перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Был в неадеквате». В центре Екатеринбурга водитель влетел в каток — да так, что сдвинул его на метр

2 июня 2023, 05:10
Представляю, как водитель катка был удивлен внезапным смещением от иных сил.
Гость
2 июня 2023, 09:18
Я так же удивился когда первый раз тут Лысое Федотище увидел.
2 июня 2023, 03:55
Что ни фраза - то «песня». Без слез е1 читать нельзя.
Гость
2 июня 2023, 06:51
Это днище :)))
2 июня 2023, 05:31
Соболнзнование родственникам катка.
Гость
2 июня 2023, 04:03
Нормально парень погулял. Каток смять - это не каждому дано 🤣
Гость
2 июня 2023, 04:12
Попрошу заметить по тексту он там погнулся.😁
2 июня 2023, 05:07
Гость, счас ему ещё его выправлять) вот это задача)
Гость
2 июня 2023, 09:20
Гость
2 июня 2023, 09:20
Попрошу заметить по тексту он там погнулся.😁
А, так это нестрашно 🤣
Гость
2 июня 2023, 04:20
радует,что это был каток, практически стена
2 июня 2023, 06:42
Каток погнулся гидравлику разорвало ))
Гость
2 июня 2023, 07:12
... Шпингалеты лопнули
Гость
2 июня 2023, 12:18
Водитель погнулся, колено лопнуло.
Гость
2 июня 2023, 07:09
Гайд как на ровном месте влететь на бабки и проблемы со здоровьем
2 июня 2023, 07:58
фтопил фкаток на все деньги
Гость
2 июня 2023, 03:57
Что что простите стояло у него спереди? Закатка? "Пробил колесо, спереди стояла закатка". Оригинально, может всё-таки докатка,
Гость
2 июня 2023, 04:25
Гость, в место колеса стаяла ЗАКАТКА а у автора новости в кармане лежала ЗАКЛАДКА!
Гость
2 июня 2023, 06:29
Гость
2 июня 2023, 06:29
Гость, в место колеса стаяла ЗАКАТКА а у автора новости в кармане лежала ЗАКЛАДКА!
В первоначальном исполнении новости автор слегка ошибся , докатку перепутал с закаткой. Сейчас подправили)). Осталось еще каток разогнуть , а то погнутому не удобно ездить наверно)))
Гость
2 июня 2023, 06:42
вы как статью читаете,там жёлтым по белому написано Докатка
2 июня 2023, 11:25
В 90-е сказали бы, что каток подрезал. 😊
2 июня 2023, 08:07
читал хохотал😂 каток погнулся😂 виднелись бутылки😂 каток невозможно сдвинуть с места😂
Гость
2 июня 2023, 05:48
Теперь рассказывай,как обгонял,как подрезал?
Гость
2 июня 2023, 07:50
Колесо катка под замену. Ни одна шиномонтажка не возьмётся за ремонт...
2 июня 2023, 10:46
Одни слепые за рулём!!!
Каток сломлен, но не побеждён
Гость
2 июня 2023, 06:09
не те катки пошли что были при совке.
2 июня 2023, 20:37
Ну все теперь дороги будут неровные 🤔
2 июня 2023, 13:06
Ну рассказывай, водитель катка.. как обгонял? Как подрезал?😁
Гость
2 июня 2023, 06:31
от газировки пьянеют катки гнут детский сад какой то
Гость
2 июня 2023, 06:51
ты этой газировки жахни 4 бутылки...
Гость
2 июня 2023, 08:25
каток подрезал мазду 100%
4-я фотка - коток ранен?
Гость
2 июня 2023, 07:43
все как всегда полицааев в городе нет
Гость
2 июня 2023, 07:56
Если б это был полный ход, а это 180-200 для мазды, то вытаскивать бы было некого. Ход был все таки частичный, не более половины судя по повреждениям.
