перейти к публикации
63 комментария к публикации

В авиалесоохране рассказали о причинах новых пожаров в Свердловской области

3 июня 2023, 20:45
Гость
3 июня 2023, 21:10
Ааа задолбала реклама на Ешке. И вверху, снизу сбоку . Как так можно себя не уважать? Уже статей не видно . Только кресты и нажимаем
Гость
3 июня 2023, 22:14
Им кушать иначе нечего, то репортаж о жаре, то о грозе. А по факт - «пук» в офисе.
Гость
3 июня 2023, 22:53
Гость
3 июня 2023, 22:14
Им кушать иначе нечего, то репортаж о жаре, то о грозе. А по факт - «пук» в офисе.
Зачем же вы здесь это читаете и комментируете? Тоже кушать нечего?
3 июня 2023, 23:06
У меня адблокер отлично работает
3 июня 2023, 20:54
возгорания, возникшие в течение этой недели, были вызваны грозами для оленей специально
4 июня 2023, 03:24
Надо губера и мэра на калыму )))
Гость
3 июня 2023, 21:15
При соцализме были лесники и народ не жрал мясо в кустах...
Гость
3 июня 2023, 22:30
Не свисти!!!! Всё лето ходили и в походы, и на рыбалку, и за грибами и ягодами, и вениками и на покосы и еду готовили и чай на кострах. А сейчас, даже на собственной даче шашлычек пожарить нельзя. Идиотизм властей зашкаливает. Не пущать и не велеть.
3 июня 2023, 20:53
В таватуе отдыхающие не стесняются, шашлыки жарят вдоль озера.
Гость
3 июня 2023, 22:31
И??? Что, возник пожар?
Гость
3 июня 2023, 22:53
Гость
3 июня 2023, 22:31
И??? Что, возник пожар?
Нее, у неё подгорает, что её не взяли
Гость
3 июня 2023, 20:52
"были вызваны грозами, о которых ежедневно предупреждают" да, предупреждают. Только грозы где?
Гость
3 июня 2023, 23:44
В воображении предупреждателей
3 июня 2023, 20:47
Прочитал два раза. Так и не понял причину пожаров.
Гость
3 июня 2023, 20:50
Сигареты тушить НАДО!!!
3 июня 2023, 20:51
"возгорания, возникшие в течение этой недели, были вызваны грозами, о которых ежедневно предупреждают" Вроде вот. 😎
Гость
3 июня 2023, 20:52
"В федеральной авиалесоохране заявили, что возгорания, возникшие в течение этой недели, были вызваны грозами"
Гость
3 июня 2023, 21:02
то шашлычники, то грозы а то, что пожарной охраны почти не существует - об этом ни слова оптимизация, видите ли!
Гость
3 июня 2023, 21:51
Изз Перми 26! человек на тысячи гектаров леса! черт побери как много:(
Гость
3 июня 2023, 23:34
А где о причинах пожаров?
Гость
4 июня 2023, 18:13
Закончились скорее бы уже эти пожары, да восстановилось все как прежде. Бедная наша природа, столько леса погубили люди
Гость
4 июня 2023, 08:53
Дааа. Раньше бы пригнали солдатиков, они бы за сутки потушили вообще всё :)
Гость
4 июня 2023, 18:13
Вот это природа играет сама с собой... В любом случае будем держать кулачки за то, чтобы все пожары удалось потушить
Гость
4 июня 2023, 18:17
Очень страшные кадры с места возгорания, если честно. Скорее бы весь этот кошмар закончился.
Гость
4 июня 2023, 18:16
Пожелаем сил и удачи всем волонтёрам и спасателям! Именно от этих ребят зависит будущее леса!!!
Гость
3 июня 2023, 22:10
Около наших садовых участков недалеко от ЕКАД было обнаружено три сложенных рядом веток для кострища. Больших! Для поджога приготовленные. Разобрали садоводами. К вечеру обнаружили, что горит лес чуть поодаль. Вчера в соседнем саду рядом тушили пожар - из леса надвигался. Пожарные не едут уже на такие «маленькие» очаги. Граждане, закупайтесь огнетушителями. Диверсии чистой воды!!!!
Гость
3 июня 2023, 22:35
Да какая диверсия.? Разрешили бы в лес ходить, ничего этого бы не было. А так, навред же- ах вы мне запретили отдыхать на даче, я вам ответочку.
