перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге галантный вор придержал дверь девушке, а потом украл у нее велосипед: видео

3 июня 2023, 13:07
Мну, третьего дня, видел девушку, которая тоже оставила велосипед (кстати подороже) у поликлиники. И ушла*. Но она его пристегнула толстенной цепью к железным перилам. 😉 Вывод: лучше, всё-таки, оставлять вел хоть с какой-то вменяемой защитой. А ещё лучше домой заносить, на балкон - там и цепь не нужна. 😎 (* - она потом пришла, отстегнула и уехала, эротично сверкнув не скажу чем)
Гость
3 июня 2023, 13:09
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
3 июня 2023, 13:18
Гость
3 июня 2023, 13:18
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
Туда приходит немало симпатичных молодых девушек - прикинь ! 😉 (и бабушек, естественно, тоже во много раз больше 😎😎)
Гость
3 июня 2023, 13:18
Гость
3 июня 2023, 13:18
В поликлинику, девушка? Чел, это бабка была 🤣🤣
не бабка, но красотка
3 июня 2023, 12:44
По копыту его надо искать. И что за привычка вещи в коридоре оставлять...
3 июня 2023, 12:45
Деревенская привычка!😠
Гость
3 июня 2023, 12:50
Может она из Техаса переехала? Не освоилась ещё
Гость
3 июня 2023, 13:05
3 июня 2023, 13:05
Деревенская привычка!😠
Ошибаетесь, сударь.Сугубо городская, с лагерной идеологией.
3 июня 2023, 13:13
Могла бы велосипед сразу на улице у подъезда бросить. Разницы никакой.
3 июня 2023, 12:45
По копыту его надо искать И что за привычка оставлять вещи в общих коридорах
3 июня 2023, 14:04
Что за привычка своё барахло в подъезде оставлять? Кто за ним следить должен?
3 июня 2023, 13:03
Все правильно сделал....Я на 5 этаже без лифта живу и велосипед таскаю. А у вас лифт....ленивые вы какие и дураки.
Гость
3 июня 2023, 13:28
"Все правильно сделал" правильно совершил кражу или что, я не пойму?
3 июня 2023, 15:15
Козырный Джокер, аналогично, бросила на первом даже не прстегнув ни к чему, хотя замок был, даже если и от дураков как на этом видео может и остановил, этот уже по-моему не первый раз в новостях светится таких, и все в одном прикиде, конечно воровать плохо и его лучше закрыть на 14 суток, ну и владельцы тоже "молодцы" кто на улице бросит, не пристегнув, кто в подъезде, имея лифт,( у них блин даже грузовой лифт есть, у меня блин никакого, и мне не в падлу, тащить на 5й также) бросает на первом не пристегнув 🤦‍♂️
Гость
3 июня 2023, 12:47
Мужчина в кепке шел за Любовью...любовью к транспортным средствам.
Гость
3 июня 2023, 13:13
Почему велосипед стоял в подъезде, загораживая места общего пользования, нарушая противопожарный режим. Для велосипеда есть квартира, кладовка - официальная естественно, паркинг/подземный гараж.
Гость
3 июня 2023, 13:32
подземный гараж для велосипеда? с лифтом наверное?
3 июня 2023, 15:43
Почему я не могу спокойно оставить велосипед в парадной ? Зачем воровать ? Нищие или наркоманы?
Гость
3 июня 2023, 16:32
Потому что свое имущество необходимо хранить у себя дома.
3 июня 2023, 23:04
Гость
3 июня 2023, 23:04
Потому что свое имущество необходимо хранить у себя дома.
У тебя есть автомобиль или мотоцикл? Дома хранишь ?
Гость
14 июня 2023, 10:42
14 июня 2023, 10:42
У тебя есть автомобиль или мотоцикл? Дома хранишь ?
На платной стоянке умный ты наш
Гость
3 июня 2023, 13:03
Обычный пересидок.Они ничего кроме воровства не умеют делать.На завод такой не пойдёт, да и не возьмут. Вряд ли найдут.а , и найдут , если, добрая хозяйка поймёт и простит. И всё по кругу.
Сами виноваты нужно гараж иметь или в квартире ставить
Гость
3 июня 2023, 13:28
гараж для велосипеда?
Гость
3 июня 2023, 16:30
Гость
3 июня 2023, 16:30
гараж для велосипеда?
Не хватает места дома, да, гараж. Возмущены автомобилистами, что они паркуются как попало и при этом сами захламляют подъезды: велики, самокаты, коляски, санки, все должно стоять дома или в гараже!
Гость
3 июня 2023, 17:41
Гараж рядом с домом, чтобы поздно от гаража не возвращаться пешком или на транспорте( смысл велосипеда тогда пропадает). Вы знаете сколько такой гараж стоит?
