перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тут, наверное, живых-то и нет». В Свердловской области столкнулись фура и легковушка

Гость
2 июня 2023, 09:21
больше всего в данной ситуации бесят ротозеи...нужно проехать опасный участок по возможности быстро ..не создавая затор.... где гарантия что позади не летит БЛОГЕР дальнобойщик в своем смартфоне ...
Гость
2 июня 2023, 09:45
Судя по ютуб их сотни.Знающих лучше всех правила .Считающих свое мнение правым!
Гость
2 июня 2023, 09:46
проезжая подобные участки, нужно не только максимально сбавить скорость, но и быть готовым полностью остановиться. 1. Как минимум ты не знаешь, что за этим участком. Вполне возможно, что "это ещё цветочки". 2. Там ходят спасатели и неравнодушные люди. 3. По дороге могут быть разбросаны различные детали, которые и тебя отправят к той же лепёшке. А что касается ротозеев-блогеров - то это их проблемы.
Гость
2 июня 2023, 09:51
Гость
2 июня 2023, 09:51
проезжая подобные участки, нужно не только максимально сбавить скорость, но и быть готовым полностью остановиться. 1. Как минимум ты не знаешь, что за этим участком. Вполне возможно, что "это ещё цветочки". 2. Там ходят спасатели и неравнодушные люди. 3. По дороге могут быть разбросаны различные детали, которые и тебя отправят к той же лепёшке. А что касается ротозеев-блогеров - то это их проблемы.
когда фура тебе в зад прилетит это уже и твоя проблема будет....Есть пословица ...у носорога плохое зрение...но это не его проблема!
Гость
2 июня 2023, 09:26
Это Белоярский район. Екатеринбург-Шадринск-Курган не проходит по территории Сысертского района.
Гость
2 июня 2023, 09:49
Этож ешка они географию родного края лучше знают
2 июня 2023, 11:22
Хорошо что в фуру , невинные не пострадали, а идиотов ездить не научишь рекомендациями, только штрафами огромными
2 июня 2023, 09:37
Для паднятия иканомики разришыть пользаваца дарогами толька с путивым листом, а просто катающихся слать лесом.
Гость
2 июня 2023, 09:43
Русский язык идите подтяните.
Гость
2 июня 2023, 10:15
Сиди дома без пропуска, неработь
2 июня 2023, 09:36
угадай машину по заднему фонарю
Гость
2 июня 2023, 10:19
15шка
Гость
2 июня 2023, 12:20
99 сейчас фары изменили и стал 15 ...
Гость
2 июня 2023, 10:32
Пока на трассах не сделают по две полосы в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся
Гость
2 июня 2023, 09:16
Опять пьянчужка катался?
Гость
2 июня 2023, 09:52
Ещё один торопыга долетался!
Гость
2 июня 2023, 10:29
Обгодятел и летун!
Вот и областник подтянулся из Сысертского района. Понаех.
2 июня 2023, 10:46
«Тут, наверное, живых-то и нет» И не нужно. 😁
Гость
2 июня 2023, 09:18
Власть делает все, что бы убить больше людей на дорогах с неразделенным движением.
Гость
2 июня 2023, 09:29
Лично тебе власть уже в любом случае не поможет ...только если социальным деревянным ящиком обеспечит.
2 июня 2023, 09:31
американская власть*
Гость