Гость
3 июня 2023, 23:04
Гость
3 июня 2023, 22:35
Да какая диверсия.? Разрешили бы в лес ходить, ничего этого бы не было. А так, навред же- ах вы мне запретили отдыхать на даче, я вам ответочку.
Гость, подан подходит к нашим садам! Возят воду в багажнике тушить! Пожарные не едут! Огонь подходит к салам!
Гость
3 июня 2023, 23:05
Гость
3 июня 2023, 23:04
Гость, подан подходит к нашим садам! Возят воду в багажнике тушить! Пожарные не едут! Огонь подходит к салам!
Гость, к садам
Гость
3 июня 2023, 21:00
самые лесорубные районы. хищническая вырубка и поджог для сокрытия
Гость
3 июня 2023, 21:04
Какие ваши доказательства?
3 июня 2023, 21:34
У всех у кого есть голова понимают, что даже кн. Мышкин отличит сгоревшее дерево от сгоревшего пенька. Но ты стой на своем.
Гость
3 июня 2023, 21:36
Курильщиков на Колыму
Гость
3 июня 2023, 22:18
Себя отправь
3 июня 2023, 22:56
Тех, которые на крейсере "Москва" неудачно покурили?
Гость
3 июня 2023, 20:56
Лес у ШКЗ потушили нет? Весь Урик в дыму, клубы дыма над лесом весь день.
3 июня 2023, 21:35
Урик - это кто, школяр?
Гость
4 июня 2023, 00:05
3 июня 2023, 21:35
Урик - это кто, школяр?
Это ты
4 июня 2023, 21:04
Гость
4 июня 2023, 00:05
Это ты
Это в твоем Душанбе "урик", а у нас Уралмаш.
Гость
4 июня 2023, 10:20
Был вчера в лесу,и скажу что ни шашлычники,ни сигареты,и уж никак не грозы делают возгорание.Поджигают люди,специально,поджигают корни деревьев видно по следам.Поджигают в таких местах где мангал даже не поставить,а молния бъёт в верхушку дерева,ну а незатушеная сигарета корень сырого дерева не поддожёт.
4 июня 2023, 21:06
Почем свист?
Гость
3 июня 2023, 21:17
Вранье на вранье и враньем погоняют. Грозы испокон веков, но что то от них леса не горели. У них то жара виновата, то грозы, то шашлычники. Весь лесь сожгли, и продолжают врать
Гость
4 июня 2023, 01:18
Наконец-то Настя Моденова 😍
Гость
4 июня 2023, 10:51
Гость красавчик! Логично рассудил
Гость
4 июня 2023, 18:20
Все понятно, спасибо, что рассказываете такие важные вещи. Нам важно знать абсолютно все
Гость
4 июня 2023, 18:20
Мне вот интересно, те нарушители которые до сих пор не осознают, что надо соблюдать противопожарный режим, что у них в голове вообще?
Гость
4 июня 2023, 18:19
Когда уже закончатся эти пожары, только одному богу известно. Грустно от того, сто люди так ведут себя
Гость
4 июня 2023, 18:19
Когда же уже наконец-то будут проливные дожди, которые помогут потушить все очаги возгорания... Ждём как маны небесной...
Гость
4 июня 2023, 18:21
Сказали бы спасибо за информацию, и за труд спасателей, которые трудятся день и ночь, что бы спасти природу и людей от пожаров.
Гость
4 июня 2023, 18:16
Причины пожаров это человеческий фактор, люди сами виновны в своих действиях безответственных
4 июня 2023, 21:08
люди сами виновны Список этих людей совпадает со списком депутатов ГД проголосовавших за Лесной кодекс в 2008.
Гость
4 июня 2023, 02:07
Гореть теперь будет все - от лесов до урожаев. Ну а че вы хотели?
Гость
4 июня 2023, 18:13
Очень надеюсь, что подмога, которая идёт к нам с других областей, поможет скорее расквитаться со всеми пожарами!
Гость
4 июня 2023, 18:15
И тем не менее не стоит списывать со счетов любителей отдохнуть на природе, которые также являются очередной причиной пожара
Гость
4 июня 2023, 18:18
Ого, мне казалось опять будут в виновных ходить люди, которые бродят по лесу и занимаются вредительством
Гость
4 июня 2023, 18:18
И во всем ведь виноваты сами люди, которые разжигают костры и уходят оставляя их не потушены. Как можно быть такими безответственными?