перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Индии столкнулись поезда: около 300 человек погибли

3 июня 2023, 11:51
Читаю коменты и офигеваю, люди превращаются в бездушных насекомых. Как можно говорить, что с их населением, 300 это ничего?! Вы в своем уме?!
3 июня 2023, 10:26
В Индии довольно часто происходят аварии на железной дороге. Застарелая проблема.
Какая страшная катастрофа... Люди, как вы можете писать такие гадости, или вы уже не люди, а звери? Ничего человеческого не осталось, не удивительно, что мир катится в ад
3 июня 2023, 10:47
Учитывая что они в вагоны как селёдки набиваются, буде еще больше чем 300.
Гость
3 июня 2023, 14:18
Парадокс в том что если такое произойдет "на УРАЛЕ", Индия писать про это не будет.
Гость
3 июня 2023, 21:03
Как вас озарило это написать ? Разумеется, будет. Я за полгода был дважды и там , скажем, очень активно освещают ситуацию между Украиной и Россией
Гость
3 июня 2023, 14:44
Ничо удивительного,они на поездах сотнями как тараканы верхом ездят!
4 июня 2023, 13:21
Поезд ведёт же машинист а не толпа на крыше!
3 июня 2023, 17:34
Несмотря на многочисленные ежегодные трагедии и множественные жертвы Индия 🇮🇳 продолжает быть страной с самым многочисленным населением в мире! Может они вообще их стимулируют на повышенную рождаемость? 🤔
Гость
3 июня 2023, 13:25
Трагедия.
Гость
3 июня 2023, 10:55
ТРИ поезда в одной аварии! 😟Там перекрёсток что ли?
Гость
3 июня 2023, 10:59
Конвергентный камень.
Индусов много, не заметят...
3 июня 2023, 11:33
Индийцев
Гость
3 июня 2023, 13:15
представьте, товарищ, что когда то Индия, Пакистан и Бангладеш были одной страной = 2 млрд. чел. в одной стране....
Гость
3 июня 2023, 20:54
3 июня 2023, 11:33
Индийцев
Индейцев.
Гость
3 июня 2023, 11:41
жуть
Гость
3 июня 2023, 13:37
Хорошо, что возгорание отстутвует на на месте катастрофы.
Гость
3 июня 2023, 14:21
Солнышко, людей давно готовили, что тысяча умерших. Это ничего. Далеко и ходить не надо - погибают,умирают.Опять ничего.
Гость
3 июня 2023, 12:50
жара и перегруз как всегда
Гость
3 июня 2023, 13:06
посмотрел на ютубе какие в индии поезда и как на них ездят и не удивился случившейся катастрофе
3 июня 2023, 12:02
Это не повлияет на доверие к поезду, как к основному междугородному транспорту в Индии. Не повлияет и то, что министр железных дорог Индии Ашвини Вайшнав, чтобы убедить всех в безопасности железных дорог, залез под перевернувшийся поезд, даже без средств защиты.
Гость
3 июня 2023, 10:23
Городской портал Индии?
3 июня 2023, 10:34
Екабад ведь в Индии.
3 июня 2023, 10:35
Просто антураж для очередной рекламы
Гость
3 июня 2023, 10:41
Это как В.Пышма. Писать то не о чем, а так просмотры в плюс
На часах 10:26 а еще не было новости про Пригожена!
3 июня 2023, 10:38
Ниисключино, што пассажыры ехали навстречу к Пригожыну.
3 июня 2023, 10:38
Ниисключино, што пассажыры ехали навстречу к Пригожыну.
новобранцы в ЧВК
3 июня 2023, 10:34
Хе-хе...Я об этом напесал час назад, вы и вспомнили....Платите мне за идеи.
Гость
3 июня 2023, 20:56
Да твои комменты никто не читает.
Гость
3 июня 2023, 10:50
Индия это английская "куба". На века. С другого конца "мальдивы".
Гость
3 июня 2023, 14:24
Куба это академ
Гость
3 июня 2023, 11:06
индия отсталая страна, не удивительно.
Гость
3 июня 2023, 11:08
Ну, у них там сильная школа программирования, фарм компании из Индии (вроде аналог Виа гры там делают) 🤗😏
Гость, а Россия?
Гость
3 июня 2023, 12:17
Гость, а Россия?
Синистр Брониславович Блюменкранц, всегда открыта для гастарбайтеров, вроде тебя.
Гость
3 июня 2023, 11:33
В Индии 1 миллиард 500 миллионов населения. Какие то 300 - это как бурная радость на свободный глоток воздуха. Но проблему никак не решает. Дустом с новичком надо сверху сыпать. По всем штатам. Иначе будет катастрофа перенаселения.
Гость
3 июня 2023, 11:42
Гость, вы нормальный?
Гость
3 июня 2023, 15:53
Гость
3 июня 2023, 11:42
Гость, вы нормальный?
Гость видимо с Украины, им там никого не жалко.
Гость
3 июня 2023, 11:11
для их населения это ничего серьезного.
Гость
3 июня 2023, 14:36
У нас тоже есть индия...на юго-западе😂
Гость
3 июня 2023, 12:16
Кому то их жалко?
Гость
3 июня 2023, 15:55