Он не виноват...Это случайное стечение обстоятельств...Мужик зашел в церковь, попросить у бога благополучия...Увидел сумку и решил, что господь ответил на его молитвы...Понять, простить ))
Не погрешиш не показался
Не покаешся , богу неугодиш
Гость
3 июня 2023, 15:38
Позднее на суде.
- зачем вы украли сумочку?
- так бог дал...
- полностью оправдан!
)))
Гость
3 июня 2023, 17:42
не выдержал испытания!
Господь специально соблазн подкинул, чтобы испытать веру покаявшегося грешника.
Гость
3 июня 2023, 10:01
А зачем в церкви камера видеонаблюдения?
Или уже не работает правило "бог всё видит"? )))
Сомнительное какое-то заведение... сомнительная составляющая!
Гость
3 июня 2023, 11:12
Так может выяснится и то, что исповедь записывается и передается куда надо.
Гость
3 июня 2023, 11:45
Береженого бог бережёт...
Гость
3 июня 2023, 15:37
Это чтобы верующие со своими свечками не приходили)))
Женщина мало милостыню подавала значит. Мужик поел хотя бы.
Гость
3 июня 2023, 10:42
Камера в церкви??? А женщина точно верующая??? Ведь ничего не происходит без воли Божией!!! И если это с ней произошло, значит такая воля Бога! Почему она пошла заявление писать???
Или вера показушная???
Гость
3 июня 2023, 11:28
Бог направил, если все прошло, как прошло, то все по воле, значит так и должно быть.
Гость
3 июня 2023, 13:50
Одна из заповедей " Не искушай".своим ротозейством ввела в искушение
Гость
3 июня 2023, 17:46
а ты молча пройди мимо!
или подойди к женщине и прямо скажи, что негоже оставлять хозяйство без присмотра
Моя суть это что Бога нет. Это шизофрения мирового масштаба.
Гость
3 июня 2023, 17:42
Вы верный диагноз себе поставили.
Гость
4 июня 2023, 10:09
Гость
3 июня 2023, 17:42
Вы верный диагноз себе поставили.
Это тебе диагноз
Гость
3 июня 2023, 11:36
перекрестить лоб или поставить свечку это не покаяние,как вы написали и как многие считают.Покаяние или метанойя по гречески означает изменение.Это довольно трудный и длительный процесс,требующий от человека гораздо большего.
Гость
3 июня 2023, 14:31
арестовали за сумку..
Гость
3 июня 2023, 17:46
Ты заповеди-то прочти, что бы ересь не писать. Не там такого.
"Искушать Господа - это значит проверять, испытывать Его, бросая Богу вызов, проявляя к Нему явное недоверие или выражая этим излишнюю самонадеянность. Человек, искушающий Бога, рискует увидеть всемогущество Бога"
Гость
4 июня 2023, 03:55
Типичный скрепороссиянин
Гость
14 июня 2023, 10:27
Что-то не понятно,,,, она, что только вечером увидела что у неё сумку стащили???
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Покаялся и сразу согрешил: екатеринбуржец украл в церкви банковскую карту и отправился на шопинг