Гость
2 июня 2023, 10:17
Я бы, на месте дорожников, кроме ремонта катка и переделки части полотна, еше бы и простой техники бы выкатил маздаводу, да еще и доп затраты на поиски, аренду и перевозку другого катка. А с учетом того, что это каток как минимум месяца 3 в ремонте простоит, если вообще в утиль не отправиться, то счет к маздаводу стремительным домкратом пробивает отметку в 2-3 ляма и продолжает набирать скорость.
2 июня 2023, 08:10
Теперь его согнут.
2 июня 2023, 03:47
Токарей центр?
Гость
2 июня 2023, 04:03
А нет, глухая окраина
Гость
2 июня 2023, 08:39
Для минусящих видимо да 🤣
Гость
2 июня 2023, 07:27
У япошки, безопасность сработала на ура👏👏👏
Гость
2 июня 2023, 08:29
А Осаго у катка было ?
Гость
2 июня 2023, 08:32
Ну теперь рассказывай, как обгонял, как подрезал...
Гость
2 июня 2023, 08:57
Екатеренбургская жесть.... Ремонт дороги не дают сделать..... Печалька.....
Гость
2 июня 2023, 08:55
Живут как комары и помирают также...
Гость
2 июня 2023, 09:00
Одной «маздой» меньше на дороге.
Гость
2 июня 2023, 09:25
Шамаич, коробку в спорт переключил
Гость
2 июня 2023, 09:23
А если в летел бы в остановку в место катка, каток оказался в нужном месте, столько бестолковых водятлов, очем думают, так гонять, права нужно на пожизненно отбирать.
Гость
2 июня 2023, 09:28
Парень в Мазде после удара просто сидел, а рабочие собирались вокруг. Кто-то громко кричал нецензурные, что какой-то нехороший человек зачем-то тут встал. Хлопок был громкий. Сам момент ДТП не видел, но могу предположить, что парень хотел в шахматы поиграть, возможно, неожиданно на дороге появился кто-то из рабочих, он от него увернулся и попал в каток. Когда ехал обратно, минут через 10, вокруг Мазды все было в порошке от огнетушителя
Гость
2 июня 2023, 09:39
ГИБДД в Екатеринбурге практически не работает на дорогах. Поэтому алкоголиков и наркоманов останавливает только тотальное повреждение их автомобиля
Гость
2 июня 2023, 09:37
Соболезнования родственникам катка 😢
Гость
2 июня 2023, 09:55
Хорошо покатался.
Гость
2 июня 2023, 10:11
Как хорошо, что его остановил каток! Если бы легковушка или пешеходы, итог был бы печальней
2 июня 2023, 10:17
Токарей это центр Екатеринбурга?
2 июня 2023, 11:03
таких и не жалко....машину жалко....крепкая мазда....
2 июня 2023, 11:01
Не так давно люди поимали неадекватного водителя на бакинских комиссаров в районе веера.. Прождав несколько часов хоть кого-то , все разошлись . и судя по всему водитель уехал за рулем в итоге , на этом же машине 👍
Гость
2 июня 2023, 11:39
Знаю лично историю как один тип под наркотой и пьяный регулярно ездит, его ловили, но за деньги выпускали и так было не один раз. Он по прежнему угроза для общества и ездит по городу. Так и смысл их ловить если полиция обратно выпускает за взятку?
2 июня 2023, 14:03
Каждый раз когда читаю такие новости, как пьяные люди разбивать автомобили , думаю ( зачем ты это сделал , отдал бы лучше мне автомобиль ) , у меня конечно есть автомобиль ( но корыто с болтами то ещё) , а тут такие хорошие машины в смятку🥴
Гость
2 июня 2023, 21:18
Надо изменить за пьянку, наркотики, за рулём. Лишение прав 5 лет, штраф 150000 т.р. Хотя и это их ненаучит.
Гость
2 июня 2023, 22:18
Какой то каток мягкий😳,попробовал бы он в советский каток влететь,тот бы не погнулся и не сдвинулся😎
Гость
2 июня 2023, 06:12
самоликвидация народа
Гость
2 июня 2023, 12:34
Сейчас этим катком удобно лежачие полицейские делать ))