перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Урале молодой водитель без прав насмерть сбил мотоциклиста: видео жесткого ДТП

4 июня 2023, 15:26
У обгонялки не горели фары. Если бы моцик его увидел, ну на крайняк мог между ними.
4 июня 2023, 19:09
то есть теперь если фары не включены, то и машины ка бы нет? Что вы такое городите??
4 июня 2023, 15:16
Всем людям живущим в стране: вот таким, "простым и незатейливым" способом, можно УБИВАТЬ и не сесть за это (во всяком случае не сесть надолго). (водитель авто ехал прямо на байкера, которого, судя по фаре, было прекрасно видно. даже если бы здесь и были разрешены обгоны даже если у водителя и были бы права - так же не ездят, правда ? ..) (2: кстати, почему байкер не отвернул - я не знаю. если бы я был следователем, мне было бы это интересно)
4 июня 2023, 15:21
Потому, что обгоняющий не включил фары.
4 июня 2023, 16:39
Тазавод лайки в смартфоне ставил, от того и не увидел .......
Гость
4 июня 2023, 22:11
До тех пор пока не будут у бесправных отбирать авто, они будут ездить. Их все больше. Нет прав, нет обязанностей.
4 июня 2023, 14:55
Один не водитель, второй не байкер. Кто они?
Гость
4 июня 2023, 15:10
Олопаевские
Гость
4 июня 2023, 15:52
бесправные расеянцы
4 июня 2023, 17:32
Гость
4 июня 2023, 17:32
бесправные расеянцы
Проамериканский модератор опять делает вид что спит
4 июня 2023, 18:03
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ нет слов… Встретились два горе не водятла….
4 июня 2023, 14:46
Почему такое безобразие на дорогах? Столько пьяных и ужабков за рулем никогда не было! Очередное достижение местных элит - справимся!
Гость
4 июня 2023, 17:14
Безобразие на дорогах не более чем бозобразие в жизни. Зеркало, понимаешь....
Гость
4 июня 2023, 14:36
Регистратор то хоть с ВУ был или тоже без?
4 июня 2023, 14:46
есть сомнения что и приехавшие сотрудники без в\у
4 июня 2023, 15:44
Пока в РФ авария со смертельным исходом не будет нести серьёзную уголовную ответственность, так и будут летать лихачи безнаказанно. Да таких водителей пожизненно нужно лишать ВУ, как минимум.
Гость
4 июня 2023, 16:01
Всё пучком, дак он и так без ВУ
Гость
4 июня 2023, 22:12
А нету у них прав и не нужны вроде как. Чего там учиться, платить деньги, сдавать что-то. Когда сел и поехал
4 июня 2023, 16:57
На ДТП приехали не аттестованные сотрудники и врачи без дипломов.
4 июня 2023, 14:55
у одного нет прав, у второго тоже нет прав .... все ок товарищи
4 июня 2023, 15:00
Бардак в Гибдд Алапаевска ! Никакого контроля за безопасностью движения. Какова вероятность встретиться двум бесправным в лобоваом например в Екатеринбурге?
4 июня 2023, 15:12
Одинаково
4 июня 2023, 21:05
Взял и убил человека, просто так. Ужас.
за управление транспортным средством без прав предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей. - а в загнивающей Америке - до 6 мес тюрьмы, не говоря, а если hit&run по нашему ударил и сбежал, и кто-то пострадал то там церемонится не будут)
Гость
4 июня 2023, 14:35
Хорошо в шолопаевске, для управления любым ТС даже ВУ не надо...
Гость
4 июня 2023, 17:13
Камеры на дорогах, включая динамические, наконец-то навели именно тот порядок, который требуется сегодня. Денежки в казну, людишки на кладбище.
4 июня 2023, 18:14
надеюсь водителя посадят!
4 июня 2023, 14:45
мэр спустился с гор и полный беспредел в Алапаевске
Гость
4 июня 2023, 15:07
хотелось бы что бы этого бесправного водителя закрыли на подольше, но дадут лет 5 максимум((((
Гость
4 июня 2023, 21:35
Чем он лучше второго бесправного (байкера)? Встретились два одиночества, оба не имели права управления
Гость
4 июня 2023, 14:39
встретились два одиночества без прав... оба два молодцы от слова один живой другой нет
Гость
4 июня 2023, 15:29
Конечно кому сейчас водительские нужны?
Гость
4 июня 2023, 15:35
явно видно, что объездун по встречке ехал без света
Гость
4 июня 2023, 15:47
Их ОБОИХ ТАМ БЫТЬ НЕДОЛЖНО
Гость
4 июня 2023, 16:45
Мотоциклиста реально жалко. Просто на ровном месте. Бедалага.
4 июня 2023, 14:35
Ничё там колея...
