перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли школьницу, от которой сутки не было никаких вестей

1 июня 2023, 16:42
Вообще не понятно по какому принципу фейс затирают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2023, 16:46
Большой затерли, маленький оставили.
Гость
1 июня 2023, 16:46
Несовершеннолетняя. Или думаете чтобы не сглазили?
Гость
1 июня 2023, 16:47
Ни одной души не украсть! Людишки лютуют.
1 июня 2023, 16:42
Проверить надо, не совершала- ли девочка противоправных действий по отношению к младшим детям.
Гость
1 июня 2023, 16:53
и к старшим дядям
Гость
1 июня 2023, 17:28
К ней подошли добровольцы, убедились, что это Динара, вызвали полицию Господи, сколько движений из за десятилетней зас-ранки. В лагерь ее. Детский.
Гость
1 июня 2023, 17:49
Лучше в закрытую школу.
Гость
1 июня 2023, 16:40
Чесотка началась уже
Гость
1 июня 2023, 16:41
в 10 лет?
1 июня 2023, 16:41
вам бы к специалистам обратиться, голову подлечить. а то такую мерзость пишите
Гость
1 июня 2023, 16:56
1 июня 2023, 16:41
вам бы к специалистам обратиться, голову подлечить. а то такую мерзость пишите
А вам бы глаза открыть свои
Неужели в 10 лет"междуножье"зашевелилось😏
Гость
1 июня 2023, 17:01
НЕОЖИДАННО В Госдуме заподозрили, что русские годами переплачивали за ЖКХ. Сардана Авксентьева раскрыла неудобную "детальку" и озвучила правду о коммунальных тарифах. В Госдуме прозвучало мнение, что тарифы на ЖКХ в России растут без какой-либо видимой причины, причём более 30% из них приходится на теплоснабжение, заметил экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное". Более того, регулирование тарифов де-факто никто не контролирует. Такой вывод сделали аудиторы Счётной палаты. На их отчёт в стенах отечественного парламента обратила внимание депутат Госдумы, замруководителя фракции "Новые люди" Сардана Авксентьева. Тарифы с потолка, аналитического обоснования нет, а счета приходят с завидной регулярностью, которые мы с вами обязаны оплачивать. При этом деньги уходят "налево" через фирмы-"прокладки",
Гость
1 июня 2023, 17:24
ну хоть кто то хорошо живет, а то все ноют о плохой жизни.
Гость
1 июня 2023, 17:26
Гость, ЖКХ было и останется черной дырой на сотни миллиардов. А если Сардана будет рыть в этом направлении, то у нее дома внезапно найдут три тонны запрещенной литературы и мешок визиток ПС.
Гость
2 июня 2023, 06:19
А тебя где нашли неожиданность (детская)?
Гость
1 июня 2023, 16:46
Ну и правильно) нече 31 мая в школе делать))
Гость
1 июня 2023, 18:52
Надо ей голову проверить.
1 июня 2023, 16:59
Манделла... Нельсон
1 июня 2023, 17:26
И чо? Стоило сотрясать воздух....
Гость
1 июня 2023, 16:51
а почему закрывают лицо девчушки
Гость
1 июня 2023, 17:40
хорошо, что девушка нашлась . Она нам нужна
Гость
1 июня 2023, 18:10
Ну да, рождаемость повышать нужно.
Гость
1 июня 2023, 16:41
зачем панику разводить?
Гость
1 июня 2023, 16:54
Учькудук, три колодца...
Гость
1 июня 2023, 16:52
а что девушкам и девочкам уже нельзя идти гулять что все против что они уходят из дома
Гость
2 июня 2023, 01:26
И о чем паника ---девочка решила поиграть в прятки .ЭТО У НИХ ТАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ СЕЙЧАС. .ПОРА ИХ ПОРОТЬ ..РЕМНЕМ .
1 июня 2023, 17:12
надо проверить алиби у Ивгения Вадимовича, а то осадок то остался...