Гость
3 июня 2023, 12:49
Красотка и амбал. Классическая история 😂😂😂
Гость
3 июня 2023, 12:57
Вежливость лучшее оружие вора!- Джэнтельмены удачи
Гость
3 июня 2023, 13:12
Может увидел какие-то неисправности, решил в мастерскую отнести, сделают педали или трос и придёт обратно прикрепит
3 июня 2023, 18:01
Один подарил велик другой украл. Как пришло так ушло
Гость
3 июня 2023, 23:25
заотсос
Гость
3 июня 2023, 12:55
Зачем свое хозяйство оставлять за пределами своей квартиры? А потом бегают жалуются. А вор избавил соседей от мешающего в местах общего пользования вела, хозяйке урок на будущее
Гость
3 июня 2023, 12:45
да он покатается и вернёт ...добрые глаза в камере.😶
Гость
3 июня 2023, 12:46
Даже дверь придержал.😳
Гость
3 июня 2023, 12:57
Продаст велосипед и купит себе любовь.
Гость
3 июня 2023, 23:25
)+
Гость
3 июня 2023, 13:02
Этому лисапету красная цена пять тысяч.
Гость
3 июня 2023, 13:30
какое это имеет значение?
Сочетание в одном образе одежды брендов adidas и nike говорит о том, что он не придерживается никаких моральных принципов 😂
Гость
3 июня 2023, 14:14
Да, ша обе компании на неё в суд подадут
Дома надо хранить, купят кладовку под названием квартира 1 комнатная и платят 25 лет за кладовку 12 кв м
Гость
3 июня 2023, 13:27
Кто виноват, что за кладовки приходится 25 лет расплачиваться? Ответ в вашем нике.
Гость
3 июня 2023, 15:35
Кто виноват, что за кладовки приходится 25 лет расплачиваться? Ответ в вашем нике.
Вы и виноваты если вы бы не покупали бы как дикари скупать квартиры то и застройщики бы не стали бы цены накидывать и дешевле стоило бы, что симановские тоже хочет стать застройщикам потому что это хорошая прибыль и это прибыль вы сами её несёте им
Гость
3 июня 2023, 13:07
Недавно смотрел как в США в каком-то пригороде, посылка лежала у дверей дома, большая достаточно, и когда посмотрели оказалось она уже 2,5 или 3 года там лежит, жильцов нет.... И никто ведь не взял её. Просто интересный факт.
Гость
3 июня 2023, 13:20
а в посылке была рыба
Гость
3 июня 2023, 14:24
у меня по сша посылка ехала как-то, не закрытая и работники ихейной почты даже не сперли, ироды
Гость
3 июня 2023, 12:58
Ни чего вы не понимаете в романтике. Таким жестом парень хочет познакомиться с пострадавшей 😂😂😂
Гость
4 июня 2023, 03:58
Молодец! Всё, что оставлено в подъезде, является ненужным мусором. Но до дебилов эта истина никак не доходит.
Гость
3 июня 2023, 13:08
Велик то дешманский штерн такое и на помойку стыдно выставлять
Гость
3 июня 2023, 13:31
Есть люди, которых интересуют какого там бренда велик? 2 колеса, рама и руль чего еще нужно?
Гость
3 июня 2023, 14:25
у нас шас и китайские машины люксом считаются)))
Гость
3 июня 2023, 15:48
Гость
3 июня 2023, 15:48
Есть люди, которых интересуют какого там бренда велик? 2 колеса, рама и руль чего еще нужно?
Ну крадут то ведь с целью продажи навряд ли он женский велик для себя стащил
Гость
3 июня 2023, 12:53
А почему она пешком пошла?
3 июня 2023, 13:14
Потому что на втором этаже живет.
Гость
3 июня 2023, 13:08
По тату сзади на шее могут найти 😂😂
Гость
3 июня 2023, 13:31
ха, это если вообще искать
Гость
3 июня 2023, 13:34
Кругом одна нищая вороватая шушера в вашем екб
Гость
3 июня 2023, 14:26
вам в московии виднее
3 июня 2023, 18:34
Оставлять велосипед в России возле квартиры? Это в Европе строительные магазины могут хранить стройматериалы на открытом воздухе, и никто их не возьмёт без оплаты. Это в Европе может быть цветник, где написан ценник за штуку, и стоять корзина для монет, без камер, и никто не срежет цветы, не заплатив.
Гость
16 июня 2023, 15:24
В каком это году было?)))) В той же Немчурине уже лет 10 на улице никого нет после 18 кроме мигрантов
Гость
3 июня 2023, 12:55
Не поблагодарила, вот и наказал.
Гость
3 июня 2023, 13:33
Он не знап, что в Екатеринбурге метелица даже летом
Гость
3 июня 2023, 15:29
Вот такие они воришки с Уралмаша, которых там полуралмаша.
Гость
3 июня 2023, 16:02
Глаза наглые и добрые...
Гость
3 июня 2023, 16:50
Вот такие ухажеры бывают🤣
Гость
3 июня 2023, 19:27
ощутила себя первосортной гражданкой первого мира и оставила велик в подъезде мира изгоев
Гость
3 июня 2023, 21:26
это ведь Серёга! Я знаю его, нормальный чел! Мне кажется его подставили
Гость
3 июня 2023, 23:21
ха,выкидышьЕГЭ. смотреть за вещами надо,когда в помещение входишь. щас может дома будет оставлять..
Гость
14 июня 2023, 10:40
Какие-то люди странные,,, вот мой дома стоит и никогда не оставляю в подъезде. Хотя и камеры и охрана везде так спокойнее.
3 июня 2023, 21:49
Ща придет и своей подарит