4 июня 2023, 14:55
рельсы
4 июня 2023, 15:12
Колея знатная, да, но и скорости там вряд-ли разрешены выше 60. А обгоны - запрещены. Кроме того такую колею ВИДНО, а это, тоже, своего рода "плюс". (в смысле, что "её, такую, трудно не заметить")
Гость
4 июня 2023, 16:37
Очевидное – невероятное, подумали оба… и не свернули со "своей колеи".
Сейчас тамих молодых не умеющих водить стало много на дорогах: иной раз едешь за таким непредсказуемо маневрирующим тихоходом и думаешь, что за рулём душнила-дачник, а поровнявшись, видишь, что за рулём сидит, согнувшись креветкой, юноша младых лет, да ещё и ковыряется в телефоне, на дороге для него нет ничего интересного.
Гость
4 июня 2023, 17:55
система допускает нахождение без прав на дороге. в таких случаях виновника ДТП со смертельным исходом должны наказывать строже. езду без прав направо и налево следует прекратить,где меры?
4 июня 2023, 19:53
Камера документы не проверит.
Гость
5 июня 2023, 00:58
Меры пению тренируются, к 300т летию.
4 июня 2023, 17:38
Столько вопросов... И ни одного ответа в тексте
Гость
4 июня 2023, 18:40
Двое безправников и колея глубиной с сапог. Браво!!
Гость
4 июня 2023, 15:57
Е1 хватит слово Урал применять в заголовках, пишите нормально где и в каком населённом пункте происшествие.
Гость
4 июня 2023, 16:31
Гость, точно
Гость
4 июня 2023, 16:31
Они целят на федеральный уровень. С такими то писарями...
Гость
4 июня 2023, 16:51
колея полметра - это дорога ???
Гость
4 июня 2023, 18:42
Это Россия
4 июня 2023, 15:17
чертовски стыдно, товарищи, стыдно и неуютно на душе за имеющуюся родню в Алапаевске по материнской линии!
Хорошее видео
Гость
4 июня 2023, 15:20
открываешь сайт объявлений а там права продают открыто
Гость
4 июня 2023, 16:30
Попробуйте купите. Обувалово.
Гость
4 июня 2023, 20:31
Посмотрите на фото какая колея на дороге, она уже давно аварийная, однако про ремонт в Алапаевске и не думают наверное.
Гость
4 июня 2023, 21:38
У нас весь город Алапаевск в колеях и ямах
Гость
4 июня 2023, 16:21
Будет вечно молодым… и бесправным.
Гость
4 июня 2023, 16:33
Каждый день: ребёнок, байкер, самокатчик, собака...и тд и тп кароче.
Гость
4 июня 2023, 17:24
Ладно хоть друг с другом встретились.
Гость
4 июня 2023, 17:35
Парень без прав,будущий житель Академа.
4 июня 2023, 15:45
Видео вообще ржака, два бесправника. 😂
4 июня 2023, 16:28
Водитель авто то мужчина, то парень. Автор, определись со словами.
Гость
4 июня 2023, 14:47
Надо штраф за езду без прав увеличить до 1млн
Гость
4 июня 2023, 14:54
чем он будет отдавать, по 1000р в месяц с своей зарплаты?
Гость
4 июня 2023, 17:19
Пора любое правонарушение сутками ареста измерять. А с серьезными социальными последствиями давно пора в уголовные перетаскивать. Подделка документа - уголовка, а управление без прав административка. Что не так? Наверное депутатики за свое окружение ратуют, подстилок и детишек - не сажать же их за управление без прав.
Гость
4 июня 2023, 15:00
Двое слепых. ОСАГО нет... Хорошо снято.
Гость
4 июня 2023, 18:46
Интересно сколько лет байкеру ?, на авто написали, а у байкера нет.
Гость
4 июня 2023, 18:57
34
Гость
4 июня 2023, 19:21
Гость
4 июня 2023, 19:21
34
Понятно.
Гость
4 июня 2023, 19:15
Олопаевск… это Урал ?
Гость
4 июня 2023, 19:26
Ещё ни Перми, ни Еката, ни Тагила не было, а Алапаевск был городом, от самой Екатерины статус.
Гость
4 июня 2023, 15:56
Докатались!😠
Гость
4 июня 2023, 15:57
Наличие пермита-кондуита не индульгенция вместо мозгов.
Гость
4 июня 2023, 16:22
Видео с этого ДТП сегодня пихали в ДТП в Арамиле... Эксперты журналистики.
Гость
4 июня 2023, 16:51
страйк
Гость
4 июня 2023, 17:07
у всех троих скорость 70-80 км/ч в городе.
Гость
4 июня 2023, 17:56
Нужно найти бесправника и наказать его по полной. Лучше посадить # пусть подумает!!!! Если есть чем!
Гость
4 июня 2023, 18:26
Колея на дороге глубокая...