перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Домашний монстр» из Кольцово спокойно гуляет по поселку, хотя ему нельзя выходить из квартиры

2 июня 2023, 13:43
Када убъёт, тада силовики и вспомнят про этого Павла....
Девушки сами всё ему прощают,не жалко их
Гость
2 июня 2023, 13:40
Женщины сами виноваты, допускают такое 💩
2 июня 2023, 13:51
против природы, товарищ, которая диктует необходимость прислонения к сильному плечу, не попрёшь
Гость
2 июня 2023, 13:53
Выбирает беззащитных
Гость
2 июня 2023, 15:19
Гость
2 июня 2023, 15:19
Выбирает беззащитных
даа, что-то на мужиков-то не кидается герой, справедливо очкует
Перцового баллона на него нет! 😠
2 июня 2023, 13:39
Удивительно, в Кольцово же есть мужики, которые двух малолетних отморозков "построили" или все ушли на фронт?
2 июня 2023, 13:39
и что предлагаешь? присесть им вот за этого?
2 июня 2023, 14:19
48649308, уже провели с ним беседу крепкие ребята с района
2 июня 2023, 14:24
2 июня 2023, 14:24
48649308, уже провели с ним беседу крепкие ребята с района
Я в вас верил, в отличии от журналюг.
2 июня 2023, 18:12
Он видимо супер ураган раз мало того, что этих баб бьют, они еще на секундочку терпят тройничок )))
Гость
2 июня 2023, 13:41
Он может быть и асоциальный маргинал, но знает что в России достаточно не участвовать в пикетах, не оскорблять шапки и не кидаться стаканчиками, в остальных случаях все ограничится собеседованием.
Гость
2 июня 2023, 13:43
Да и вообще скрепный мужик
2 июня 2023, 13:51
обои исчо
Гость
2 июня 2023, 14:12
2 июня 2023, 14:12
обои исчо
И покемонов в храмах ловить
Гость
2 июня 2023, 14:16
я девушка но я бы не позволила парню так оброщаться со мной !!! я бы ему отомстила потомучто у меня гороскоп такой !!!
Гость
2 июня 2023, 14:19
А словаря русского языка у тебя видимо нет...
Гость
2 июня 2023, 15:37
а если бы у вас был гороскоп нитакой, то вы бы его любили и носки его штопали переломанными пальцами?
Гость
2 июня 2023, 17:14
Гость
2 июня 2023, 17:14
А словаря русского языка у тебя видимо нет...
Зачем ей словарь?? У неё гороскоп такой....
Гость
2 июня 2023, 14:21
мужики только позоряться этим когда бьют слабый пол если они хотят избить когото пусть найдут себе того кто их может избить короче говоря сильнее этого мужика только тогда он будет называться мужиком
2 июня 2023, 18:39
всё как обычно - когда убьют, тогда и обращайтесь. взяли обьяснительную. детский сад какой то.
Гость
2 июня 2023, 13:49
Сам Павел прислал нам в редакцию письмо, где подробно объясняет, когда именно (с точностью до чисел) он бил жену. Сочинение на тему "Как я провёл лето".
Гость
2 июня 2023, 16:52
Было сомнение, что дядя умеет писать, но он похоже ещё и высококлассный юрист.
Гость
2 июня 2023, 13:44
«Назначенцы» спокойно сидят на 5 точке, хотя им велено работать!
Гость
2 июня 2023, 14:08
Скорее всего дядя настоящий ура-патриот. Иного объяснения его безнаказанным выходкам у меня для вас нет!
Гость
2 июня 2023, 17:44
Эта парочка по всему району шатается, регулярно в кустах валяются, регулярно скорую им вызывают, регулярно скорую они матом кроют, особенно мадам. Не мешайте им жить как нравится. Это любовь! Вам не понять, вы не любили...
Гость
2 июня 2023, 13:43
Ненуачотакова? Многие женщины выбирают таких брутальных мужиков. Их не возбуждают всякие там интеллигентишки
2 июня 2023, 13:59
две полноценные жены..... насколько я понимаю количество жён ограничивает только размеры его квартиры....
Гость
2 июня 2023, 14:17
Квартира, как выяснилось, вовсе не его...
2 июня 2023, 14:21
Гость
2 июня 2023, 14:21
Квартира, как выяснилось, вовсе не его...
это не так важно.... была бы лишняя комната.... появилась бы третья жена
Гость
2 июня 2023, 13:48
Новый герой этого города
Гость
2 июня 2023, 15:21
Крутой альфач, бабы от таких без ума.
Гость
2 июня 2023, 15:54
А где участковый..Недавно рассказывали,про торжественное открытие,квартиру ему дали,и где он...
Гость
2 июня 2023, 18:45
Так , 1 мая в 17 часов бью первую жену, в 17-30 вторую. 4 мая в 10 утра бью вторую жену, в 19-00 первую . ….. 5 июня бью обеих с утра до обеда . Как бы не забыть !
Гость
2 июня 2023, 21:57
таким не браслет надо давать, а приковать, но бездействие печалит
Гость
2 июня 2023, 14:34
я Алиса и у меня было больше 1000 половых партнеров в досуге есть чем гордиться😁👍
Гость
2 июня 2023, 16:58
Ведро разношенное
Гость
2 июня 2023, 17:14
а я как же?
2 июня 2023, 13:45
дак вроде закон есть, что своих можно лупить сколько захочется, или я ошибаюсь?
Гость
2 июня 2023, 14:02
В стране-изгое уже давно всё вверх дном. Преступники стали героями, те кто протестует против преступлений- объявлены преступниками.
Гость
2 июня 2023, 14:19
Альфач, бабы любят до безумия
Гость
3 июня 2023, 20:33
Какой благородный мужчина имеет аж2О как
Гость
13 августа 2023, 04:08
Эх, тяжко жить гетеросексуалу в современных условиях, если что прописываю "енотика" всем своим красавицам примерно раз в пол года, брат жив, зависимость есть.
Гость
2 июня 2023, 13:48
Павел: "Так что у нас сегодня по расписанию?" "Четыре удара поддых, пять выкручиваний вымяни, семь пинков под гузно..... а не пинки оставим на понедельник, таааак..."
Гость
2 июня 2023, 13:49
Пятьдесят оттенков серого в домашних условиях
Гость
2 июня 2023, 14:02
Чё вы докапались до мужика? Он норм живет и его сожительницам норм. А вы живете как каблуками и тяфкаете, а 8 марта поди в очередях за букетиком стоите, настоящие мужики, смотрите чтоб не обесценили и из дома не выгнали)
2 июня 2023, 14:22
мы не докапываемся..... мы искренне завидуем (во всяком случае я.... жизнь прожил, а надо то было....)
Гость