правда?!!
Гость
4 июня 2023, 22:00
"Службу по экономическим преступлениям" с именными бляхами на мундирах запустил Ролдугин четверть века назад.
Гость
4 июня 2023, 22:06
Учавствовал! Даже в СИЗО посидеть успел )))
Гость
4 июня 2023, 22:39
заткнитесь все! соболезную
4 июня 2023, 23:06
заткнись сам...не соболезную)))